Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хозяйка Судьбы: консультация и тренинг.

Перейти вниз

Хозяйка Судьбы: консультация и тренинг. Empty Хозяйка Судьбы: консультация и тренинг.

Сообщение  Ромашка Вс Сен 27, 2015 6:01 pm

Хозяйка Судьбы: консультация и тренинг. 2015-021
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хозяйка Судьбы: консультация и тренинг. Empty Re: Хозяйка Судьбы: консультация и тренинг.

Сообщение  Ромашка Вс Сен 27, 2015 6:04 pm

Для одних — это вебинар- анализ карты судьбы. Я не простоя разбираю карту и даю советы по самой карте. Я отвечаю на ваши вопросы.
Для других- это отличный тренинг – как делать анализ карты судьбы. Как находить ответы на вопросы, которые задают те, кто заказывают вебинары.
Я сделала ОПРОС по прошедшим вебинарам. Вот, такие получила ответы:
Алёна Ерофеевская
Была на вебинарах: "Найти себя" (рассматривали мою карту), "Действительно ли вы хотите быть богатым" и "Хозяйка судьбы 2".
Я получила во-первых- огромное удовольствие от посещения этих вебинаров. Во-вторых такие вебинары очень полезны как для изучающих Ба Цзы - здесь рассматриваются конкретные примеры жизненных ситуаций, так и для тех, чьи карты рассматривают - люди могут услышать вопросы,  которые сами боялись себе задать и найти на них ответы, либо "перелопатив" ситуацию с помощью Ольги и консультантов понять, в каком направлении им двигаться дальше по жизни.
Мою карту рассматривали на вебинаре "Найти себя". Было интересно то, что человек не зная меня и всех нюансов моей жизни, достаточно точно дал описание некоторых особенностей моего характера и моей семьи. Получили подтверждение некоторые мои задумки, объяснились мои терзания и метания)))
Польза от таких вебинаров несомненна: нам по полочкам раскладывают привычки, особенности, характер - нас и наших близких; можно получить ответы не на один вопрос и понять, нужно ли что-то изменить в своей жизни и добиваться большего или  идти дальше тем же путем и получать результаты и удовольствие от того, что происходит.
Спасибо за ваш труд!

Лебедева Инга
Я была на вебинарах "Хозяйка Судьбы", "Действительно ли Вы хотите быть богатым".
- Мою карту рассматривали на вебинаре "Хозяйка Судьбы".
- Я получила некий вектор, направление, куда мне двигаться дальше, что необходимо сделать, чтобы поменять свою жизнь.
- Очень бы хотелось какие-нибудь обучающие вебинары по Выбору Дат, с использованием своей карты Бацзы (когда лучше открывать бизнес, когда лучше ребенка в детский сад или школу отдавать и т.д.)
С уважением

Лариса
Да,я участвовала во всех перечисленных вебинарах. Мою карту разбирали на самой 1-й Хозяйке судьбы. И, конечно, я услышала то новое направление, в котором мне нужно двигаться.
На вебинаре четко прозвучало то, что я для себя никак не могла сформулировать по своей карте. И, как следующий шаг, записалась на 1-й курс.
Из активаций я для себя выбрала перестановку ежемесячно стола. И, как мне кажется, это прекрасно работает. Активации вентилятором в нашей квартире не дают видимых результатов (что, в общем -то, неудивительно для такой формы квартиры, как наша). Поэтому я жду именно активации по перестановке стола уже на следующий 2016 год.
С уважением


Я решила внести изменения в данный вебинар:
Первые 10 человек получают, практически консультацию. Стоимость для них 2000 рублей.
Для всех остальных стоимость будет 1000 рублей. Это, хороший тренинг для практики в консультировании по карте Судьбы человека.

ПРАКТИКУЙТЕСЬ в анализе карт Судьбы и как делать консультации
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения