Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа преподавателей.

Перейти вниз

Школа преподавателей. Empty Школа преподавателей.

Сообщение  Ромашка Вс Апр 02, 2017 7:09 pm

Мы делаем  еще один шаг -открываем школу преподавателей.
Как это будет ?
курсы ОЧНЫЕ - пройдут  мае 2017 года в Москве.
КУРСЫ
1.на курсах могут обучиться только те, кто прошел очные :продвинутый, прогнозы и восстановление часа.
2.желательно обучение и на курсах начальный и 1 курс(можно вебинарные) или очные, которые будут проходит параллельно с курсами для преподавателей.
Именно поэтому очные курсы начальный и 1 курс будут УНИКАЛЬНЫМИ.
Как всегда работаем ТОЛЬКО ПО КАРТАМ УЧАСТНИКОВ курса. То, есть каждый получает мини консультацию + теорию и навыки анализа карт Бацзы.
Для будущих  преподавателей я подготовила 15 билетов. Они будут лежать на столе. И,я могу пригласить к доске любого из будущих преподавателей. Он , в слепую берет билет и отвечает по разбираемой карте .
То есть, практиканты курса будут участниками подготовки и смогут получить дополнительные навыки.
За каждый отвеченный билет, я буду ставить балы. По результатам этих ответов и буду принимать решение- готов человек преподавать и сумеет ли ответить на любой поставленный вопрос.
Если , человек отвечает на все вопросы уверенно, то в конце курса получает лицензию на право преподавать от нашей школы.
Получает все материалы, которыми пользуюсь я сама.
Практиканты курса, лицензионного преподавателя, пользуются льготами практикантов нашей школы- полгода бесплатных тренингов по прошедшим курсам.
Лицензионные преподаватели   собирают группы и проводят занятия. Из своих практикантов формируют группы для профессиональных курсов и приглашают меня. При этом организаторы проходят проф курсы бесплатно и получают 30% организаторских.
В обязанности организаторов входит:
- собрать группу, минимально 10 человек. Максимально 15 человек.
- снять и оплатить комнату для проведения курсов
- обеспечить участников брейк- кофе.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа преподавателей. Empty Пример билета

Сообщение  Ромашка Вс Апр 02, 2017 7:15 pm

1. Назвать все иероглифы в данной карте.
2. Назвать все Божества в данной карте
3. Рассказать о возрастных влияниях Божеств в карте.
Школа преподавателей. 2016-010
1.
Год: НС- Рен, ЗВ- Чен, СНС – У,И, Квей
Месяц: НС- Дин, ЗВ- Вей, CYC- Джи, Дин, И
День: ДД- Джи, ЗВ- Чоу, СНС- Джи, Квей, Синь
Час: НС- Дзя, ЗВ- Цзы, СНС – Квей, Рен.

2. ДД- Джи
Год: Рен- прямые деньги, ЗВ- Чен. СНС – У- грабитель богатства, И- неправильная власть, Квей- косые деньги.
Месяц: Дин- Косая печать, ЗВ- Вей, СНС Джи- братство, Дин- косая печать, И- неправильная власть.
День: Джи- ДД, ЗВ- Чоу, CНС: Джи- братство, Квей- косые деньги, Синь- дух удовольствия
Час: Дзя- правильная власть, ЗВ- Цзы, CНС: Квей- косые деньги, Рен – Прямые деньги.
3. Годовой столп- возраст до 20 лет. В этом возрасте большое влияние имеют бабушки, дедушки и социальная среда. ДД родилась и воспитывается в социальной среде, где женщины- домашние- прямые ресурсы. Это работа за зарплату и домой. Денежный фактор важен. Это скорее важность обще принятого достатка: телевизор, холодильник. Ну, все как у людей. При этом в семье старшего поколения, дедушка контролирует деньги, а не бабушка. Бабушка представлена водой, а дед-землей. Отношения контроля. Сам дед, не слишком стремиться к стабильной зарплате. Скорее проповедует, что не деньгами живет- У- грабители богатства. При это, всем своим видом (И- дерево) показывает неуважение к ДД и остальным). Скорее, будет зарабатывать шабашками и случайными заработками(Квей). Но, это небольшие деньги. Вода завалена землей.
Месяц: с 20 до 40 лет- дом родителей.
Мама для ДД – Бин-прямые ресурсы, ее в карте нет совсем. А, отношения между ДД и мамой- Дин- косая печать, отчуждение и непонимание. Вполне возможно, что именно в этом возрасте у ДД появиться увлечение нетрадиционными знаниями.
ЗВ- линия мужчин. ЗВ месяца- дом отца. Папа для ДД- Квей- косые деньги или ответственность. Квей нет проявленной в карте, отец не будет играть большую роль в судьбе ДД. Квей нет в доме отца. Скорее роль отца может взять на себя дед- Квей стоит в доме деда- ЗВ года. А, Квей в дне и часе- это уже свойства характера самой ДД.
С отцом отношения могут быть дружеские, Джи- братство. Но, Дин- косая печать, это то же отчуждение и отстранение. И- неправильная власть. Отец может быть довольно неуважителен с ДД. Отношения между отцом и мамой ровные. Мама поддерживает отца.
В этом возрасте ДД увлекается нетрадиционными знаниями. Ведет себя отчуждено. Важны друзья. И, может противостоять, не уважать чужие требования. Но, открыто это не проявлять И- спрятано.
День: возраст от 40 до 55 лет. ЗВ- дом отношений. Муж для ДД- Дзя-стоит в часе. И, это указывает на то, что для ДД очень важно рождение детей в браке. Отношения в браке: Джи- друг. Квей- человек ответственный и скорее зарабатывающий деньги, чем сидящий дома после 18:00. Квей- косые деньги, ответственность. Синь- дух удовольствия. Для ДД очень важна симпатия в отношениях.
В этом возрасте ДД, важны друзья, зарабатывать деньги и получать от жизни удовольствия.
Час: возраст 55 и до конца. Дзя- муж, это рождение детей от законного мужа. Но, и еще важность мужа станет сильнее с возрастом. Он проявлен после 55 лет.
Час- дом детей. В карте нет Бин- материнства. У ДД нет врожденного понимания- как быть просто мамой. Дети для ДД- металл. Он так же не проявлен в карте. дети не будут занимать важное место в ее судьбе. Но, для ДД есть понятие, что у детей должен быть папа и они должны быть обеспечены- вода в ЗВ- деньги.
Стоит заметить, что в карте деньги стоят часе- при любом раскладе отношений с отцом детей, на детей будут платить алименты- Рен- стабильные деньги. И, не только алименты, содержать, Квей- косые деньги.
Отношения детьми:
С первым уважительное, но ребенок будет уметь определять границы мамы в его жизни. - Джи (дерево, правильная власть) контролирует Джи- землю.
С остальными детками- контроль. Земля контролирует воду.



Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения