Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путешествие в мир Бацзы продолжаем.

Перейти вниз

Путешествие в мир Бацзы продолжаем. Empty Путешествие в мир Бацзы продолжаем.

Сообщение  Ромашка Чт Сен 23, 2021 3:33 pm

Это только мое мнение,но я думаю,что западная астрология- точный расчета.А, вот китайская астрология, она не только точные формулы, но еще особое мышление и без логики тут никак.

Первое о чем хочу поговорить это Пустота. Мы с моими учениками проводили целые исследования по этому вопросу.Записали вебинарный курс по Пустоте.Семь вебинаров с примерами анализа карт Судьбы по вопросу Пустота.Стоимость всего 1000 рублей.

Что такое Пустота ?

В китайской метафизике 10 Небесных Стволов и 12 Земных Ветвей. Существует 60 комбинаций между НС и ЗВ.То есть, если мы начинаем с Дзя(Ян дерево) и Крысы(Цзы,Ян вода),то расположив все НС и ЗВ над друг другом ,мы получаем,что для ЗВ Свинья(Хай,Инь вода) и ЗВ Собака(Сюй,Ян земля) не хватило НС. Ибо НС 10, а ЗВ 12. Вот,эти товарищи для этой группы НС и ЗВ будут в Пустоте.
Дальше мы начнем ряд с Дзя (Ян дерево) на Собаке(Сюй,Ян земля) и получим,что для ЗВ Обезьяна (Шен,Ян металл) и ЗВ Петух(Ю.Инь металл), снова не хватило НС. Так, получаем таблицу ПУСТОТЫ.

Каждая Земная Ветвь имеет , как бы внутри себя Скрытые НС. Открытые(то есть те,что стоят в верхней части карты Судьбы)- это Божества- свойства характера, которые мы проявляем на уровне рефлекса. А, вот Скрытые НС в ЗВ,это тоже наши свойства характера, которые мы проявляем под влиянием потока времени. Как это будет в жизни ? Например, у нас 2021 год, это Синь(Инь металл) на Быке(Чоу,Инь земля). У меня Синь(Инь металл) ,для меня Правильная власть, скрыта в ЗВ Собака. Тут нужно еще пояснить, что одни скрытые свойства характера легко появляются, а другие непросто. Синь(Инь металл) проявляется у меня сложно, потому,что он скрыт в сухой и твердой земле горы Сюй(Ян земля).Добыть из нее металл практически невозможно. Именно поэтому, у меня совершенно не работает понятие или свойство характера, которое дает Синь(Инь металл)-Правильная власть.Не волнует меня никакой вопрос связанный со властью, совсем. Авторитет, значимость и так далее, это не ко мне. У меня картой Судьбы правит Дин(Инь огонь) Вызов власти. Я же писала- сама себе на уме.Поэтому,я делаю то, что сама считаю для себя интересным и правильным.А, бодаться с кем-то кто правее или левее, мне не интересно.
Но, пришел Синь(Инь металл) в НС года и как бы это свойство характера стало важным для меня.
Читаем полностью
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения