Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стратегия поиска хорошей работы.

Перейти вниз

Стратегия поиска хорошей работы. Empty Стратегия поиска хорошей работы.

Сообщение  Ромашка Сб Окт 09, 2021 3:29 pm

Один из часто задаваемых вопросов,это вопрос о профессии и работе.

Есть, как бы такое направление,что в Бацзы работу нужно выбирать по благоприятным стихиям. Я с этим не согласна.

Вот, если бы мы,выбирали профессию мне по благоприятным стихиям,то точно ничего хорошего из этого бы не вышло.

Самая благоприятная стихия для меня - металл. В карте Судьбу у меня его практически нет.Есть крошечный Синь(Инь металл) в недрах горячей Собаки(Сюй,Ян Земля). Металл мне не понятен,от слова СОВСЕМ.

Для меня Синь(Инь металл)- Правильная власть.То есть могли бы посоветовать работу в органах, такая правильная,авторитетная Судья.Никогда не пошла бы в эту профессию. Не тянет меня на металл, на авторитетность. И, несмотря на то,что в моей карте Судьбы есть Тянь Гуань- небесный чиновник, как бы помощник в юридических вопросах,это мне тоже бы не помогло.ДД Дзя(Ян дерево) в Козе(Вей,Инь земля) в могиле.Это, как-то авторитет ниже плинтуса.

Но, у меня сильный и благоприятный огонь, Дин(Инь огонь). Он в сезоне и поддержан деревом в часа(доме работы), где у ДД фаза Императорского светильника. Но,это Вызов власти и это очень сложно применить.

Ну, еще в карте есть ТРИ Звезды таланта .Плюс проявленное самовыражение ,Вызов власти, из меня мог бы получиться какой-нибудь необычный художник.Звезды таланта есть, дерево есть, самовыражение сильное и проявленное. Не получилось. Почему ? Да, потому,что опять в Козах(Вей,Инь земля) фаза низкая, сил и желания не хватило. И, мои такты пошли по стороне металла.Замуж вышла рано.

А, вот Леонид Афремов,у которого точно такая же карта Судьбы, как у меня. Мы с ним родились , как бы так сказать вместе, в одно время. Но,он мужчина и его такты пошли в обратную сторону, по стороне огня и он стал художником.,очень необычным.Писал не кистью, а мастихином.Ярко и красочно, ну точно Дин(Инь огонь)- Вызов власти.

Так,что выбор профессии и работы дело непростое и просто по благоприятным стихиям его выбирать не совсем уместно.

Я при ответе на такой вопрос всегда стараюсь опираться на саму карту.Есть стихии , которые понятны ДД, а есть которые вообще не понятны. Но, наша задача стремиться трансформировать поведение человека в нужном направлении.
читать полностью.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения