Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фен Шуй и Звезда Процветания

Перейти вниз

Фен Шуй и Звезда Процветания Empty Фен Шуй и Звезда Процветания

Сообщение  Ромашка Пт Ноя 12, 2021 2:45 pm

Еще раз повторю,что все и всегда работает ИНДИВИДУАЛЬНО.

Каждую карту Судьбы нужно рассчитывать то же индивидуально.

Вот вам три примера активации Звезды Процветания через Фен Шуй.

Пример первый -это моя карта Судьбы.

Еще в 2010 году я рассчитала по Дворцам судьбы.что больше всего мне могут помочь это Мистики и Фен Шуй.Почему ? Про мистиков я писать не буду,это особая тема.

А, вот про Фен Шуй, могу. Моя Звезда процветания живет в Дворце №6- это Дворец НЕДВИЖИМОСТИ. Это ЗВ Тигр(Инь,Ян дерево). Но, тут еще и совпало,что Тигр(Инь,Ян дерево) мой Фу Син- Благородный денег.

А, так же Тигр (Инь,Ян дерево) дружит по сезону с ЗВ часа-дом работы Кроликом (Мао,Инь дерево) и Дворцом № 5 бизнеса, Кролик (Мао,Инь дерево)- для меня это важно,так как у меня свое ИП.

Кроме того Тигр (Инь,Ян дерево) дружит по двойке с Дворцом № 9 здоровья,Свиньей (Хай,Инь вода), которая является Пятой опорой для моей картой и то же серьезно влияет на дом работы и дворец №5 Кролика (Мао,Инь дерево).

Поэтому я пошла по пути ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Фен Шуй для улучшения прежде всего здоровья и следом за них подтянулось и остальное. Потому,что Тигр(Инь,Ян дерево) влияет на дом здоровья ЗВ дня Собаку (Сюй,Ян земля) по комбинации трех гармоний . И, так же влияет на дом детей,это час ЗВ Кролик(Мао,Инь дерево) + Дворец № 4 Дракон(Чен,Ян земля)- по сезону. При том, как связаны моя карта и карты моих детей(я об этом уже писала) то мое благополучие очень связано с благополучие моих детей. Кроме того ЗВ Дракон(Чен,Ян земля)-это еще моя Золотая карета- улучшение статуса жизни.

Так,что пойти путем улучшения своей жизни через Фен Шуй был самым правильным.
Читать полностью
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения