Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фен Шуй и Звезда Процветания, пример 2.

Перейти вниз

Фен Шуй и Звезда Процветания, пример 2. Empty Фен Шуй и Звезда Процветания, пример 2.

Сообщение  Ромашка Пн Ноя 15, 2021 3:28 pm

Для того,чтобы вам было понятно,что любую звезду или духа нужно активировать или применять индивидуально,я пишу свои статьи на реальных примерах.

Пример 2- это активация Звезды Процветания, через Фен Шуй, но иным способом,чем у меня. Это карта Судьбы моей дочери.

Она сейчас находиться в такте И(Инь дерево) на Свинье(Хай,Инь вода) и этот такт не имеет никакого отношения к Дворцу №6 Обезьяна(Шен,Ян металл). Это тот случай, когда нужно решать вопросы по недвижимости используя точечный расчет.

Дочь в 2016 году сняла себе очень хорошее жилье по Фен Шуй. Мы выбрали фасад дома(дверь в подъезде и дверь в квартиру) 7 период, Север 1. Это на Рен(Ян вода). Карта у дочери хорошая, с деньгами, трудоголик, но вот мостика нет между деньгами и ДД, между металлом и деревом. Поэтому и выбрали Рен(Ян воду).

В 2020 году в апреле месяцы- так мы образовали тройку воды и активность дворца №6 Недвижимости.2020 год,это год Крысы + апрель,это месяц Дракона. Дочь обратилась к хозяйке арендуемой квартиры с предложением выкупить ее квартиру. И, хозяйка согласилась. Все было оформлено за один месяц, несмотря на то,что как раз ввели карантин.

Так,дочь стала обладателем очень хорошей квартиры по Фен Шуй.

Она планировала сделать хороший ремонт, но в 2020 году сделать этого не было возможности, так как в тылу было ТРИ ША.

ТРИ ША рассчитывается просто : Комбинация трех гармоний против сезона.

В прошлом году была Крыса,это тройка воды : Обезьяна+ Крыса + Дракон. И, они противостоят сезону огня : Змея,Лошадь и Коза.

Если у нас фасад Север,то тыл у нас Юг,делать ремонт в таком жилье нельзя. Поэтому и ждали целый год,чтобы правильно начать ремонт. ТРИ ША рассчитывается не только по году, но и по месяцу.

То есть в домах с фасадом на Север, нельзя делать ремонт в года Обезьяны, Крысы и Дракона.А, так же в месяцы январь, август и апрель.

Я выбрала для начала ремонта структур по Ци Мень - уход от проблем и конфликтов. Хотя меня учили,что такую структур можно использовать КОГДА УЖЕ ЕСТЬ КОНФЛИКТ или проблема. Но,так как нужно было переделывать проводку электричества, а это серьезное штробирование бетонных стен, соседям точно это не поправиться, я пошла на опережение.

Все прошло нормально.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения