Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Размышления 1 декабря ,накануне Нового года.

Перейти вниз

Размышления 1 декабря ,накануне Нового года. Empty Размышления 1 декабря ,накануне Нового года.

Сообщение  Ромашка Ср Дек 01, 2021 5:04 pm

С 1 января мы может уже исчислять количество времени до Нового года в днях. Осталось 30 дней до вселенского праздника радости, подарков, еды и ожидания чуда.

Я с детства люблю Новый год, елку, подарки.Это очень замечательное было время в детстве. В большой комнате папа ставил огромную елку под самый потолок, в центре. Было специальное устройство и елка вращалась вокруг своей оси, включая и выключая огоньки. Красота невероятная.

И, сейчас Новый год в моей семье повод украсить дом и собрать родных за вкусным столом. Я пеку замечательный торт, украшаю его всегда как-то по особенному. Это пряники расписные, рукотворные подарки, украшенные бутылки шампанского. Это праздник.

Сегодня выбирая дату для перестановки мебели на декабрь, ничего не могла найти, кроме структуры с вратами Отдыха .Ну, вот нет и все тут. И,я подумала,а может это и правильно.

Сейчас время Великого Инь, сила которого все еще растет до зимнего солнцестояния. Инь-это спокойствие, спать,отдыхать и так далее.

И, еще пришла мысль в голову,что декабрь -время больших трат. По себе знаю, наступает время новогоднего зуда.

Пришла мысль в голову о Грабителях.Грабители у нас бывают не просто Грабители Богатства, а еще и Воришки в Ци Мень.

Кто не знает о Ци Мень,то ЭТО, как в русской сказке. Пришел богатырь на перекресток, а там стоит указатель.Налево пойдешь ...потеряешь, Направо… Ну и так далее.

Вот так и в Ци Мень.Примерно , каждые два часа в пространстве открывают временные врата по восьми направлениям сторон света, которые несут каждый свою информацию. И, в каждом таком отрезке времени есть ВОРИШКИ.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения