Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карта следования или нет? И другие вопросы

Перейти вниз

Карта следования или нет? И другие вопросы Empty Карта следования или нет? И другие вопросы

Сообщение  СофаСофа Чт Июл 28, 2022 6:21 pm

Добрый день, форумчане.

Моя дата:

Консультанты говорят, что это карта следования за властью, а на форумах раньше говорили, что это просто слабая карта.

Сама понять тоже не могу: каких-то однозначно плохих или хороших лет не было. Все время в совокупности - в чем-то очень везло, а в чем-то не везло. Так, например, в этом году Тигра. Если смотреть с точки зрения следования, то этот год очень трудный. И, знаете, правда есть элементы: начиная с мая этого года у меня вот уже 4ый раз температура под 38,5. Мелкие бытовые неурядицы достают, что-то постоянно ломается. Но в то же время подъем со стороны творчества, в психологическом состоянии, в общении. А прошлый год, кажется, хороший для карты следования, был такой: начался большими проблемами и с психикой, и со здоровьем, более глобальными, чем температура в этом году, потом летом выздоровление, новая деятельность, ремонт, новые люди, подъем, а в самом конце снова сильное моральное истощение.
Вот и как понимать, какой более удачный, если в обоих и трудное и не трудное смешалось. Тигр, правда, еще не закончился, чтобы делать выводы.

Также мне не очень понятно, как вообще работает следование в ба цзы. Если господин дня не меняется, Огонь Бин у меня, ресурса нет, а все силы карты направлены на элемент, которые истощает господина дня, Вода, то как человек вообще живет с этим? Как это влияет на то же здоровье, если не полезны элементы ресурса и личности?

Еще непонятно про то, что власть в женской карте это еще и муж. В моем случае элемента мужа очень много, а на деле даже кандидатов в мужья у меня всегда было очень мало. А те, кто были, подавляли меня. Значит ли это, что муж по такой карточке будет тираном? Если так, то остается только порадоваться, что я незамужем. Но в то же время веселого мало - хотелось бы все-таки создать свою семью однажды, но с кем-то равным.

Буду рада вашим мнениям по поводу структуры карты и по всему остальному!

СофаСофа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения