Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объективная реальность или опять про дружбу.

Перейти вниз

Объективная реальность или опять про дружбу. Empty Объективная реальность или опять про дружбу.

Сообщение  Ромашка Вт Мар 14, 2023 4:15 pm

Объективная реальность или опять про дружбу. 2023-044
У меня на днях состоялась такой разговор:

Ольга Константиновна, вы мне советуете работать через интернет. Я так и работаю уже. Но, хочу это еще делать и самостоятельно на себя. Читаю вас, смотрю вашу Оксану и понимаю, что я так не смогу и не хочу. Оксана(Сахранова, жена вашего сына) очень активно выставляет ролики обо всем. О себе, о фигуре, поведении, доме, работе. Я так не могу. Вы пишите только статьи или если и ведете вебинары, то это картинки по теме, но без вас. Как мне быть?

Вот, это и есть реальная объективность каждой карты Судьбы. Мы все разные и у всех линия поведения разная.

Оксана говорит, это стихия воды и для нее это деньги. Она говорит активно, это линия поведения и говорить по Ян. Ей нельзя вести себя или говорить по Инь.

Дело в том, что перед ней в карте Судьбы стоят Грабители богатства У(Ян земля) . И, это опять про дружбу. Есть такая дружба У(Ян земля) + Квей(Инь вода). То есть Грабители богатства уводят ваши деньги. А, вот если использовать Рен(Ян вода)- это то же деньги, то их в карте Судьбы у Оксаны никто не уводит. А, эта вода поливает Дзя (Ян дерево)- Правильная власть, очень сильная и проявленная в ее карте Судьбы. Стоит на первом месте. Дерево- видеть, показывать. Правильная власть в дереве. Все должно быть правильно, красиво.

У меня впереди меня стоят И(Инь дерево)- Грабители богатства. И, если вести дела через разговоры, то просто кормить своих конкурентов. А, вот деньги для меня- земля, то есть молча копать или выкапывать свою «золотую» жилу.

Пишу, тут деваться некуда, но я это старюсь делать, как самовыражение. Проявляю свое самовыражение (огонь) через интернет(то же огонь). А, огонь порождает землю(деньги).

Моих Грабителей богатства может скосить только Ген(Ян металл).

Очень хороший пример, как мы можем использовать свои карты Судьбы для выбора линии поведения и получать нужный вам результат.

Тут же возник еще один вопрос: а за чем Оксане взращивать свою такую Правильную власть Дзя(Ян дерево)? Это мимо денег. Это к людям и опять дело в дружбе.

Дзя (Ян дерево) для Оксаны Правильная власть + Джи(Инь земля) Братство, люди, клиенты. То есть Дзя (Ян дерево) привлекает людей, клиентов.

Знать свою карту Судьбы-это полезно и правильно.

Знать и уметь нажимать или использовать кнопки- дружбу очень хорошая вещь.

Вебинар про дружбу в Бацзы 29 марта в 20:00.

Проанализируем и вашу карту Судьбы.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения