Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исполняем свои мечты – опять про деньги. Начинаем практические занятия.

Перейти вниз

Исполняем свои мечты – опять про деньги. Начинаем практические занятия. Empty Исполняем свои мечты – опять про деньги. Начинаем практические занятия.

Сообщение  Ромашка Сб Авг 12, 2023 2:20 pm

Исполняем свои мечты – опять про деньги. Начинаем практические занятия. 2023-135
Исполняем свои мечты – опять про деньги

10 августа у нас уже был первый открытый вебинар «Про деньги». Закрепим теорию на практике. Я пока могу писать только о себе.
Дано:
У нашего хозяина Судьбы - Разума есть свой опыт взаимоотношений нас и денег. У каждого свой.
У меня опыт довольно странный, но его обязательно нужно проанализировать, чтобы понимать, как договариваться с Разумом.
1. Я родилась и выросла в очень обеспеченной семье. Мой папа был большим начальником и имел возможности очень хорошо обеспечить свою семью. Но, я не помню, чтобы мой папа копил или покупал золото, что-то еще. Да, у нас был хороший дом, но не так чтобы дворец. Главное, в чем выражалось наше благополучие, это еда . Не шучу, когда говорю, что выросла с возможностью есть черную икру ложкой из ведра. Поэтому у меня никогда не было страха нищеты и тем более голода, даже в самые сложные мои годы.
2. Моя самостоятельная жизнь началась в 18 лет, когда я вышла замуж. Это было такое «падение» по финансовому благополучию. Папа говорил, что имея большие возможности, вышла замуж за парня с велосипедом. Так получилось, что мы были вынуждены уехать далеко от Кубани. Папа приезжал ко мне и был очень зол на меня. Делить курицу на 4 части, чтобы сварить 4 супа для семьи в 4 человека. Для него это был кошмар и моя глупость. Он предлагал мне вернуться домой. Обещал построить дом и обеспечивать. Но, я была очень на него обижена из-за развода с мамой. Что он ушел, для меня это была трагедия. Я обожала папу. Вот, тут начался формироваться мой упертый опыт - я сама справлюсь. Вес дальнейший опыт был именно такой. Работать на трех работах и так далее.
3. Следующий период был у меня положительный сначала. У меня по Бацзы наступил такт Бин (Ян огонь) на Собаке (Сюй, Ян земля) - 100% благоприятный по стихиям. И, годы шли по стороне огня. Я легко, почти играючи смогла заработать баснословную сумму денег. Партнеры сами приходили, звонили в мою дверь и предлагали работать. Например, приехали невероятно шапочные знакомые из Сухуми и попросили продать две фуры мандарин. Я нашла знакомства в торговле нашего огромного города и часть сдали. Поставила своих продавцов и встала сама за прилавок. Мы продали все мандарины 29 декабря. Сухумцы уехали и оставили мне мешок денег. Такое было время. Но, потом наступил ужасный год Рен (Ян вода) на Обезьяне (Шен, Ян металл). Рен мой страшный враг. Проблемы у сына и Чеченская война. Потом травма позвоночника в 1994 году. И, я сдуру продала квартиру, дачу, бизнес, и уехала на Кубань строить дом. Но, меня парализовало и все закончились. А, банк с моими деньгами пропал в просторах Вселенной. После клинической смерти я вышла в новую жизнь без здоровья, работы, жилья и денег. И, все пошло по новому кругу.
4. Четвертая и последняя часть «марлизонского балета»- такт Джи (Инь земля) на Быке (Чоу, Инь земля). Перед этим был нулевой период, когда я почти не работала или работала очень мало. Прошла Норбекова. Бубновского, Дикуля. Наука разума, университет Марлин Окс. И с 2006 года в мою жизнь пришла китайская метафизика. Вошла в жизнь жестоко и больно. Я выложила свою карту Судьбы на одном из сайтов по китайской метафизике и мне написала больше 100 человек, что у меня впереди рак. И, тогда я пошла учиться всему в китайской метафизике. Работала долго с двумя психологами. Все соединила вместе: формулы китайской метафизики + психология + знания эзотерики. Придумала свою технику «Трех тетрадей» и воплотила свою мечту – построила свой Невероятный дом.
Теперь хочу пройти по этой технике еще раз, чтобы закрепить положительный опыт моего Разума и попробовать минимизировать память о финансовых проблемах.
Так, что будем работать в открытом доступе, это статьи и вебинары.
И, индивидуально с теми, кто понимает, что у каждого своя история в отношениях с деньгами.
И, теперь домашнее задание: вспомнить весь свой опыт в отношении с деньгами и прописать. Это опыт вашего Разума. Именно он управляет вашей жизнью и вашими взаимоотношениями с деньгами.
Мне свои истории отправлять не надо. Я буду работать очень серьезно только с теми, кто пойдет на курс по третьему варианту – и будут со мной в течение года.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения