Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ответы на вопросы по курсу «Исполняем наши желания»

Перейти вниз

Ответы на вопросы по курсу «Исполняем наши желания» Empty Ответы на вопросы по курсу «Исполняем наши желания»

Сообщение  Ромашка Вс Авг 13, 2023 3:47 pm

Ответы на вопросы по курсу «Исполняем наши желания» 2023-136
Вопрос первый: Сколько примерно времени у вас ушло, на то, чтобы ваша мечта осуществилась?

Ответ: Я не советую равняться или брать конкретный пример с меня и вообще с кого-либо.

Мы все разные и степень умения мечтать разные, и мечты по глобальности разные. И, желание идти и работать для осуществления своей мечты тоже разные.

Я о своем доме мечтала всю жизнь. С юности мечтала, что у меня будет большой дом, с большой верандой и с большим столом. Чтобы вокруг было очень много роз. Но, это долгие годы была просто тихая мечта, где-то в уголочке моей головы.

Я часто вспоминала родительский дом. Когда просыпаешься утром от щекотания солнечного луча по векам закрытых глаз. У меня над головой было окно, закрытое ставнями. И, в щель между ставень пробивался луч солнца. Если смотреть на него сквозь полуоткрытые глаза, то в столбе света плясали пылинки.

Стук калитки, это пришла соседка бабушка Клава к нам за водой. Голоса с улицы, это бабушка Клава и папа обсуждают новости. Потом стук входной двери и скрип половиц. Это папа идет к моей комнате. Тихо открывается дверь и голос папы – «Подъем, день наступил». Мне сын говорил, что это моя такая тоска по дому родителей и не более. Еще неизвестно, как бы ты жила в частном доме.

И, тогда родился план арендовать частный дом с использованием знаний китайской метафизики. Так, я переезжала четыре раза, меняя дома по социальному уровню. И, вслед за удачей по Фен Шуй.

На третьем доме, когда цена аренды была уже 160 тысяч рублей, поняла, что я в таком доме жить не хочу. И, вернулась к домам на уровне 110 тысяч рублей.

Да, такие переезды с учетом Фен Шуй дома и Фен Шуй направления переезда + использование структур Ци Мень дает очень серьезный эффект улучшения уровня жизни по всем сферам. Это подтверждает мой личный опыт.

Где-то читала ,что в китайской метафизике есть принцип 10 дома. Я его не знала, я сама додумалась. У меня была железная мотивация - впереди «маячил» предполагаемый рак.

А, конкретно уже реализацией моей мечты я начала в 2014 году и потерпела неудачу, вылезла моя страшная фобия: страх больших денег и банков.

Пришлось долго, около двух лет работать с психологами и самой.

Было очень сложно, так сложно, что я решила в 2015 году отказаться от идеи строить дом в Подмосковье. Решила, что мне хватит моих денег для хорошего дома на Кубани.

Меня остановил сын и попросил еще подумать, поработать над собой. Сделать еще одну попытку.

И, моя попытка в 2016 году увенчалась успехом. Это была титаническая работа выворачивания мозга. Но, это возможно. Точно знаю на своем примере и буду делиться с вами своим опытом. Сама буду участником курса и все тоже делать снова.

Вопрос второй: Ольга Константиновна, здравствуйте! Смотрела в записи вебинары. Можно ли сейчас зайти на тариф самостоятельный (за 2000 рублей), а потом в сентябре - октябре перейти на индивидуальный? Сейчас надо готовить детей к школе, и я ограничена в средствах. Благодарю за ответ!

Ответ: Можно и нужно, если готовы работать. Более того, я вам потом учту эти 2000 при переходе.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения