Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

???? Выбор даты: Твой ключ к успеху!

Перейти вниз

???? Выбор даты: Твой ключ к успеху! Empty ???? Выбор даты: Твой ключ к успеху!

Сообщение  Ромашка Вт Окт 17, 2023 2:33 pm

???? Выбор даты: Твой ключ к успеху! 2023-163
Китайская астрология, с ее формулами Бацзы, учит нас, что каждый год, месяц, день и час несут свою информационную энергетику. И именно правильный выбор даты становится нашим мощным инструментом для прочтения и использования этой энергии.

Рассмотрим, например, сегодняшнюю дату, 17 октября, вторник

17 октября, Вторник. День Открытия. Хорошо для открытия офиса, новоселья, начала учебы. Плохо что-то разрушать, рыть землю, ломать здания.

Так, же сегодня еще и ША ограбления- это увеличивается вероятность потери денег ,документов. Поэтому нужно проявить особое внимание в этих вопросах.

День между затмениями : энергия нестабильна и лучше не начинать новые дела.

Не советуем использовать следующие часы :

Часы Тигра и Кролика в пустоте. Это время можно назвать пустыми хлопотами.

Час Тигра- это Разрушитель месяца. Когда энергия часа идет против энергии дня. Это конфликты.

Час Тигра- это Неиспользуемый час. Энергия часа контролирует энергию дня. Возникают препятствия в делах.

Час Змеи – разрушение отношений между людьми. Особенно это может быть проявлено в вопросах связанных с поездками. Авариями. Ситуациями на дороге.

Рассмотрим, более подробно, сегодняшнюю дату, 17 октября, вторник. Этот день называется "Днем Открытия" и является идеальным для новых начинаний, открытия офиса, нового жилища или начала учебы. Подумай об этом! Ты можешь использовать энергию этого дня, чтобы добиться успеха и приумножить свои возможности. Но будь осторожен! Тебе стоит избегать разрушения, земляных работ или ломания зданий, потому что это может противоречить энергетике дня.

Не могу не упомянуть, что сегодня также существует вероятность ограбления - ША ограбления. Это означает, что вопросы безопасности и сохранения своих ценностей становятся важнее. Используй эту информацию, чтобы принять дополнительные меры предосторожности и защитить себя и свое имущество.

Кроме того, мы сейчас находимся между затмениями, что означает, что энергетика времени может быть нестабильной. Это время лучше использовать для завершения начатых дел, а не для начала новых проектов. Просто представь, как могут твои действия быть успешными, когда ты знаешь, как правильно использовать энергетику времени.

Нельзя забывать также о выборе правильного времени. Например, часы Тигра и Кролика в пустоте — это время, где нужно избегать использовать эти часы- это пустая трата времени. И еще: час Тигра - "Разрушитель месяца" - энергия этого часа может противоречить энергии дня, что может привести к конфликтам. И, наконец, час Змеи - время, когда отношения между людьми могут оказаться под угрозой, особенно в связи с поездками или на дорогах.

Важно понимать, что эти советы являются общими и основаны на энергетике времени. Тем не менее, они могут помочь каждому из нас избежать проблем и научиться использовать поток времени в свою пользу.

Собрав вместе все данные об текущем дне, можно сделать соответствующие вывод: день не подходит для открытия новых проектов, особенно если это вопрос связан с проектом получения денег. И, назначать встречу на час Змеи не стоит. Можно разрушить эти отношения.

Итак, мы видим , насколько важным является выбор даты в нашей жизни. Это нечто большее, чем просто случайность. Каждый из нас может использовать энергетику времени, чтобы достичь своих целей и преуспеть в своих начинаниях. Удача ждет тех, кто умеет правильно использовать свой ключ к успеху!

Я еженедельно даю рассылку по Выбору дат на неделю. Подписаться на новости можно на моем сайте
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения