Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удача в мае

Перейти вниз

Удача в мае Empty Удача в мае

Сообщение  Оксана Пт Май 07, 2010 5:35 pm

Сегодня в полную силу начался месяц май, а также и новый сезон – лето. Элементом летнего сезона является Огонь.

До 12 мая продолжается действие ретроградного Меркурия. В этот период лучше не начинать новых дел, а продолжать старые.
После 12 мая общие благоприятные даты:
12, 24 мая это не самые лучшие дни, но в целом благоприятные. Они подходят для начала новых дел, но не таких как переезд и путешествие. 24 мая не рекомендуется возбуждать судебные дела, т.к. этот день принесет еще больше споров и раздоров в судебной тяжбе.

19, 31 мая - дни подходят для обсуждения деловых вопросов, для налаживания связей, для обращения за медицинской помощью, для собеседований при поиске работы. В целом, это хорошие дни для основания чего-либо, в том числе и для создания мыслеобраза того, что вы ищите или хотели бы получить в данный момент жизни.
19 мая: энергии этого дня, помогут Вам получить чье-то одобрение, также этот день хорош для начала учебы.
31 мая обязательно надо обратить внимание на здоровье, особенно тем людям, в чьей карте есть или складывается в этом году огненное наказание или людям с проблемами с кровью, сердечно-сосудистой деятельности.

20 мая, 1 июня – эти дни благоприятны для избавления от всего ненужного, устаревшего, старого. Этот день подходит для разрыва отношений с деловыми партнерами: люди смогут разойтись с миром и не таить вражду друг на друга.

21 мая, 02 июня – если Вы хотите, чтобы чего-то у Вас было много, используйте эти дни. Безусловно, «размножается» также плохое и неприятное, а также приятные события, повторения которых мы не очень хотим. Например, операция, сделанная в этот день, приведет к еще одной операции. Свадьба, сыгранная в этот день, имеет тенденцию повториться ( через развод и другую свадьбу). Если Вы одалживаете деньги в такой день, то этот человек будет обращаться к Вам вновь и вновь с данной просьбой.
Хорошо собирать долги, встречаться с любимым человеком в этот день. Особенно важно не упустить этих дней людям, в ЗВ дня которых стоит обезьяна.
21 мая в целом не очень благоприятен для коммерческих сделок и денежных вложений.
2 июня очень подходит для открытия бизнеса, подписания договоров. Это предвещает процветание и рост благосостояния.

23 мая – день, который подходит для начала долгого процесса или для событий, от которых вы хотите получить длительный результат.

Как всегда, в целом благоприятные дни могут быть не совсем благоприятны именно Вам.
Вы можете воспользоваться калькулятором Владимира Захарова для уточнения благоприятности дней лично для Вас. http://www.ba-zi.ru/bazi/calendar/


Месяц май представлен земной ветвью Змея, которая входит в огненное наказание. Людям, в чьих картах есть все элементы огненного наказания, либо оно складывается с приходом года Тигра, надо быть внимательным к своему здоровью, прежде всего к крови, ее циркуляции, работе сердца. Всем людям, имеют проблемы с сердечно-сосудистой системой, проблемы с давлением, сосудами головного мозга надо быть внимательными к своему здоровью
08.05, 10. 05, 20.05, 19.05, 22.05, 26.05, 31.05, 3.06.
В эти дни люди из группы риска сердечно-сосудистых заболеваний должны снизить физическую нагрузку, поберечься от жары ( солнце, загар, баня), стрессов, принять профилактические меры, по ночам занавешивать шторы, чтобы не подвергатся неблагоприятному воздействию лунного света.

Удачи во всех делах!
Форум «Бацзы- рука судьбы»
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения