Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отношения замужество

Участников: 2

Перейти вниз

отношения замужество Empty отношения замужество

Сообщение  Юлия маленькая Пт Авг 12, 2011 4:43 am

Здравствуйте! Хотела бы узнать как будут дальше складываться отношения с молодым человеком и когда выйду замуж. Меня зовут Юлия др 31.05.1986 время 23.45 по Москве, родилась в Минске. Парень Александр др 15.01.1978 время около 11.00 по Москве, родился в Минске.
Заранее благодарна.

Юлия маленькая

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения замужество Empty Re: отношения замужество

Сообщение  Ромашка Пт Авг 12, 2011 5:21 pm

Я отвечаю по картам.что вы дали..и за точность не ручаюсь.. час не проверен по событиям..
По вашей карте..я бы наверное сказала.что наибольшая вероятность выйти замуж..и наилучший вариант в 2015 году... вы можете засобираться и в 2012-но дело может кончиться разводом...
Парень - тут вообще время ОКОЛО...так.что это вообще не анализ.а так поговорить... если допустить.что время 10:50- это около..
То вполне возможно.что он женат или был женат..и мог у него быть развод в этом году..
Жениться еще раз он может в 2013 году..но ценность официального брака у него уходит...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения замужество Empty Re: отношения замужество

Сообщение  Юлия маленькая Пт Авг 12, 2011 5:36 pm

Спасибо. Про парня, он действительно был женат. Только развелся два года назад, но я понимаю, что это из-за указания неточного времени. Сейчас и правда для него ценность брака да и вообще серьезных отношений уходят. Еще раз спасибо большое.

Юлия маленькая

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отношения замужество Empty Re: отношения замужество

Сообщение  Ромашка Пт Авг 12, 2011 6:33 pm

На здоровье..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения