Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подготовка к году Водного Дракона

Перейти вниз

Подготовка к году Водного Дракона Empty Подготовка к году Водного Дракона

Сообщение  Ромашка Вт Окт 04, 2011 3:18 pm

В этом году мы продолжим проект, который начали в канун года Белого Кролика- прогноз бацзы на год Водного Дракона.

Хочу открыть небольшой секрет, что среди наших скажем так коллег по открытию мира метафизики ,уже есть долларовые миллионеры. Вы скажите, что ничего о них не слыхали и нигде нет такой информации. А, за чем это кому-то афишировать? Они уже не консультируют, они уже не учат.
Сколько нужно сделать месячных календарей по Ци Мень, по цене 5000 рублей, чтобы стать миллионером ? Это не реально.
Сколько может стоит курс у такого консультанта, если у него миллион долларов на счету? За чем ему ЭТО?

Прогноз по бацзы- это точный расчет где и когда у вас будет период удачи , в какой области лучше всего вкладываться, что лучше покупать , когда лучше не рисковать, когда работать и когда отдыхать.
Прибавим к этому хорошее знание Фен Шуй и использование их в жизни : уход от Звезды 5: не жить со входом в Звезде 5, не спать, не делать ремонте. Не тревожить 3 ША и многое другое.
Активно применять Ци Мень : каждое ваше перемещение по Ци Мень : поездки, встречи, звонки, отправка рекламы и писем и так далее.

Все вместе дает просто невероятный результат:
-улучшение здоровья, мы уже писали о Мастере Хэм, который поведал нам, что проводились исследование в области применения Ци Мень с очень больными людьми. Люди, которым был дан прогноз по болезни, 1 или 0,5 года жизни и уход в мир иной, стали использовать Ци Мень и проживали до 10-15 лет вполне плодотворной жизни. Я могу сказать о себе, что после того как стала применять Ци Мень, такого стабильного улучшения не было за последние 16 лет.

- улучшение отношений и рождение детей. Мой опыте и примеры из моей жизни. Все мои беременные клиентки, кто обратился за помощью с проблемами по беременности и родами, стали применять Ци Мень, во всем случаях мы получили только положительный результат. Моя дочь ,после Ци Мень – первая беременность в 30 лет и вопреки диагнозу врачей родила нам здорового и просто замечательного ребенка, мою внучку Лизу. Она с ее мужем постоянно, каждый день используют Ци Мень и их отношения очень хороший показатель, совместно применения Ци Мень- как гарант хороший отношений в семье.

- улучшение финансовой ситуации. Это мой пример, пример моих коллег и наших клиентов. И, мы только в начале пути.

Но, все начинается с Бацзы- ваш прогноз на годы вперед, ваш персональный прогноз для года Водного Дракона. Что вам ждать: удача, это или неудача; какие месяцы плохие, а какие не очень, какие просто хорошие и для чего; когда и куда лучше поехать отдыхать ; какие изменения год принесет вам в личных отношениях.
Эти и еще много других тем лично для вас.
Если ,вы решили начать свой диалог с судьбой, если вам надоело жить так, как вы живете и вы готовы к переменам- стоит уже сейчас пойти на заказ прогноза для вас года Водного Дракона.
Как правило , все начинают проявлять к этому интерес после Нового года, в январе. Но, мы не можем взять всех желающих. Это большой расчет и много времени. И, надо все же готовить сани летом, ну в нашем случае начинать уже с октября. Это даст вам время и возможности оценить будущий год и принять нужные меры.
Все мои клиенты на Абонементе по Ци Мень - получают ежегодно свой прогноз по бацзы- как необходимый инструмент в пути улучшения своей жизни.

Мы уже много раз писали об упущенных возможностях.
Я желаю вам, чтобы год Водного Дракона не стал для вас годом упущенных возможностей : встретить свою любовь, купить новый Мерседес или квартиру, уйти от проблем в браке или на работе, забеременеть и родить ребенка.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения