Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Календарь,Абонемент, индивидуальная работа.

Перейти вниз

Календарь,Абонемент, индивидуальная работа. Empty Календарь,Абонемент, индивидуальная работа.

Сообщение  Ромашка Пт Янв 13, 2012 9:15 pm

Вопросы по Ци Мень идут и идут. Вот пояснения по Календарю Ци Мень.
Календарь Ци Мень, это :
В метафизике нет привычного времени , например 12,30 минут. Есть время с 11:00 до 13:00 – это час Лошади. То есть в сутках 12 двухчасовок. В простом календаре, весь день разбит на 12 двухчасовок . Каждая двухчасовка имеет указание по 8 направлениям.
Например :
Час Шен с 14:47 -16:11

Север Не стоит использовать
СВ Не стоит использовать
Восток До 4 февраля 2012 года использовать нельзя
ЮВ Не стоит использовать
Юг Нельзя
ЮЗ нельзя
Запад Можно использовать для вопросов по недвижимости. Например- объявление. Нельзя использовать для перестановки мебели и переезда.
СЗ Не стоит использовать


Я указываю какая структура в каком направлении. Бывают очень хорошие или очень плохие, я даю небольшое пояснение.
И, человек сам выбирает- как ему двигаться. Для каждого клиента я делаю все карты: работа, дом, фитнес. Дом родителей. Человек должен четко понимать- в какую сторону ему двигаться, чтобы попасть в нужную структуру.

Абонемент.

Это тот же календарь, но + :
Мы делаем схему дома и подключаем активацию структур удачи в комнатах. Это очень хорошее усиление удачи.
Самые лучшие варианты активации удачи -это длинные поездки, в другой населенный пункт и желательно с ночевкой. Поэтому Абонемент оплачивается годовой- поездки выбираем по году. Кроме того в стоимость Абонемента входит расчет всех поездок самого клиента по работе, в отпуск. Это тоже считается заранее. Мы не можем, подстроит Ци Мень под себя. Мы может подстроиться под Ци Мень.
Консультант, как штурман, который прокладывает самый удачный вариант маршрута. Делает карты, указывает направления, но если клиент не использовал направление или не правильно выполнил указания- результата не будет.

Все остальное- индивидуальные заказы:
Переезд в новый дом- это войти в новую жизнь через определенные ворота и этот проход предопределит всю вашу жизнь в этом доме.
Как и покупка дома- можно совершить сделку в неблагоприятное дело и от вас утаиться какие-то детали и исправление ситуации потребует новых затрат. Структура может дать точное указание на мошенничество при сделке. Здесь очень много нюансов.
Свадьба- одно дело назвать «корабль», другое дело спустить его на воду или отправиться в совместное плавание по жизни. Всем нам хочется счастья, удачи, надежных отношений после свадьбы. Ци Мень может помочь.
Поездка в больницу- операция, роды, все это может пройти удачно или не удачно.
Мы может найти вариант улучшить наши шансы через Ци Мень.
Но, все это оплачивается отдельно.



Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Календарь,Абонемент, индивидуальная работа. Empty Re: Календарь,Абонемент, индивидуальная работа.

Сообщение  Ромашка Чт Май 17, 2012 6:11 pm

Календарь Ци Мень очень поход на ситуацию в русских сказках.
Выехал богатырь на перекресток, а там стоят указатели: налево пойдешь - коня потеряешь; направо пойдешь - жену найдешь.
Так и в Ци Мень, выходя из дома, офиса и так далее, мы попадаем в коридор с 8-ю дверьми. И, на каждой стоит своя надпись: ЮВ - можно ухудшить удачу надолго; Юг - хорошо для встречи и так далее.
Ситуация меняется каждые 2 часа.
Задают вопрос: неужели вы всегда смотрите, где какое направление? Честно скажу, что не всегда. Когда удача была очень плохой и когда постоянно возникали неприятности и проблемы, то если не было хорошей структуры заставить меня было поехать в любую, было невозможно.
Сейчас несколько расслабилась. Но, практика длинных поездок (с ночевкой) обязательна. Это очень сильно вытягивает удачу на более высокий уровень.
Конечно, я очень слежу за передвижением в Звезду 5.Это для меня ТАБУ. Есть какие-то методы смягчить ее действие. Наверное, я даже узнавать не буду. Все планирую заранее и могу учесть, что в мае закрыт ЮВ и СВ и буду избегать этих направлений.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения