Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удачные дни в сентябре

Перейти вниз

Удачные дни в сентябре Empty Удачные дни в сентябре

Сообщение  Оксана Вс Сен 02, 2012 11:16 pm

7 сентября начинается второй месяц осени по китайскому календарю - месяц Петуха. Месяц Петуха это период, когда бизнес может столкнуться с осложнениями, которые только ухудшаются от ненужной суеты. Много шума из ничего, пустых обещаний больше, чем хороших идей. Ссоры, однако, быстро забываются, а противостояние не так серьезно.

В этом году сентябрь совсем не щедр на удачные дни.

9 сентября - день подходит для начала, основания чего-либо. Благоприятны для переговоров, решения деловых вопросов, начала обучения, обращения за медицинской помощью, рассылки резюме, собеседования, ремонтных работ*. Эти дни не подойдут для рожденных в год кролика. А также будет не очень удачен для людей, которые имеют в карте ЗВ Петух.
酉酉 ( 2 ЗВ Петху) образуют самонаказание. Если в Вашей карте Бацзы есть 酉, и есть условия для реализации самонаказания, то есть вероятность, что Вы сами себе можете создать проблемы ( именно в этом заключается смысл самонаказания). Постарайтесь проанализировать, в какой сфере могут лежать проблемы ( что представляют для Вас типы личности Ген и Синь, которые скрыты в ЗВ 酉) и сдерживать себя в "проявлениях", трижды обдумывая свои действия и слова, а также учитывать выбор дат. Если, например, петух представляет для Вас элемент личности и грабителей богатства, то желательно не начинать действия, связанные с партнерством в этом месяце, и уж тем более в часы, которые образуют вред с ЗВ дня.

11 сентября. День подходит, если Вам нужно много того, что Вы делаете в этот день. Хотите часто одалживать деньги вашему другу - начните их одалживать в этот день :-). Хотите больше соглашений для расширения вашего бизнеса - подписывайте соглашения в этот день. В этот день хорошо собирать долги. Не подходит для рожденных в год змеи.

13 сентября. Этот день подходит для начала долгого процесса или для событий, от которых Вы хотите получить длительный и стабильно положительный эффект (открытие сайта, блога, магазина, бизнеса, свадьбы). Не подойдет для оформления кредита и путешествия. Не подходит для рожденных в год козы.

23, 25 сентября - неплохие в целом дни, но эти без богатства. О том, что не желательно делать в этот день, можно посмотреть здесь: http://bazi-oksana.blogspot.it/2012/01/2012_20.html[/url]

21 сентября - "разделительный" день. Он неблагоприятен для важных событий, в том числе для свадьбы, перестановок дома, подписания важных документов. Ци в этот день истощена, поэтому очень слаба.

Не используйте для важных дел: 7, 8, 10, 15, 20, 21, 22, 27 сентября.

Звезда болезни 2 в сентябре прилетит на юг, где она будет поддерживаться энергиями дворца Ли. Поэтому это не благоприятный сектор для сна для больных, ослабленных людей, а также тех, кто собирается сделать операцию в сентябре или должен восстанавливать силы после нее.
Звезда проблем и неприятностей 5 будет на востоке.
3 ша будут на востоке Вашего дома или квартиры.
* Не делайте ремонт на востоке, юго-востоке, юге Вашего дома.
Т.к. по классической методике выбора дат хороших дней в сентябре не так много, то для важных дел нужно выбирать дни по другим методикам
Самым правильным выбором, будут методы выбора удачных дней, учитывающие прежде всего карту бацзы человека.
Одна из самых простых методик - использование дня Вашего благородного человека с учетом природы индикатора дня ( дни успеха будут, безусловно, отличаться от дней закрытия), а также с учетом природы Ша, если она есть в выбираемом дне. Например, в день Ша ограбления не начинаем путешествий, в день Ша месяца не делаем дел, где нужно получить ответ/подпись быстро и т.п.


Удачи в сентябре!

Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения