Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс консультаций- начинается.

Перейти вниз

Конкурс консультаций- начинается. Empty Конкурс консультаций- начинается.

Сообщение  Ромашка Вт Июл 15, 2014 2:22 pm

14 июля у нас прошел очень интересный вебинар «Делаю консультацию».
Успех, наших вебинаров «Ответы на вопросы с форума « показал- что это НАДО и это ИНТЕРЕСНО.
В школе «Бацзы -рука Судьбы» подросли  свои мастера- консультанты. Я всегда буду поддерживать своих практикантов: стремиться им самоутвердиться, почувствовать уверенность в себе, дать возможность показать себя, дать возможность представить себя.
Каждый начинающий консультант знает, как страшно  начинать. Но, когда рядом наставник и группа поддержки, такие же практиканты- начинающие консультанты, то все легче. И, если практикант рвется проявить себя, я всегда его поддержу.
У нас начался проект «Путь консультанта». В него войдут :
- Конкурсы консультаций по вопросам с форума;
- Ежемесячные бесплатные вебинар «Ответы на вопросы  с форума»
- На, некоторых вебинарах обучающих, я буду выбирать карту, и по ней мы с практикантами, будем делать консультацию.
Все, это отличная возможность практикантам получить практику консультирования . А, тем, кто пришел на форум и задал свой вопрос- реальная возможность получить совет с точки зрения Бацзы- китайской астрологии.
Так, что следите за рассылка о проходящих мероприятиях. Для этого Вам нужно быть подписанными на новости:
ПОДПИСАТЬСЯ

Можно задать свой вопрос на форуме, для этого Вам нужно быть зарегистрированными на форуме :
Пройти регистрацию

Извините, но это разные платформы.

В голосовании, в КОНКУРСЕ  консультаций  участвуют, те, кто оплатил один из вебинаров :
Делаем консультацию:
в этом вебинаре есть мини консультация-ответ на вопрос от Наталья777

или
Путь консультанта или вебинар «Одиночество»
в этом вебинаре разбирали карту и отвечали на вопрос :
Конкурс консультаций- начинается. Dnndun17
по которой мы делаем совместную консультация : я и практиканты- запись этой консультации будет отправлена всем участникам вебинара

или
Путь консультанта или вебинар «Дворцы судьбы и брак «

В вебинаре ответ на Три вопроса с форума + одна карта взяла на консультацию.
Конкурс консультаций- начинается. Dndd210

Конкурс консультаций- начинается. Dndd_310

Конкурс консультаций- начинается. Dnndun18



Каждый из вас может и сейчас присоединиться к нам. Покупая любой из вышеуказанных вебинаров Вы получите :
запись вебинар + запись консультации по карте из этого вебинара     + записи всех консультаций участвующих в конкурсе + возможность голосовать.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения