Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

выхожу из декретного

Участников: 2

Перейти вниз

выхожу из декретного Empty выхожу из декретного

Сообщение  aleks84 Пн Июл 14, 2014 10:59 pm

Добрый день! Я спрашивала можно ли взять мою карту на вебинар 4 августа "Дворцы судьбы - работа,бизнес,деньги", вы сказали задавать вопрос в теме "работа" и если карта подойдет, то вы ее возьмете. Задаю вопрос. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, но уже этой осенью ребенок идет в сад, а я приступаю к поиску работы, так как ситуация у нас не очень - живем на сьемной квартире, в стране все дорожает и т.д. и т.п. Вообщем маме нужно на работу. У меня высшее образование - дизайнер интерьера, помимо этого за плечами художественная школа, неплохо рисую, коммуникабельна. Но я так четко и не знаю стоит ли мне этим заниматься, есть ли перспективы? Что говорит моя карта? Идти на работу под чьим-то началом, с четким графиком работы с 9.00 до 7.00 жутко не хочется, не люблю я четкий режим, может лучше работать на себя? Но как это сделать опять же неизвестно и еще присутствует неуверенность в своих силах. Еще, в последнее время у меня появилось странное чувство - я чувствую, что я могу зарабатывать очень хорошие деньги и что они совсем где-то рядом, рукою подать, но я не знаю, как к ним прийти. А недавно прочитала статью, где говорилось о том, что у каждой карты есть свой денежный потолок, выше которого не прыгнуть. Так ли это? И какой потолок у моей карты, могу ли я зарабатывать просто хорошие деньги, большие деньги или о-о-о-чень большие и каков к ним путь? И как мне справиться с моим Грабителем Богатства, чтобы прекратились постоянные денежные потери на ровном месте, которые не прекращаются с февраля этого года? Буду очень благодарна, если вы мне подскажете путь.
4.10.1984, 7:50, Украина, Запорожская обл., Гуляйполе.

aleks84

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

выхожу из декретного Empty Re: выхожу из декретного

Сообщение  Ромашка Вс Авг 03, 2014 7:56 pm

я возьму вашу карту на вебинар 15 августа,он больше о деньгах.
http://bazi-konsultant.ru/index.php/2011-11-25-12-25-18.html
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения