Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой сын

Участников: 3

Перейти вниз

Мой сын Empty Мой сын

Сообщение  solli Вс Ноя 08, 2009 8:38 pm

Мой сын родился 26 мая 1993 года , 6 часов утра, Украина, Донецкая обл. г. Дружковка
Вопрос : в этом году заканчивается школу, поэтому идёт подготовка к поступлению в институт,на что стоит обратить внимание,и потупит ли он в вуз?

solli

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-31
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сын Empty Re: Мой сын

Сообщение  Ромашка Вс Ноя 08, 2009 9:41 pm

1993.5.26 06:00
какие у мальчика предпочтения : гуманитарий или точные науки ?
У него есть Звезда Академика, должен неплохо учиться.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сын Empty Re: Мой сын

Сообщение  solli Пн Ноя 09, 2009 1:51 am

Скорее всего точные науки, может учиться хорошо, но лениться. Хочет поступать в авиационный, на самолётостроение.

solli

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-31
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сын Empty Re: Мой сын

Сообщение  Ромашка Пн Ноя 09, 2009 4:06 pm

Ну, металл ему полезен, самовыражение полезно.Это не плохо.
Но, боюсь,что путь его будет не простой. В 2010 году он входит в так дерева- полностью неполезного элемента. Кроме того , приходит Кролик , который нападает на Петуха. Это может обернуться тем,что усиление ресурса даст то,что он начнет думать,что и так умный..учиться будет сложно.
Ему нужно развивать в себе такие качества как : консерватизм, дисциплина, строгое следование плану.
Ситуацией можно управлять только через характер, силу волю. Иначе поступать будет непросто и учиться тем более. Впереди 3 деревянных года, которые не поддерживают его полезные элементы. Они скорее усиливают самоуверенность,ложную самонадеяность. Наступит период,когда он может легко выбрать ложный путь, будет активен Демон Обманщик.
Я думаю,что возможно со временем, путем ошибок и проб , он может прийти к банковскому делу, казначейству например.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сын Empty Re: Мой сын

Сообщение  solli Вт Ноя 10, 2009 2:00 am

Спасибо, Ольга! Есть над чем задуматься, и есть поле для работы...Он сам это всё прочитал, ну а я помогла, всё вами сказанное ,разложить и объяснить понятнее . Smile

solli

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-31
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сын Empty Re: Мой сын

Сообщение  Ромашка Вт Ноя 10, 2009 1:25 pm

Вы должны понимать,что это форум и я не могу написать много и личное.
Конечно,это дело каждого человека решать самому, но для меня Базцы очень серьезная и работающая вещь. Все нюансы и точные рекомендации можно получить только в консультации.
И, это не потому.что мы не хотим отвечать полно на форуме(именно за это мне и достается от коллекг,что я отвечаю довольно полно , а не кратко).Большой и полный анализ карты , с учетом всех нюансов и особенностей занимает очень много времени.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сын Empty Re: Мой сын

Сообщение  iri7308 Ср Ноя 18, 2009 12:41 am

Здраствуйте Ромашка вы бы мне могли сказать про моих детей ленятся учиться везде их надо подталкивать моя дочь 8.03.1991 родилась 9.50 утра на Украине в Одессе а сын 6.07.1996 8.50 утра тоже на Украине в Одессе
iri7308
iri7308

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сын Empty Re: Мой сын

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 18, 2009 8:13 pm

1991.3.8 09:50
по сыну я отвечала.
Это карта дочки.
Чтобы хорошо учиться нужны сильные ресурсы , ну еще считается очень хорошо помогает Звезда академика. Звезды Академика у вашей дочки нет.
В данном такте ресурсы ей не помогают. Год то же действует как ослабление.
Кроме того, такт принес столкновение. Это верьезное столкновение- это бунт против власти и власти
родителей. Это может принести и отчуждение. Можно с ней разговаривать, но очень спокойно,без давления и показывания своей власти,власти родителей.
А, еще лучше, попробуйте общаться письмами..записками.
Например , оставляйте ей записку на холодильнике...с какой-либо просьбой...
Ей хорошо писать,читать,рисовать.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сын Empty Re: Мой сын

Сообщение  solli Вт Апр 07, 2015 12:58 am

Ромашка пишет:Ну, металл ему полезен, самовыражение полезно.Это не плохо.
Но, боюсь,что путь его будет не простой. В 2010 году он входит в так дерева- полностью неполезного элемента. Кроме того , приходит Кролик , который нападает на Петуха. Это может обернуться тем,что усиление ресурса даст то,что он начнет думать,что и так умный..учиться будет сложно.
Ему нужно развивать в себе такие качества  как : консерватизм, дисциплина, строгое следование плану.
Ситуацией можно управлять только через характер, силу волю. Иначе поступать будет непросто и учиться тем более. Впереди 3 деревянных года, которые не поддерживают его полезные элементы. Они скорее усиливают самоуверенность,ложную самонадеяность. Наступит период,когда  он может легко выбрать ложный путь, будет активен Демон Обманщик.
Я думаю,что возможно со временем, путем ошибок и проб , он может прийти к банковскому делу, казначейству например.

Да, Ольга, вы были правы.Сын заканчивает учёбу, и всё было именно так, как вы сказали: 2010 год был очень трудным в учёбе после поступления.Три года действительно были сложными, и он перешёл в другой ВУЗ,потому как дошло, что самолётостроение не для него Smile

solli

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-31
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой сын Empty Re: Мой сын

Сообщение  Ромашка Сб Апр 25, 2015 3:06 pm

Удивительно и очень большая благодарность,что вы пишите нам о своиих событиях.Это очень важно для нас и всех тех ищет ответы на вопросы.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения