Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудеса, Активации и Ци Мень.

Участников: 2

Перейти вниз

Чудеса, Активации и Ци Мень. Empty Чудеса, Активации и Ци Мень.

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 16, 2016 4:41 pm

Вчера, я организовала чудо по Ци Мень. А, началось всё с того, что меня сын сильно озадачил. У меня идет отделка моего нового дома. И, Влад выдал сумму за отопление одну, а в итоге сумма оказалась значительно больше. Отдала деньги на материал по отоплению и начала чесать свою умную голову с вопросом- что делать?
Конечно, первая мысль- Ци Мень. Ци Мень и Александр Югай, как сиамские близнецы в моей жизни уже 7 лет. Обычно все происходит так. Я под какие-то свои вопросы, нахожу активации для их решения. Несколько вариантов. После этого, мы все варианты рассматриваем с Сашей. Бывает, что он забракует все. Бывает, что выбираем одну.
В этот раз все было иначе. Впервые сама сверлила дырку в стене, для активации -получение денежной удачи. Ничего, я не сказала Саше. Все рассчитала сама. В доме все время где-то сверлят. Это и навело меня на мысль – просверлить в нужное время и в нужном месте. В этот день строители не сверлили стены, они подбивали потолок. Поэтому, в нужное время, я пошла на первый этаж, нашла нужную мне точку и просто просверлила дырку в стене. Результат превзошел все мои ожидания. Вся нужна сумма на отопление пришло до 19:00. За полчаса до начала курса по Ци Мень, позвонил Саша и я созналась, что сделала. Призналась, что не сказала заранее, я побоялась, что Саша найдет ошибки. Решила, что просто сделаю. А, разговор будет по итогу. Саша рассказал о моей активации на первом вебинаре Азбуки Ци Мень. Это, феншуйный Ци Мень. Тут, нужно многое учесть и с Ци Мень, и с Фен Шуй дома.
Можно было бы сказать, что все это сказочные разговоры. Но, факт на лицо. В магазине, после моей активации началась нереальная активность.
С утра все по которому кругу обсуждаем с Сашей. Нужно попробовать еще такие активации. Если, так же будет работать, то УРААААА. Все активации, включали золотую лопату, очень много работы. А, вчерашняя активация включила кран. Очень любопытно и приятно.
Так, как Саша уже вчера рассказал, что была удачная активация, то большая вероятность того, что таблицу активации он покажет и расскажет на вебинаре 5-Выбор дат. Так же будет таблица Ци Мень, с датой, когда я поехала за ипотекой в банк. В итоге, у меня все получилось – у меня есть свой дом.
Так, что впереди много интересного и нужного.
У Вас есть возможность еще присоединится к нам. Первый вебинар курса, можно прослушать в записи.
На первом вебинаре, Саша, очень подробно рассказал нам о построении таблиц. Сделала целый мультик, в котором все НС, ворота, духи и звезды выстраиваются на свои места.
Конечно, нужно понимать, что я в Ци Мень и в дружбе с Александром уже 7 лет. И, многому научилась и многое получилось. Но, я начинала с позиции- ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ЭТО СРАБОТАЕТ.
У Вас совершенно другая ситуация. Мы прошли большой опыт и имеем очень большой опыт удачных активаций.
И, удачная активация в день начала курса ,для меня хороший знак. Мы, вам расскажем о своих удачных активациях. И, у Вас будет наглядный пример, что ЭТО РАБОТАЕТ.
Всем увлекательного знакомства с удивительной техникой Ци Мень.
НА КУРС
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудеса, Активации и Ци Мень. Empty Re: Чудеса, Активации и Ци Мень.

Сообщение  tanyaleb Пн Дек 26, 2016 4:20 pm

Оля, скажите пожалуйста, какое время мы используем для ци мен, солнечное или резиновое?

tanyaleb

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения