Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка в Вт Май 28, 2019 12:12 am

10 июня в 20:00 МСК состоится Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в вебинаре
Здесь можно задать свой вопрос и мы постараемся на него ответить.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty 10 июня в 20:00 МСК состоится Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.

Сообщение  yaroslava в Чт Май 30, 2019 8:31 pm

Дорогие консультанты! Прошу подсказать на что по здоровью мне обратить внимание в новом приходящем такте.
16,04,1983 17,30 Винница Украина
Заранее спасибо.

yaroslava

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  SyLena в Вт Июн 04, 2019 5:11 pm

Добрый день!
В течение последних 10-11 лет столкнулась с затормаживаем (настолько, что даже машины лишилась) , препятствием в делах, сложностями с погашением валютного кредита, продажей недвижимости, неприятностями в личных отношениях. Что-то я делаю не так, наверное. Буду благодарна за анализ ситуации 19.08.1968 16:20

SyLena

Дата регистрации : 2019-06-04

Посмотреть профиль

Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  consolation в Ср Июн 05, 2019 9:06 am

Ольга Константиновна! Спасибо за возможность задать вопрос
У меня вопрос по данному периоду жизни-так как я вступила в столп часа – и жизнь сразу резко перевернулась прямо в соответствии с элементами столпа часа - а у меня там в карте самые неблагоприятные и неполезные элементы и звезды. И грабитель богатства, и демон грабежа. Еще я считала, что у меня хороший крепкий господин дня. Но тигр сливается со свиньей. И получается, что господин дня не очень укоренен и, следовательно, дополнительно несет проблемы со здоровьем или нет?. Кроме того еще за счет этого слияния вроде бы неплохая фаза Ци переворачивается и становится низкой. Да и сами эти отношения тигра со свиньей какие-то противоречивые: и сливаются и вред приносят,  не совсем понятен характер их взаимодействия (кажется второй такой противоречивой в отношениях пары нет), а и дерево и вода для меня неполезные элементы. в общем весь набор в этом столпе скопился. Вопрос – на что сейчас можно опереться в карте, что здесь может быть благоприятным и как скорректировать неблагоприятные воздействия в этот период?
31.07.1959, 22 час.36 мин. г. Серпухов, Московская обл., жен.

Последний раз редактировалось: consolation (Чт Июн 06, 2019 5:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

consolation

Дата регистрации : 2019-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение  consolation в Ср Июн 05, 2019 9:07 am

надеюсь обратите внимания и ответите на вопрос,почему-то вышло дважды поэтому и написала сейчас этот короткий текст.Все консультанты у вас -просто чудо. Но у Такого НАСТАВНИКА и УЧИТЕЛЯ другого и быть не может.

consolation

Посмотреть профиль

Сообщение  Ольга М в Ср Июн 05, 2019 6:14 pm

Добрый день Ольга Константиновна и Мастера школы!
История-вопрос такая... Прекрасная пара замечательных людей вдруг решили соединить свой союз узами брака. Парень зарекался никогда не жениться снова, так как опыт уже имеет)) даже заявлял что это вообще не его и он будет отшельником). Что кстати сказать подтверждал действиями, прожив некоторое время в одном из тибетских монастырей и путешествуя пешком по Индии и Непалу. Позже вернулся в мирскую жизнь, практикует и преподает йогу, аюрведу и пр. в Тайланде. На этой почве и познакомились с избранницей. Девушка как-то тоже не сильно тяготела к браку. И вот вдруг заявление, друг без друга жить не могут, это навсегда и срочно официально оформлять отношения и деток поскорее)). Реально прекрасные отношения у них, любовь и т.д.... полное взаимопонимание. И вот выбирают дату для бракосочетания и видя их карты я просто в недоумении. Да, конечно я совсем не мастер и даже еще слабый ученик, но из своих знаний уверена была, что такой союз просто не очень удачен и люди должны как минимум ругаться)) Пыталась отправить их на консультацию к опытному мастеру, объясняя что брак это дело серьезное  и важность момента свершения сего процесса. Ну, пока не знаю что они решили, я координаты им дала) Просто для себя интересно высоки ли шансы на счастливую жизнь у этой пары и может кому-то еще интересен этот пример, а может и нет в нем ничего такого. Если будет возможность рассмотреть кратко этот случай, буду очень благодарна!
Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. A10
Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Au10

Ольга М

Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение  tanea32 в Пт Июн 07, 2019 7:19 pm

Добрый день!
Я снова с вами и Благодарю ВАС всех за очередную возможность задать вопрос!!!
Родилась 30 декабря 1981 , 06-00 утра, час Тигра, г.Кишинев
Вопрос - стоит ли мне заниматься собственным делом из дома - например в интернете - консультации удуленные, эфиры разные, блог свой - т.к сейчас работаю по найму и никак не решусь бросить работу и работать на себя? хорошо ли это по периоду или лучше подождать смены периода в 2024 году?и стоит ли мне углубляться в эзотерику и дальше изучать ба-цзы и фен шуй?
Благодарю!!!!! Желаю здоровья и успехов всем!
С уважением Татьяна

tanea32

Посмотреть профиль

Сообщение  Ришат6666 в Пт Июн 07, 2019 7:28 pm

Здравствуйте Ольга, меня зовут Ришат, родился в Республике Татарстан город Кукмор 4 Ноября 1987 года в 2 часа ночи, прошу прощения, что отвлекаю Вас. Можно ли у Вас узнать Резиновое время для своего города? Живу в Республике Татарстан город Кукмор.
Заранее Вам Благодарен!

Ришат6666

Дата регистрации : 2019-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Ришат6666 в Пт Июн 07, 2019 8:31 pm

Добрый день Ольга, посмотрите пожалуйста мою карту судьбы Ба Цзы и Ци мень
Заранее Вам Благо Дарю

Ришат6666

Дата регистрации : 2019-06-07

Посмотреть профиль

Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Подскажите пжл идеальное время для зачатия ребёнка

Сообщение  Светуля в Сб Июн 08, 2019 6:07 am

Добрый вечер Ольга Константиновна и эксперты бацзы. Очень прошу, посмотрите, пжл, карту моей хорошей подруги Людмилы. Она с 2017 г пытается забеременеть, но не получается. Сейчас задумывается об эко. Подскажите самое удачное время для зачатия. Она безумно переживает и хочет ребёнка. Родилась 13 марта 1983 г. Ленинград, говорит примерно в 18:30-19:00. Замуж вышла 18 августа 2017г. У мужа есть ребёнок от первого брака.

Светуля

Дата регистрации : 2018-06-01

Посмотреть профиль

Открытый вебинар Клуба Практикующих Кончультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty вопрос на вебинар

Сообщение  Katerina2002 в Пн Июн 10, 2019 5:21 pm

Уважаемые консультанты, здравствуйте!
У меня такой вопрос: хочу попробовать родить ребенка в 2020 году. Это будет год крысы, а у меня час рождения - Лошадь.
Час восстановлен Ольгой Константиновной. Можно ли так прикинуть - это очень опасное столкновение или им можно пренебречь?
Ждать не могу, ибо возраст)
Дата рождения 29.01.1976 года город Рыбинск, время 13-24
Спасибо!

Katerina2002

Дата регистрации : 2019-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Natallia Vershal в Пн Июн 10, 2019 7:37 pm

Добрый день, Ольга Константиновна и Ваши ученицы! Меня зовут, Наталья и мой вопрос по карте моего сына, рожденного 1987. 21 декабря в 9.20 в Минске. Какой Полезный Бог для всех тех слияний, столкновений и аморального наказания, которые есть в его карте рождения. Где лучше ему жить, на пользу ли ему жить в Италии? Какой деятельностью лучше заниматься? Что его ждет в ближайшие 10 лет? Спасибо всем!

Natallia Vershal

Дата регистрации : 2019-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение  kenixa в Вт Авг 06, 2019 4:51 pm

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Возможно ли для меня создание в ближайшее время семьи , 03.09.1965 07:29 г. Стаханов , Украина, мужская. Спасибо.

kenixa

Дата регистрации : 2019-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение  tanea32 в Вт Авг 06, 2019 5:36 pm

Добрый День Ольга Константиновна и все Консультанты!
Благодарю за новую возможность задать вопрос!
Вы делаете доброе дело!

Я родилась 30.12.1981, час Тигра (06-00 утра) г.Кишинев, час вроде как проверен уже
Мои вопрос - по ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ - чем бы мне таким заняться и в какои сфере чтобы преуспеть ?
стоит ли бросать работу по найму и работать на себя -делать какие-то консультации по интернету (еще не определилась про тему) ? Огонь мне вроде полезен.
Будет ли в этом успех?
На данный момент я работаю по найму. Но думаю я могу что-то другое сделать чтобы быть полезна людям.
И будет ли следующии такт с 2024 г. более благополучным для меня?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Удачи всем!!!!

с уважением Татьяна

tanea32

Посмотреть профиль

Сообщение  Anjutka 88 в Пт Авг 30, 2019 7:02 pm

Добрый день уважаемая Ольга Константиновна и консультанты школы!

Я хотела бы здать вопрос о своем будующем муже. 18.05.1989г. Клайпеда, Литва.
На час при восстановлении давали 2 опции: один консультант говорил что коза, а другой что петух. Не понятно до сих пор кто там. Мать говорит что родился в 18:30.
В любом случае, у него в карте очень сильные грабители богатства. Их "деятельность" принципиально ощущается всегда, но в этом году особенно сильно. Он работает и получает не плохую зарплату. К тому же иногда есть не большие заработки на стороне. Но проблема в том, что чем "больше" у него появляется денег, тем больше ему приходится отдавать. Подскажите есть ли способ как защититься от этого? Уже просто ждем сюрпризов ото всюду.

Дам актуальные примеры 2019г: его родной, старший брат увлекся азартными играми и, как недавно выяснилось, набрал кредиты на имя моего парня, без нашего ведома (с подделкой подписей итд.). Банк деньги требует теперь с нас, а брат убежал за границу.
Другой пример 2019г : этим летом в машину моего парня въехала какая-то дама и погнула ему номерной знак. Мы живем в Германии, но машина на литовских номерах. Полиция установила повреждение на очень маленькую сумму и отпустила эту даму. Она нам не платила нечего. Проблема в том, что после этого случая к нам привезалось само государство и потребовало заплатить большой налог за машину, грозя уголовным делом (подозрение по сокрытию налогов). До 2019 года немецкое государство литовской машиной 6 лет не интересовалось вообще.
И таких примеров масса. Бывшая жена с детьми требует деньги, его мама просит деньги постоянно, все время откуда-то появляются не честные люди, которые только и хотят его на деньги развести. Суд с немецким государством еще по одному делу будет в этом сентябре.

Финансы у нас ведутся отдельно, но я переживаю что после свадьбы в октябре этого года его "удача" перекинется и на меня и мы оба сядем в лужу. Можно ли как-то себя защитить от этого? Моя дата: 10.12.1984, г. Барнаул (Алтайский Край) в час петуха (час восстановлен).

Большое спасибо за ответ!

С уважением, Анна

Anjutka 88

Дата регистрации : 2015-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: