Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка в Вт Авг 27, 2019 2:37 pm

3 СЕНТЯБРЯ в 20:00 МСК состоится Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Ба Цзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в вебинаре
Здесь можно задать свой вопрос и мы постараемся на него ответить.

Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Сен 02, 2019 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

Посмотреть профиль https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Вопрос на Вебинар 3 сентября 2019 г.

Сообщение  Luycja в Пт Авг 30, 2019 6:29 pm

Добрый день!  Начинается новый учебный год.  Моя внучка идет уже в 7-ой класс. Время, когда нужно определяться с выбором профессии и высшего заведения. Сначала Александра хотела быть ветеринаром. Теперь столько соблазнов, советы все дают, и реклама, что впору растеряться.
Очень прошу помочь определиться с профессией: чтобы она и поддерживала девочку, и приносила удовольствие. И чего греха таить, была денежная.,
Сейчас многие учатся за границей, будет ли полезно такое обучение внучке?
Александра: 23.10.2006 г. в 14.30, г.Николаев, Украина
С большим уважением, Людмила

Отвечает Татьяна Рамонене

Последний раз редактировалось: Luycja (Пт Авг 30, 2019 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Luycja

Дата регистрации : 2015-12-05

Посмотреть профиль

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Anjutka 88 в Пт Авг 30, 2019 7:54 pm

Добрый день уважаемая Ольга Константиновна и консультанты школы!

Я хотела бы здать вопрос о своем будующем муже. 18.05.1989г. Клайпеда, Литва.
На час при восстановлении давали 2 опции: один консультант говорил что коза, а другой что петух. Не понятно до сих пор кто там. Мать говорит что родился в 18:30.  
В любом случае, у него в карте очень сильные грабители богатства. Их "деятельность" принципиально ощущается всегда, но в этом году особенно сильно. Он работает и получает не плохую зарплату. К тому же иногда есть не большие заработки на стороне. Но проблема в том, что чем "больше" у него появляется денег, тем больше ему приходится отдавать. Подскажите есть ли способ как защититься от этого? Уже просто ждем сюрпризов ото всюду.

Дам актуальные примеры 2019г: его родной, старший брат увлекся азартными играми и, как недавно выяснилось, набрал кредиты на имя моего парня, без нашего ведома (с подделкой подписей итд.). Банк деньги требует теперь с нас, а брат убежал за границу.
Другой пример 2019г : этим летом в машину моего парня въехала какая-то дама и погнула ему номерной знак. Мы живем в Германии, но машина на литовских номерах. Полиция установила повреждение на очень маленькую сумму и отпустила эту даму. Она нам не платила нечего. Проблема в том, что после этого случая к нам привезалось само государство и потребовало заплатить большой налог за машину, грозя уголовным делом (подозрение по сокрытию налогов). До 2019 года немецкое государство литовской машиной 6 лет не интересовалось вообще.
И таких примеров масса. Бывшая жена с детьми требует деньги, его мама просит деньги постоянно, все время откуда-то появляются не честные люди, которые только и хотят его на деньги развести. Суд с немецким государством еще по одному делу будет в этом сентябре.

Финансы у нас ведутся отдельно, но я переживаю что после свадьбы в октябре этого года его "удача" перекинется и на меня и мы оба сядем в лужу. Можно ли как-то себя защитить от этого, тем более ведь мы ждем ребенка? Моя дата: 10.12.1984, г. Барнаул (Алтайский Край) в час петуха (час восстановлен).

Большое спасибо за ответ!

С уважением, Анна
Отвечает Ольга Ксагорари

Anjutka 88

Дата регистрации : 2015-08-10

Посмотреть профиль

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Вопрос на форум

Сообщение  Миля в Пн Сен 02, 2019 2:24 pm

Уважаемые консультанты! Рада буду вас услышать))) Очень уж хотелось узнать по поводу сына 23.01.1997 года рождения в  18.30 в г. Уфа РБ. В колледже отучился на юриста, по специальности работать не захотел. Летом 2018г. подрабатывал в кафе на шашлыках, понравилось работать на кухне, устроился работать поваром в ресторане. Уехал в мае 2019г. в Санкт-Петербург, снял квартиру, работал в ресторане, но меняется руководство и остался без работы в июне 2019г. Сейчас подрабатывает менеджером (надо за квартиру платить), говорит, что не нравится. Девушки нет, личная жизнь пока не складывается, говорит, что рано пока. Можете подсказать, в каком направлении ему двигаться? Когда можно поступать на учебу (есть желание, но нет возможностей)? Благодарю. Отвечает Ксагорари Ольга

Миля

Дата регистрации : 2018-08-14

Посмотреть профиль

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  tanea32 в Пн Сен 02, 2019 8:30 pm

Добрый день Ольга Константиновна и вся Команда!
Вопросы как всегда есть и будут Embarassed  и я очень надеюсь что получу ответ в этот раз!

Вопрос про мою дочь - родилась 15 августа 2014, в 00-45 ночью, г.Кишинев
Я все пытаюсь понять как с ней себя вести и как ПРАВИЛЬНО это делать - хоть и маленькая еще но характер еще тот
И что ей полезно по элементам?
И если у нее карта Следования или Сверхслабая обычная?
Благодарю!!! Благодарю!!!Благодарю!!!
Успехов ВСЕМ!
С уважением Татьяна

Отвечает Татьяна Рамонене

tanea32

Дата регистрации : 2019-02-26

Посмотреть профиль

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Вопрос на форум

Сообщение  Maiorka25 в Пн Сен 02, 2019 8:44 pm

Добрый день. Уважаемая Ольга Константиновна!
Меня зовут Ольга, мне 32 года, не замужем, есть парень, мы встречаемся. Есть ли в моей карте вероятность стать вдовой ? В доме брака бык в полунаказании с собакой в часе,в карте есть есть свинья и тигр. И тигр и свинья ослабляют бедного быка плюс полунаказание собака.
И какие качества мне необходимо проявлять для замужества , в доме брака бык? Терпение, хозяйственность, пробовать копить деньги?
Дата рождения 29.11.1986 21.25 Хабаровск

Отвечает Ольга Ксагорари

Maiorka25

Дата регистрации : 2019-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: