Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка в Ср Ноя 20, 2019 2:53 pm

3 ДЕКАБРЯ 2019 года в 20:00 МСК состоится Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Ба Цзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в вебинаре
Здесь можно задать свой вопрос и мы постараемся на него ответить.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty вопрос на вебинар

Сообщение  Katerina2002 в Ср Ноя 20, 2019 8:34 pm

Здравствуйте! Вопрос по карте сына. Родился 18.02.2002 время 00:24 (час Крысы) Час проверен.
Заканчивает 11 класс и нет самостоятельных мыслей по поводу будущего. Подали документы в
институт МВД (международно-правовой факультет) Выбор основывали на том, что 1. обществознание
в школе идет более менее хорошо.2. В армию сразу после школы идти страшно, т.к. теряя год, шансы
поступить в ВУЗ стремятся к нулю.
Вопрос: Уважаемые консультанты подскажите, если это конечно можно увидеть в карте Ба дзы)
соответствует ли выбор направления развития карте ба дзы? Ну и мне как маме очень страшно отпускать
ребенка в другой город (Москва). Ребенок домашний... в нашем городе перспектив развития для него не
вижу.
Спасибо)

отвечает Татьяна Рамонене.

Katerina2002

Дата регистрации : 2019-06-10

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty В 2020 в 1 класс

Сообщение  Наталья Р в Сб Ноя 23, 2019 12:23 am

Здравствуйте, Ольга Константиновна и уважаемые консультанты. ВОПРОС по карте ба-цзы моего сына. 26 августа 2014 время 06.59, город Таганрог. В 2020 планируем идти в первый класс, с 6 лет. Немного волнует, что это будет год столкновения (крыса-лошадь), но при этом, ребенок очень хочет учиться, знает и буквы, и цифры,  очень хочет в школу, активный, но упрямый, прошу вас рассказать, насколько благоприятно по его карте начинать обучение в школе в 2020 году? На что обратить внимание? В плане дополнительного образования рассматриваем художественную школу, хорошо рисует, и театральный кружок., благоприятно ли сыну это? МОЖНО ли его "загружать" этими всеми кружками. И еще, если сможете глянуть, возможен переезд, пока под сомнением, есть ли указатели в его карте на то, что мы переедем в 2020 (Он и я, его мама). Если нужно, я предоставлю свои данные. Благодарю вас заранее, с уважением, Наталья. Таганрог.
Отвечает Ольга Зуева

Наталья Р

Дата регистрации : 2019-11-23

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Вопрос на Вебинар

Сообщение  ли в Чт Ноя 28, 2019 3:00 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Очень беспокоит приход 2020 года, в дне Кролик и вшито Наказание Нелюбви.
Живу с этим наказанием и не по наслышке знаю силу данного влияния.
Есть надежда что Крыса принесет изменения в личной жизни, так как ее просто нет.
Подскажите пожалуйста, может просто плохо разобралась в своей карте и ничего не произойдет?
Данные: Лена, г.Киев, 31.12.1978, 9:23 (час проверен)
Благодарю!

Отвечает Ксагорари Ольга

ли

Дата регистрации : 2019-05-06

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Inna611 в Чт Ноя 28, 2019 6:12 pm

Добрый день Ольга Константиновна и консультанты,я увлекаюсь Ба Дзы уже 4 год.Очень люблю все те знания что получаю по этой теме ,просматриваю все ваши архивные записи  и разборы карт.Этот год у меня выдался совсем сложный,очень быстро умер папа,мама тоже болеет,так же были финансовые сложности и еще и квартиру ограбили в начале года.По расчетам этот год должен быть годом моего Полезного Бога ,но эмоционально был очень сложный.Сейчас идет год полезного мне металла ,но я уже смотрю на это с осторожностью ,хочу понять куда мне направить свою энергию и внимание чтобы не слить этот год.Данные 13.07.1975 время 9:45 утра,час восстановлен ,город Запорожье.Буду признательна и благодарна за любую информацию !!! С любовью Инна !!!
отвечает Ксагорари Ольга

Inna611

Дата регистрации : 2019-08-06

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Вопрос на открытый вебинар

Сообщение  fialka в Чт Ноя 28, 2019 8:20 pm

Добрый день, уважаемые специалисты КМФ, прошу вас взять мой вопрос для ответа.
Есть ли у меня вероятность переезда жить за границей, в Западной Европе. Это западное направление от того
места, где я сейчас нахожусь. Благодарю вас.
Моя карта, час правильный.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMjM2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3fDd8MzB8MXwyNXwxOTYwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8Njg4MTQ4fENoSUpGWnVwanFKbDRFQVJiT3QwX1dORFVnQXxFdXJvcGUvS2lldnwxfDF8MA==

Отвечает Ксагорари Ольга

fialka

Дата регистрации : 2018-01-30

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  ирина а в Сб Ноя 30, 2019 5:06 pm

Добрый день, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, какую профессию выбрать моей дочери, в чем ее предназначение?
01.06.2002, 10ч 10мин г Тартус Сирия
Сейчас она в выпускном классе, а личных предпочтений по этому вопросу нет.
Учится хорошо, так как любит быть во всём первой
Буду очень признательна, если посоветуете какая работа принесёт ей моральное удовлетворение и достаток.
С уважением, Ирина

ирина а

Дата регистрации : 2017-07-02

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Столкновение : день+год.

Сообщение  -Лиля- в Вс Дек 01, 2019 3:20 pm

Добрый день.Понимаю,что всё зависит от общей карты бацзы.Хотя бы общий прогноз..Насколько критично?Спасибо

-Лиля-

Дата регистрации : 2018-11-25

Сообщение  Нази в Вс Дек 01, 2019 6:53 pm

Добрый день, уважаемые консультанты!
Этот вопрос не для вебинара, но все же,  "час рождения очень важен, если хочешь получить точный прогноз", об этом постоянно слышу на ваших вебинарах и согласна с этим. Тем более в моем случае, дата пограничная, от часа зависит все, даже какой будет год и месяц рождения, только в дне я точно уверена, Земля инь на быке.  Поэтому час конечно восстанавливали, по характеру и событиям, но у консультантов получились разные варианты, даже западный астролог был,  но нет единого мнения, говорят дата сложная, 04.02. 1965 г. Я уже задавала вам вопросы,  была уверена, что правильно определили, карта с часом козы и получила обстоятельные ответы, за что спасибо. Но теперь другой  консультант посоветовал, козу вообще исключить, тогда получается я зря потратила ваше время. Конечно благодаря консультантам,  осталось всего 4 двухчасовки, это тигр, затем добавили кролика, потому что, возможено родилась на границе двухчасовки, еще сказали, что если покопаться то  может в часе собака.
Говорят у каждого консультанта свое виденье карты
И  хочется спросить, у знатоков бацзы, разве  бывает такое расхождение? Ведь час восстанавливали по одним и тем же событиям и их достаточно,  в силу возраста.  Ольга Константиновна пишет " Не врет только прошлое, точнее события прошлого" , тогда почему так?
Извините за такое сумбурное и длинное сообщение, спасибо.

Нази

Дата регистрации : 2017-09-21

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: