Перенос с ноября

Перейти вниз

Перенос с ноября Empty Перенос с ноября

Сообщение  Борис П в Пн Ноя 04, 2019 10:09 pm

Добрый день.
Последние несколько лет часто меняю рабочее место.
Началось все с того, что на первом рабочем месте я полностью отдавал себя работе. Был пропитан духом энтузиазма и ставил перед собой большие цели. У меня в планах был карьерный рост, к которому меня готовил мой руководитель. Но случилось так, что его планам, как и моим не суждено было сбыться. На это место взяли другого. У меня опустились руки и я расторгнул контракт с работодателем.
Далее у меня начались новые поиски себя в той сфере в которой я начал и в которой мне было интересно. Но к сожалению спустя год-полтора интерес пропадает, искра тухнет.
Так происходит уже на протяжении пяти лет.
На сегодняшний день я немного изменил свою деятельность, продолжая трудиться в той сфере которая меня привлекает. Это сфера торговли.

Хотелось бы узнать делаю ли я что то не так? Или мне стоит координально изменить свои взгляды и начать развиваться в чем нибудь другом? На этот счёт у меня есть страхи провалов и неудач. Боюсь начинать и зачастую принятие решений затягивается на месяца.

Родился 13.декабря.1989г 17:05 г.Владивосток

Отвечает Ксагорари Оьга.

Вы задали вопрос очень поздно,я не успею сделать расчет. Я перенесу ваш вопрос на декабрь.

Борис П

Дата регистрации : 2019-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос с ноября Empty Re: Перенос с ноября

Сообщение  Ромашка в Ср Дек 04, 2019 7:49 pm

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: