Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка в Чт Дек 19, 2019 4:48 pm

16 ЯНВАРЯ 2019 года в 20:00 МСК состоится Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Ба Цзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в вебинаре
Здесь можно задать свой вопрос и мы постараемся на него ответить.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty вопрос ежемесячный вебинар ответы на вопросы январь 2020

Сообщение  yaroslava в Ср Дек 25, 2019 8:22 pm

Здравствуйте уважаемые консультанты! Очень нужна Ваша помощь. 25 ноября 2019 г мне объявили что меня сокращают на работе. Дорабатываю до конца декабря и нужно искать новую работу.  Сейчас занимаюсь тендерной деятельностью.  А вот куда дальше двигаться и в какую сферу не понятно, нахожусь на распутье. Если сможете помочь буду очень Вам благодарна!                            16.04.1983 17.30 Винница. Женская карта.
Отвечает Ксагорари Ольга.

yaroslava

Дата регистрации : 2017-02-21

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Nessy8 в Чт Дек 26, 2019 3:57 am

Доброго дня, уважаемая Ольга Константиновна и консультанты!

Хочу задать вопрос про своего мужчину, на тему какие ждать изменения в сфере работы в 2020 году.
Его дата рождения 29.12.1983, 3,00 ночи, Саратов Сарат.обл.

Карта у него очень перекошена по наличию элементов, одна вода и деревья, аллергия у него с отеком квинке уже 10 лет. Но он уже потерял надежду выздороветь, поэтому вопрос про работу.

Работает он службе доставки товаров, с 2018 года у него хороший заработок, вырос в двое,  а с приходом месяца крысы сейчас, его перевели на оклад, это уже в 2 раза меньше, хоть и работы меньше. Он готов работать больше, но все подработки тоже прикрылись. Переживает, что будет в следующем году. Все сейчас говорят, что декабрь это уже энергии нового года, а год крысы у него еще затрагивает столп месяца, только не знаем хорошо это или нет. Могли бы вы сказать, чего ждать и как эффективнее действовать ему.

Заранее благодарю, если возьмете мой вопрос! flower

Отвечает Ксагорари Ольга.

Nessy8

Дата регистрации : 2017-11-07

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Оксана Митрова в Вт Янв 07, 2020 11:03 pm

Добрый день , уважаемые Ольга Константиновна и консультанты.
С прошедшими вас праздниками, счастья, здоровья и радости в жизни.
В скором времени закончится мой декретный отпуск. А у меня ощущение, что я не на своём месте. Помогите пожалуйста, в чем моё предназначение, в каком направлении двигаться в сфере деятельности или что может добавить к уже имеющейся, делаю цветы из фоамирана в виде украшений, резиночек, ободков. Идей в голове много и украшения из кожи, камней, мне очень нравиться заниматься ручной работой. Но так же есть идея обучиться теттахилингу и заняться практиками и медитациями. Вокруг океан возможностей, помогите выбрать правильное направление.
21.07.1977 в 16:30 город Симферополь Крым. жен.

Отвечает Ксагорари Ольга

Оксана Митрова

Дата регистрации : 2015-07-03

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Ответы на вопросы 2020

Сообщение  Элина Подколзина в Пт Янв 10, 2020 5:47 pm

Здравствуйте дорогие эксперты, мы семьёй хотим переехать в Москву или Московскую область, очень надеемся на вашу помощь, что вы сможете обозначить нам коридор когда лучше это сделать, на данный момент думает что это будет весна - лето 2020 . спасибо за помощь, муж 13.12.89 в 17:05 Владивосток, я родилась 12. 09.92 в 1:10 Владивосток
Отвечает Татьяна Романене

Элина Подколзина

Дата регистрации : 2019-10-02

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ксения Терещенко в Вс Янв 12, 2020 8:31 pm

Добрый день, Уважаемая Ольга Константиновна и консультанты!
2019 год был для меня сложным, поэтому в настоящий момент нахожусь в очень трудном материальном положении. Хочу поехать на заработки в другой город. Стоит ли это делать или всё-таки остаться в своём городе со своей семьей, и заниматься любимым делом и ситуация разрешится благоприятным образом для меня и моих близких?
Буду очень благодарна, если поможете принять правильное решение, чтобы не слить этот год и направить энергию в нужное русло!
Дата рождения 22.10.1979г, Матвеев-Курган, Ростовская область, время 19.24 (час проверен)

Отвечает Татьяна Романене

Ксения Терещенко

Дата регистрации : 2015-05-07

Сообщение  Нази в Пн Янв 13, 2020 11:55 pm

Здравствуйте, уважаемая Ольга Константиновна и консультанты!
Пишу не задать вопрос, а выразить вам всем огромную благодарность за ваши вебинары. Посмотрела их все по многу раз,  начиная с 2014 г, они мне действительно очень помогли восстановить мою карту, знать бы раньше. Спасибо Ольге Константиновне и всем консультантам которые отвечают на вопросы.
Всех с прошедшими праздниками, здоровья и процветания вам и вашим семьям!
с уважением.

Огромное спасибо за верность и доброту. Приходите на вебинар хочу сделать вам подарок.

Нази

Дата регистрации : 2017-09-21

Сообщение  Anna1988 в Чт Янв 16, 2020 4:58 am

Здравствуйте,уважаемые консультанты. Если будет возможность,посмотрите мою карту. 26.09.1988 женщина г.СнежноеДонецкая об. время 19.15. Чего ждать от 2020 года -волнует столкновение с ГД. Чего стоит опасаться,как себя вести?не затронет ли это мою личную жизнь-3 года в гражданском браке с мужчиной,которого очень люблю.ЯДерево Ян на обезьяны,он Металл Ян на тигре) Буду очень благодарна за ответ!

Anna1988

Дата регистрации : 2020-01-16

Сообщение  zvonok50 в Ср Фев 05, 2020 6:31 pm

Добрый день, расскажите,пжл, на что обратить внимание в воспитании и развитии . На что сделать акцент учитывая карту рождения мужская 3 апреля 2012г в 21-50 Санкт-петербург

zvonok50

Дата регистрации : 2018-08-15

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty вопрос на 02.03.2020

Сообщение  marinalesovaya в Пн Мар 02, 2020 5:45 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Если будет возможность, прошу ответить на мой вопрос.
Девочка родилась 17.02.2013, в 15-35 Харьков. с сентября 2019 пошла в школу и очень изменился характер, все время спорит, резко разговаривает, на людях ведет себя вызывающе (не послушная, своенравная). В каком ключе лучше воспитывать ребенка, как с ней лучше себя вести?
Заранее благодарна за ответ.

marinalesovaya

Дата регистрации : 2020-03-02

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: