Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка в Вт Фев 04, 2020 11:36 pm

13 ФЕВРАЛЯ 2019 года в 20:00 МСК состоится Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Ба Цзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в вебинаре
Здесь можно задать свой вопрос и мы постараемся на него ответить.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Lalika в Ср Фев 12, 2020 3:46 pm

Добрый день,уважаемые консультанты! На что обратить внимание в год крысы и что ожидать в личной жизни,хороший ли год для изменений в ней? Благодарю)
Ссылка на карту:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE4fDMwfDExfDJ8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

Отвечает Татьяна Рамонене

Lalika

Дата регистрации : 2019-02-28

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Синь в Чт Фев 13, 2020 3:33 am

Здравствуйте Ольга Константиновна  и Консультанты! Огромное вам спасибо за ваши вебинары.
Меня зовут Елена. 27 августа 1976 года 8:40 (час дракона) г. Уфа
Закончился декретный отпуск и встал вопрос о трудовой деятельности) хочу узнать что благоприятно для моей карты. работа по найму или все же свой бизнес? какая сфера? что нужно сделать чтоб добраться до денег)
До декрета работала в сфере общепита(ресторан) весьма успешно от простого официанта дошла до директора ресторана .   Эта сфера мне конечно комфортна и понятна, но в 2023 году у меня будет смена такта. хотелось бы подготовится к нему и очень осознано)

Отвечает Ольга Ксагорари

Синь

Дата регистрации : 2020-01-08

Сообщение  Марина савельева в Чт Фев 13, 2020 5:54 am

Добрый вечер. Дата рождения 02021974,башкирия в 11.00. Шью сколько себя помню. Какой  то период пришёл с 2015 года, совсем плохо с работой, до того дошла, что хлеб купить не на что. Параллельно с этим развод по моей инициативе после 17лет в 2017. В таком камотозе нахожусь, помогите, может выбрать  другую сферу работы. Работа устраивалась шить свадебные платья, в 2017,кинули на деньги, еле выкрутилась, в 2019 мебель шить пошла, также история похожая, не все выплатили. У меня два образования высших, одно швейное, другое экономическое (совсем не моё) Спасибо заранее
Отвечает Ольга Ксагорари

Марина савельева

Дата регистрации : 2020-02-13

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: