Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка в Ср Фев 05, 2020 12:13 am

2 МАРТА 2019 года в 20:00 МСК состоится Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Ба Цзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в вебинаре
Здесь можно задать свой вопрос и мы постараемся на него ответить.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Дата регистрации : 2009-06-27

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Luycja в Чт Фев 27, 2020 11:46 pm

Добрый день. Хочу предложить на рассмотрение карту своей дочери - Натальи. Она была замужем, сейчас в разводе. Есть дочь, Александра. Не скажу, что поклонников нет. Они есть. Но в карте у Наташи встроено огненное наказание. Она предъявляет высокие требования к ним, к себе также. Работает много, занимается спортом. У меня вопрос: каков ее мужчина, с которым она будет счастлива в жизни, и где возможна встреча?
С большим уважением Людмила (мама).

ссылка на карту Наташи
http://tvoibazi.ru/simple/?short=28_8_1981_1582817004

Отвечает Таня Романене

Luycja

Дата регистрации : 2015-12-05

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Вебинар 2 марта 2020

Сообщение  Diana89 в Пт Фев 28, 2020 1:17 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты!

Очень надеюсь получить ответ на важный вопрос.

Я развожусь, муж - иностранец. В браке родилась дочь 2 сентября 2011 г. в год и час кролика. В этом году муж как-будто помешался на дочери, категорически не хочет мне ее отдавать, хотя раньше никогда ею не интересовался и не занимался.
Одна надежда на позитивное решение суда, но у меня мало шансов, скромная зарплата на временной работе и нет жилья.
Смогу ли я остаться с дочерью? Очень боюсь негативного влияния крысы, мы обе родились в час кролика.
Заранее благодарю.
Отвечает Ксагорари ОЛьга
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8NXwzMHw1fDExfDE5NzF80JzQvtGPINC60LDRgNGC0LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
Карта дочери
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8NXwzMHw5fDJ8MjAxMXzQlNC+0YfRjHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8MA==
Карта мужа
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8MTd8MzB8MXwyOXwxOTc3fNCc0YPQtnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8MA==

Diana89

Дата регистрации : 2016-12-30

Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Inna611 в Пн Мар 02, 2020 4:35 pm

Добрый день уважаемая Ольга Костантиновна и консультанты,у меня вопрос по поводу моего ребенка ,он родился 24.01.2004 года в 2:45 утра ,Израиль город Натания.Ему сейчас 16 лет ,я пытаюсь понять куда ему двигаться,учеба дается ему легко но стремлений никаких нет.Кроме того следующий год быка принесет ему полное Земное наказание ,как это отразится на его судьбе?Спасибо огромное за вашу работу,иногда два слова могут поменять всю жизньI love you
Отвечает Ксагорари Ольга.

Inna611

Дата регистрации : 2019-08-06

Сообщение  tanea32 в Пн Мар 02, 2020 10:12 pm

Добрый день ВСЕМ! lol!  lol!  lol!
В этот раз у меня вопрос про мою карту - работает ли у меня столкновение Лошади и Крысы в карте? и какие полезные элементы для меня - Дерево и Огонь или же Огонь и Земля? ведь в карте нет совсем Земли... и что ждать от 2020 года и чем мне стоит заниматься - мне вся метафизика очень нравиться!!!

Я родилась 30 декабря 1981, в 06-00 утра,  г.Кишинев.
Благодарю!!!!
Спасибо за возможность задавать вопросы!!!!
Я всегда читаю все ваши посты -очень интересно !!! flower  flower  flower
С уважением Татьяна.
Отвечает Ксагорари Ольга.

tanea32

Дата регистрации : 2019-02-26

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: