Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ликбес по Фен Шуй

Перейти вниз

Ликбес по Фен Шуй Empty Ликбес по Фен Шуй

Сообщение  Ромашка Вт Апр 26, 2022 4:29 pm

Ликбес по Фен Шуй 2022-027
Нет, я не собираюсь преподавать Фен Шуй.

Я отношусь к практикам, а вот с теорией у меня могут быть и «белые пятна». Теорию Фен Шуй вам лучше объяснить Оксана Сахранова.

Я о другом.

У нас есть Небесная удача и ее мы может прочитать по карте Судьбы человека, которую мы строим по дате рождения. Это его характер и особенности поведения.

Так же у нас есть Земная удача и это наш дом. Мы так же можем построить карту Судьбы дома по градусам фасада и году постройки или дате последней купли продажи ,но это ТОЛЬКО для частных домов.

Это называется натальная карта дома.

И, карта Судьбы человека и натальная карта дома не живут в вакууме. Они очень серьезно подвержены влиянию потока времени.

И, правила как в Бацзы, так и в Фен Шуй довольно простые , если их знаешь.

Хорошее время, действуем. Плохое, сидим мирно и не делает резких движений.

На человека влияет время и люди вокруг него.

На дом влияет время и ландшафт вокруг дома.

И, вот в этом есть огромная разница. Почему мы можем делать консультации по Бацзы на удаленке. Общаясь с клиентом через интернет.

А, вот по Фен Шуй такие консультации делать не стоит.

Только на очной консультации мастер по Фен Шуй видит все нюансы, окружающие дом.

В Фен Шуй есть Девять Управляющих звезд, которые образуют 81 комбинацию между собой.

Есть белые(хорошие( Звезды) 1,6,8,9.

Есть терпимые, как бы : 3,4

И, есть Звезды с непростым характером :2,5,7

Соответственно, между хорошими Звёздами и комбинации хорошие. Могут быть хорошими комбинации некоторых хороших Звёзд с нормальными Звёздами.

А, вот Звезды 2,5 и 7 портят любую комбинацию. Ну, можно принять относительно хорошая комбинация 79 и то, смотря для чего ее применять.

Правила простые: вход, место спать, работать должно быть в комбинации хороших Звёзд.

Каждая Звезда несет свою информацию. Звезда 8,это Правящая Звезда до 2024 года. Это Звезда стабильной работы, стабильных денег ,стабильного здоровья и стабильных отношений. Кроме того, эта Звезда стихии земля, а это накопление. Вот и копим все : еду, вес, одежду, деньги.

С 2024 года меняется период и приходит Звезда 9- это стихия огня и быстрые деньги. Мы совсем перейдёт в интернет. Все будет очень быстро.

Комбинация Летящих Звёзд в Фен Шуй состоит из двух Звезд,делятся на Горную, это Звезда стоит первая. Горная Звезда отвечает за здоровье, отношения.

Вот возьмем натальную карту моего дома. У меня в тылу 86- Горная Звезда 8- стабильное здоровье, стабильные отношения, необязательно с партнером, а вообще.

И, чтобы этот Министра Здравоохранения хорошо работал и помогал, он должен быть на повышении. То, есть тыл должен быть выше фасада.

Вторая Звезда, это Водная Звезда, она отвечает за деньги.

У меня на входной двери 18.

В Горной мы ставим кровать, рабочий стол, плиту.

А, через Водную мы ходим. То, есть у меня на входной двери Водная Звезда 8- стабильные деньги и мы через нее постоянно ходим и активируем.

Так, вот Водная звезда любит воду. Потому, что реки, это дороги. Деньгам очень важна логистика. Дороги, реки для передвижения.

Только на месте , видя ландшафт может мастер определить все повышения, понижения, воду, дороги и сделать соответствующий анализ Фен Шуй дома.

И, подключив все эти особенности окружения дома можно вносить необходимые изменения, чтобы улучшить качество Фен Шуй дома.

Статьи по Фен Шуй пишу потому, что часто просят сделать консультацию по Фен Шуй.

Консультации по Фен Шуй не делаю, я невыездная.

По моему личному мнению делать консультацию о том чего не видишь, как-то странно. Я о Фен Шуй.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения