Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Простой способ понять, почему ваша жизнь непростая-2.

Перейти вниз

Простой способ понять, почему ваша жизнь непростая-2. Empty Простой способ понять, почему ваша жизнь непростая-2.

Сообщение  Ромашка Пт Май 13, 2022 6:05 pm

Простой способ понять, почему ваша жизнь непростая-2. 2022-038
часть 1
С 59–68, казалось бы, спокойный такт Джи(Инь земля) на Быке(Чоу, Инь земля).

Но, тут сложные взаимоотношения с картой Судьбы, столкновение и контроль.

Бык нападает на моих Коз в карте Судьбы. И, это довольно непростое столкновение. Считается, что столкновение земли самое легкое. Но, тут важно понимать ,что столкновение еще идет и на уровне Доминирующих Скрытых НС, а у меня это Дин(Инь огонь) столкновение с Квей(Инь вода), а это уже не просто.

НС такта Джи(Инь земля) стремиться блокировать ДД Дзя (Ян дерево), в карте и такте земля, то есть это следствие стремления в слияние Дзя(Ян дерево) + Джи(Инь земля).И, хотя по теории ДД не может уйти в слияние с приходящим НС такта или года, но ДД, как дереву приходиться контролировать огромное количество земли : Джи(Инь земля) + Бык(Чоу, Инь земля) + Собака(Сюй, Ян земля) + две Козы(Вей, Инь земля).

Это очень сложно и постоянно чувство тяжести, скованности, замкнутости.

И, тут еще приходит год, который как бы год порождения ,2022 год Рен(Ян вода) порождает Тигра(Инь, Ян дерево) .Только для меня это не просто контроль, это «потеря» Главного Бога Дин(Инь огонь).Рен (Ян вода) блокирует, контролирует моего Дин(Инь огонь).

Для меня все года с Рен(Ян вода) в НС, сложные.

Еще страшная трагедия происходящих событий, которая наложилась на память жизненного опыта. На события в Чечне. И, все я потеряла контроль и это паника, это сложное психологическое состояние.

Вся жизнь под контролем. Это постоянная готовность к возникновению проблем. Это страх, это выживание. Это скукоженность и не умение быть спокойной и расслабленной.

Если у вас сложная карта Судьбы по анализу взаимоотношений стихий в столпах, это ответ почему ваша жизнь не простая.

Это вероятность жизни в постоянно возникающих конфликтных ситуациях. И, вам нужно как-то в этом выживать.

И, если у вас такты конфликтные, это значит, что ваш жизненный путь идет по ухабистой дороге.

Вот, поэтому я сейчас не в состоянии физическом и психологическом вести проект »Домашка», где мои ученики делают льготные консультации.

Я не могу взять помощников, чтобы помогали мне вести этот проект, потому что я все сама должна проверить- проконтролировать. Иначе я не уверена, что все верно.

Ждем, когда все как-то проясниться,надеюсь.

И, до конца моей жизни идут такты- контроль.

Одно радует, что я в часе, а это Кролик(Мао, Инь дерево) – самая высокая фаза- будут силы выстоять.

И, дальше у меня такты Тигр и Кролика — это высокие фазы. Так , что повоюем.

Вот такие дела.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4809
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Юлия Рудских поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения