Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос для Оксаны

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос для Оксаны Empty Вопрос для Оксаны

Сообщение  Dolly Ср Окт 28, 2009 11:16 pm

Dolly пишет:Это карты совместимости моей дочери и ее мужа. поженились 27 мая 2006 года, живут в Испании. Будут ли у них детки. Сроки поджимают, и у дочери и зятя. Спасибо
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNi0xMiAwODo0NTowMCI7aToxO3M6Nzoiy%2F7k7Ojr4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo0OiIzNTFfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NC0wNi0wMiAxOTo0NzowMCI7aToxO3M6MTY6IsDt9eXr%2FCDU8ODt8ejx6u4iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Оксана, Оля посоветовала обратиться к вам с вопросом, что срочно сделать для удачной беременности и родов. Спасибо.

Dolly

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос для Оксаны Empty Re: Вопрос для Оксаны

Сообщение  Оксана Чт Окт 29, 2009 9:06 pm

Людмила, вопрос зачатия,беременности, совместимости карт супругов по вопросу зачатия- один из самых серьезных в Бацзы и требующих очень много времени на расчеты и анализ. Только хорошо, чтобы этими вопросами занималась бы не будущая бабушка, а сами заинтересованные ( если они заинтересованы).

Если в глобальном свете, то для удачной беременности нужно:
1. консультация по вопросам возможного зачатия и беременности по картам 2 супругов.
2. Фен-шуй аудит дома по этому же вопросу. Есть определенные зоны дома, где не должна быть шума, гама, дверей, телевизоры, и уж тем более унитаза или раковины. В этой зоне должна быть тишина и покой.
Есть зоны, где нельзя спать, если планируешь беременность- они не благоприятны. Важно спать в хорошей горной звезде, хорошей зоне дома. Повышает процентов на 25% шансы на зачатие. Я знаю одного специалиста, который имеет опыт консультаций в Испании, она очень грамотный консультант, если надумаете, я могу дать адрес. В случае Вашей дочери, это не то, на чем надо экономить, либо пусть она ищет местного специалиста.

Если вкратце в рамках форума, то:
Ваша дочь:
1. Надо всячески укреплять женское здоровье. Пусть она сходит к гинекологу и пройдет "обследование перед беременностью" - это определенные анализы, узи, которые позволяют увидеть общие, не глубинные проблемы. Надо выяснить, можно ли без внутреннего хирургического вмешательства проверить проходимость маточных труб.
2.У нее снижены функции органов внутренней секреции, поэтому хорошо сделать анализы на гормоны.
3. Обязательно надо укреплять почки и печень!!!! без этого никуда.
4. Упражнения из мед. цигун на меридианы почек, мочевого пузыря, желудка, печени.
5. Питание по системе 5 элементов с упором на укрепление теплоты почек, поддержание желудка, всего среднего обогревателя и устранение внутреннего ветра.
6. В 2011 году весной обязательно сделать узи малого таза.
7. При беременности проверяться у врача, делать все анализы, обязательно сделать генетический анализ ( ее могут не послать, потому что она молодая, но надо настоять или сделать платно).
8. Рожать в хорошем роддоме.
9. У нее есть психологическая проблема, которая связана с будущими детьми и возможностью забеременнеть, которая называется "Деньги".

По Вашему зятю:
Он хорошо выбрал профессию, только вот рисковать ему сейчас нельзя. Хорошо быть военным, но не в горячих точках, сколько бы там денег не платили. Особенно в 2014 году - надо сидеть в казарме и не участвовать ни в каких опастных операциях.
У него слабые почки, почки это в том числе и способность к деторождению, поэтому их надо укреплять.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос для Оксаны Empty Re: Вопрос для Оксаны

Сообщение  Dolly Чт Окт 29, 2009 10:50 pm

Ну что тут можно ответить, кроме как сказать: Какое Счастье, что судьба свела меня с такими людьми как Оля, Вы Оксана, Аня из Питера. Пусть даже по интернет. Спасибо огромное, Оксана. При первой же возможности я передам дочери, вот только не знаю, как она отреагирует на это. Тревожит меня все это. Они у меня Металлические девушки, резкие бывают, нетерпимые.(Они, это потому что их двое, близнецы у меня дочери, Люда- младшая, а Даша на 15 минут старше. У Даши есть сын, ему 4, 5 года). Зять вернется из Ливана в январе и больше никуда не поедет, будет служить пока в Мадриде. Насчет фэншуй квартиры -это здорово, она у них как раз совсем пустая, недавно купили. Люда живет сейчас там одна с собакой, есть только холодильник, стиральная машина, телевизор и матрас. Smile Ну и белье, одежда.Я не знаю, Оксана, где Вы увидели комплекс, но это правда Shocked. Постараюсь как-то объяснить дочери. Может прислушается. Что касается консультации фэншуй, они могли бы себе это позволить, вот только захотят ли? Еще раз Вам огромное спсибо, Счастья и Удачи.

Dolly

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-10-28
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения