Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хозяйка Судьбы

Перейти вниз

Хозяйка Судьбы Empty Хозяйка Судьбы

Сообщение  Ромашка Чт Май 28, 2015 2:11 pm

Хозяйка Судьбы 2015-031
«Если жизнь не устраивает, ее надо либо прекращать, либо менять. Она подумала и выбрала второе, потому что жила уже долго, и было жаль потраченного времени. Но как менять жизнь – она не знала, и у кого спросить, не знала тоже, а потому печалилась, нервничала и металась. Так долго продолжаться не могло – нервные метания ни к чему хорошему не приводят. Хотя случаются и исключения – именно так и произошло на этот раз.» из сказки Эльфики.
Это, точно обо мне. Я прожила на этой земле 60 Дзя Цзы. Мне 60 лет. И, моя Судьба выходит на второй круг. Оглядываясь назад, я понимаю, что в целом прожила неплохую жизнь. У меня много чего хорошего. Но, это все же, это не та Судьба, которую я бы хотела иметь.
Мне часто задают вопрос, о своем предназначении в жизни. Честно, очень сложно понять-что такое предназначение в жизни. Сложно понять МНЕ. Я, считаю, что каждый человек о чем-то мечтает, чего-то очень хочет. Но, часто мы живем почему-то иначе.
В начале года, я пошла к психологу. Почему? Потому, что очень хочу не быть цирковой лошадкой. Не хочу снова пойти по второму кругу- по протоптанной дорожке. Мне был интересен взгляд со стороны чужого человека.
Общение с хорошим психологом, вам скажу, прелюбопытнейшая вещь.
Давайте с Вами определимся, как в математической задаче:
Что дано, что имеем и что хотим получить.
Дано- карта Судьбы
Что имеем- наш опыт, порой очень негативный.
Что хотим получить – лично я хочу получить: счастливую, спокойную, состоятельную жизнь в своем доме.
Я совершенно уверена, что карта Судьбы- это не безжалостный приговор. Это, такая потрясающая загадка-ребус, который нам нужно разгадать.
Мы удивляемся и порой восхищаемся людям с травмами, ограничениями, которые сумели жить хорошей жизнью и быть счастливыми.
У нас у всех свои ограничения. Но, у них явные и они сумели с ними устроить хорошую жизнь. Конечно не все. Только единицы.
У нас же ограничения только в голове. Барьеры, которые стали привычкой. А, привычка-это характера, а характер- это СУДЬБА.
Нужно найти свои привычки, которые сделали ту судьбу, которая у нас есть. И, трансформировать их. Это, как бросить курить. Могут все, но способен не каждый.
И, так новый эксперимент Ольги Ксагорари.
Мне врачи говорили- 90% инвалидная коляска- я хожу.
Меня направляли на 3 операции еще, уверяя, что иначе полный паралич- я не пошла и чувствую себя хорошо.
Я оказалась полностью разоренной и нищей. Начала заниматься Бацзы. Меня уверяли, что это совершенно не перспективное направление. Но, сегодня, ко мне домой приезжают на практику по ФШ- чтобы посмотреть, чего можно добиваться с помочью китайской метафизики.
Мне 60 лет. И, выходя на второй круг своей жизни (новые 60 Дзя Цзы), я хочу найти свои привычки, которые мешают мне иметь то, что я хочу иметь. Хочу трансформировать их в другие привычки и тем самым изменить Судьбу.
Кто-то скажет в очередная раз- очередная дурь. Но, я уверена, так было не один раз, что наступит день и я СНОВА услышу- тебе опять везет. Только, точно знаю, что везет тем, кто ВЕЗЕТ- свой воз в ту сторону, которую он выбирает сам.
19 июня в 20:30 мы проведем вебинар «Хозяйка судьбы».
Кто хочет, кто может, кто готов – давайте напишем себе новый ХАРАКТЕР.
Такой, который поможет получить Судьбу, которая будет такой о которой мечтаем.
Характер- это привычки. Привычки- это черты характера, записанные в карте Судьбы.
Можно относиться просто: ну, что делать, такая судьба.
А, можно жить среди алкоголиков, но воспитать в себе привычку к здоровому образу жизни. И, прожить совсем другую судьбу.
Каждый решает сам.
Задуматься меня заставила, замечательный психолог Мария Пугачева. Мы говорили о моих отказах, запретах. Есть такое у меня ТАБУ на отношения. Три горьких опыта, и я закрыла эту страницу моей судьбы.
Мне, Мария задала вопрос: У вас есть подруги. Они замужем или не замужем? И, в каких браках они живут?
Я задумалась. И, вдруг поняла, что ВСЕ МОИ ПОДРУГИ ЗАМУЖЕМ. И, все живут в действительно хороших браках. Вокруг меня живут люди, только в хороших браках. Это было невероятное открытие.
Тогда, я обратилась к своей карте Судьбы. Мне благоприятны: огонь, земля и металл. Самые хорошие у меня- дом брака и Дворец брака.
Хозяйка Судьбы 2015-032

Как же, я умудрилась испортить то хорошее, что мне дала судьба? И, если бы рядом был, хотя бы один одинокий человек, который бы так же, как и я был против отношений, возможно я бы нашла себе оправдание- ну не сложилось. Но, сказать, что-то в свое оправдание не могу.
И, я решила сделать себе ГЛАВНЫЙ подарок в 60 лет. Написать для себя новый ХАРАКТЕР.
Привычки- это характер. Характер-это Судьба. Я, знаю какую хочу для себя Судьбу.
Вот и пойдем от этого. Кто готов- идемте. Уверена, будет очень интересно.


19 июня в 20:30-  вебинар «Хозяйка судьбы «
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения