Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можно ли через Бацзы понять причину подсознательной агрессии человека ? (1)

Перейти вниз

Можно ли через Бацзы понять причину подсознательной агрессии человека ? (1) Empty Можно ли через Бацзы понять причину подсознательной агрессии человека ? (1)

Сообщение  Ромашка Ср Апр 06, 2022 6:02 pm

Вчера я написала статью о причинах конфликтов отцов и детей.

И, самое плохое ,что такой конфликт создает опасный уровень подсознательной агрессии у человека.

И, чем выше уровень подсознательной агрессии, тем сильнее закрывается будущее человека.

А, будущее — это сама жизнь, его дети и его внуки.

То есть, состояние уровня подсознательной агрессии приводит к тому, что у человека не будет детей, внуков и даже самой жизни.

Отсюда и очень частое юношеское стремление к суициду, то есть закрытию Будущего человека.

Существует два плана существования человека.

Это Подсознательный уровень и Физическая реальность.

На подсознательном уровне есть некий план или жизненная программа человека. И, этот план может быть поддержан родителями, социумом. Или, наоборот, все противостоит.

Чаще всего, у человека есть некое внутреннее «понимание», чего он хочет от жизни, от Судьбы. Но, у него нет опыта, знаний, как этого достичь разумным образом.

И, есть родители, социум и поток времени, которые уверены, что они знаю, что лучше для этого ребенка.

И, начинается противоборство, которое формирует подсознательную агрессию.

Так возникает тяга к алкоголю, наркотикам и суициду, как формы ухода от реальности, которая не соответствует подсознательному плану данного человека.

И, я стала размышлять над вопросом, как можно увидеть вероятность формирования подсознательной агрессии у человека через карту Судьбы в Бацзы.

1. Мы берём за основу дневной столп карты Судьбы человека — это сам человек.

2. И, начинаем учитывать все НАКАЗАНИЯ, которые возникают в отношениях дневного столпа с годовым столпом — это социум. С месячным столпом — это отношения с родителями ,братьями и сестрами. Часовым столпом — это отношения с детьми и коллегами. Для понимания проблем в отношениях с мужчинами, я предлагаю рассматривать в карте Судьбы женщины ЗВ дня и ЗВ месяца. Как отношения дочери и папы, первого мужчины в жизни девочки. Ну и то же самое в карте Судьбы мужчин, отношения с мамой, первой женщиной.

3. Обязательно нужна проверка часа рождения и не только для построения Дворцов судьбы, а прежде всего правильного определения структуры карты Судьбы. Почему ? Потому, что только благоприятные стихии нам дадут понять, смертельная ли подсознательная агрессия может формироваться у человека. Возьмем пример, когда между ЗВ дня и ЗВ года стремления в Земное наказание. Ну, например ЗВ дня Бык(Чоу, Инь земля) и ЗВ года Коза (Вей, Инь земля) — это часть Земного наказания, но и еще + столкновение . И, тут зависит уже от благоприятности земли влияние этого на Судьбу человека. Если неблагоприятная стихия земли, то затаенная обида, а земля — это утаивать, промолчать, копить обиды, может привести к образованию опухолей.

Продолжение следует.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения