Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самовыражение- очень важно нам в жизни.

Перейти вниз

Самовыражение- очень важно нам в жизни. Empty Самовыражение- очень важно нам в жизни.

Сообщение  Ромашка Чт Сен 15, 2022 4:59 pm

Самовыражение- очень важно нам в жизни. 2022-083
В Бацзы есть четыре варианта анализа карт Судьбы, по теме Самовыражение:

1 вариант: Это когда в карте Судьбы есть Звезды таланта, они наделяют человека талантами, способностью к творчеству. И, есть самовыражение. Может проявленное, то есть в Открытых Небесных Стволах. Может и Скрытое, но оно приходит в потоке времени каждый день в часах.

Например, моя карта Судьбы.
У меня три Звезды таланта: Коза в годовом, Коза в месячном и Собаки в дне. А, так же есть сильное и проявленное самовыражение Дин(Инь огонь). Сильное, потому что я родилась летом, и это сезон огня, а самовыражение у меня огненное. Самовыражение имеет корень в трех Звёздах таланта или Земных Ветвях карты .Дин (Инь огонь) есть в Козах и Собаке в карте Судьбы .Кроме того, Дин(Инь огонь) «сидит» на Кролике, а это дерево. А, по Кругу порождения- дерево порождает огонь.

Ну и как следствие, я все время в процесс творческом: рисую, пишу, готовлю, делаю мебель, вяжу. Чего только не творю и не вытвариваю.

2 вариант: Это когда есть Звезды таланта , но нет самовыражения. Например, карта Судьбы моей дочери.
У нее в карте Судьбы две Козы — это Звезды таланта, но вот воды- самовыражения нет. А, для нее очень важно это самое самовыражение. Потому, что в дневном столпе ДД сидит на деньгах .И, это не просто деньги, это косые деньги. То есть деньги, которые не получают как зарплата, а ЗАРАБАТЫВАЮТ. Мы исправили эту ситуацию при помощи Фен Шуй. Сначала арендовала дочь, а потом и купила себе жилье с Рен(Ян вода)- самовыражение для дочери.

Тут стоит немного пояснить разницу между самовыражениями. Для дочери, она ДД Ген(Ян металл)- Рен(Ян вода)- Дух удовольствия. Это когда на блюдечке с голубой каемочкой.

Как это работает с жильем с Духом удовольствия на входе?

Дочь сейчас работает ТРИ ДНЯ в неделю. Раньше работала 6 дней. А, зарабатывает сейчас даже больше. Почему ?

Потому, что появился мостик между ДД и деньгами. Самовыражение вода -это говорить и моя дочь стало очень много продавать косметики, ОБЪЯСНЯЯ своим клиентам о замечательных препаратах. Больше работать у нее нет желания, ей вполне хватает на хорошую жизнь. Дух удовольствия, это еще и лень.

У меня Дин(Инь огонь) для меня, я по ДД Дзя(Ян дерево)- это Вызов власти и как мы с вами уже знаем, сильный. Это, скажем так: в любой ситуации врагу не сдается наш гордый Варяг. Это совсем другое поведение.
читать полностью

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения