Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сделал предложение и всё!дальше тишина...

Участников: 2

Перейти вниз

Сделал предложение и всё!дальше тишина... Empty Сделал предложение и всё!дальше тишина...

Сообщение  Валерия Нестерова Сб Май 28, 2011 1:15 am

Здравствуйте!Меня зовут Валерия. Родилась в Ленинграде 02.12.1986 в 2.30.
Мой возлюбленный родился в г.Фергана, 15.11.1980 в 4.00, зовут Артур.
Сделал предложение 12.09.2009, а дальше тишина...Сейчас говорит,чтобы я не давила,что еще не отошел от прошлого брака (женился в 2004,развелся в 2008).
У нас уже есть ребенок,которого мы очень сильно хотели и в котором оба души не чаем.
Но замуж хочется...Не понимаю,что с ним?Я не давлю на него:всего два раза за 1,5 года спрашивала,будем ли подавать заявление?
Стала уже задумываться,что либо он передумал и так хорошо живется,зачем расписываться?либо я не его судьба,а он не моя...
Но у нас ведь есть ребенок!

Валерия Нестерова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделал предложение и всё!дальше тишина... Empty Re: Сделал предложение и всё!дальше тишина...

Сообщение  Ромашка Пн Май 30, 2011 1:10 pm

Валерия, мне приходит много писем с вопросом: почему, я перестала отвечать на такие вопросы как ваш или похожие?
Мое мнение.что вот такие ПРОСТО разговоры на форумах способны сломать Судьбу человека.
Задача консультанта не ответить Да или Нет.
Задача консультанта НАЙТИ решение.
Вот в вашем вопросе есть три решения :
1. добиваться брака
2. жить как живете
3.расстование.
И,чтобы найти ответ.что ждет вас впереди, нужно :
1. проверить ваши карты бацзы по событиям.
Эта тема уже оскомину набила. События текущей истории показывают.что записа на бирках в роддоме - это просто время на часах, которое было, если врачи добросовестно записали.
Сейчас отменили летнее-зимнее время, меняют часовые пояса.
А, события вашей жизни точно указывают на точную карту Бацзы- как КОД вашей судьбы.
Мы сейчас с Оксаной Андреевой не делаем ни одной консультации без проверки карты по событиям.
Проверить все карты по событиям,для тех,кто задает вопросы на форуме- НЕРЕАЛЬНО.
Поэтому, если хотите понять как вам быть и что делать , относитесь очень серьезно к нашим рекомендациям- идите на консультацию по совместимости пары.
Это не вердикт-да или нет.Это нахождения варианта- как будет лучше для вас двоих.
Вы скажите,что это деньги и так далее. Я скажу,это ваша судьба и мое личное время,которое я могу потратить на простой разговор или работу.
.И, ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА ПО БАЦЗЫ- значит консультация.
Просто посмотреть и поговорить(без проверки карт по событиям) я больше не могу-я не могу брать на себя такую ответственность- просто поговорить о вашей Судьбе и Судьбе ваших отношений, вашего сына.
Извините, но нет у меня времени проверять карты.,а без этого я БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЮ.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения