Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если у вас неприятности большие и маленькие.

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 14, 2011 5:31 pm

Уже писано и писано ,а вопросы идут и идут.
Одна моя клиентка живет в доме с 5 на входе.
Мы сделали все:
- защиту поставили;
- Ци Мень каждый день используем.
Но, результат очень и очень слабый.
А, неприятности идут строем:
- собрались ехать в отпуск, не были 5 лет. Собирали деньги. Урезались, откладывали. А, муж разбивает машину. Очень серьезно- все деньги ушли на ремонт. Это первая серьезная авария у мужа.
- родители мужа планировали достроить в этом году дом ,продать квартиру и разделить деньги между детьми. Это давала клиентке и ее семье сделать первый взнос и оформить ипотеку. Папа мужа попал в больницу с диагнозом- воспаление легких. А, в результате выяснилось- рак легких и уже сделали операцию- удалил одно легкое. Это большая беда и конечно, теперь вопрос о ипотеке отодвинулся на неопределенный срок.
- у мужа появилась возможность занять должность выше и соответственно выше оклад- вакансия в фирме. Он написал заявление на предмет перевода его на эту должность. Всего было 2 кандидата вмести с ним. Выбрали второго, а не его.
- сама клиентка в отпуске по уходу за ребенком. Но, ее постоянные клиенты(она -косметолог) дружно шли к ней домой в прошлом году. Это очень существенное подспорье для семьи. Поток иссяк.
- квартира у них съемная и вдруг хозяин стал намекать, что они думают, может ,в этой квартире будет жить их сын. Это, значит переезд.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 14, 2011 5:33 pm

Вот, она меня и спрашивает: что это за такой ЗВЕРЬ- эта Звезда 5?
Я вам скажу честно- серьезный зверь и очень несговорчивый.
Это улучшение здоровья, это проблемы на работу, это ухудшение отношений, это проблемы финансовые ,это просто вообще проблемы.
Поэтому, если вдруг у вас начались неприятности ,стоит внимательно посмотреть, может:
- у вас вход в жилье на Восток;
- ваша кровать стоит на Востоке квартиры;
- вы на работу ходите на Восток ;
- вы вообще ходить любите на Восток- в магазин, к подруге ;
- вы ремонт сделали на Востоке своего жилья;
- съездили в отпуск Восток-Запад-Восток.
Вариантов много.

Как защитить себя от звезды 5 ?
Не иметь с ней дело ВООБЩЕ.

Если вы идет на работу на Восток- ломать вектор движения ХОТЯ БЫ. Лучше использовать календарь Ци Мень.
Если вы спите- срочно сделать перестановку.
Все походы и поездки по линии Восток-Запад отменить.
Если живете со входом Восток- тут сложнее всего.
Ставить защиту : соль или пагоды 5 стихий.
Нельзя делать ремонт КАТЕГОРИЧЕСКИ в такой год, когда у вас 5 на входе.
Нельзя спать в 5.Я каждый год передвигаю кровати- точно знаю, что спать в 5- это очень ухудшает здоровье.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 14, 2011 5:35 pm

Ну, скажите- вот вы все сделали для своей клиентки, а результат плохой.
Я, скажу, что этой девушке нужно было думать головой в прошлом году, когда они снимали эту квартиру.
Говорила- нужно померить дверь- нет, нам квартира подходит.
Так, что потеряв шапку ,по волосам не плачут.
И, потом, то, что хозяин заговорил об прекращении аренды на самом деле очень хороший знак.
Это показатель вашей удачи.
Если у вас удача выше, то квартира избавиться от вас. И, вы обязательно переедите в лучшее место.
Это точно знаю, по себе.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 14, 2011 5:39 pm

Я в Москве несколько лет и снимаю не первое жилье.
Можно сказать- ой какие проблемы- переезды.
Но, каждое жилье значительно лучше предыдущего.
Это очень показательно дает понять- удача растет.
Мои друзья так и говорят- ты просто растешь на глазах.
Что же за силы вступают с нами во взаимоотношения ?
Нам доступно по понимаю физическое тело и все физические взаимоотношения.
Но, давно доказано, что у человека не только физическое тело. а много тел.
Нас интересуют эти другие тела человека.
Но, такие тела есть у всего, что существует вместе с нами.
Жилье в 5 на входе- это как человек с очень большими проблемами.
И, отношения между вами и вашим жильем становятся похожими -как между плохими супругами.
Ваш муж пьет и вы :или пьете с ним ,или это жуткие скандалы, драки, ссоры и может быть развод.
Так и с квартирой- вы заваливаетесь с квартирой вместе или развод
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 14, 2011 5:42 pm

Скажете, что у очень многих квартиры с 5 на входе, она каждый год прилетает опять к кому-то на вход.
Да, но у кого удача высокая, а таких очень мало – вдруг улучшать свои жилищные условия; вдруг снимут виллу на Кипре ; вдруг захотели пожить у мамы ; вдруг появилось много удачных командировок.
А, еще как удача- это знают Ци Мень или используют каждый день Ци Мень.
Ци Мень – это как проходы ,дороги в пространстве, наполненные ЦИ удачи.

И, еще – знания Фен Шуй.
Если вы знаете, что в следующем году у вас 5 будет на входе, то готовимся УЖЕ СЕГОДНЯ.
Обязательный аудит жилья, чтобы все во время ,в хорошее время переставить. Поставить защиту. Сделать нужный ремонт в этом году.
И, еще есть техники активизации годичной удачи- или активизация удачи на будущий год.
И, в итоге, вы получает жилье, уже не смертельно больное.
Да, проблемы будут все равно, но намного меньше.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 14, 2011 5:43 pm

Если у вас нет 5 на входе и вы не ходите в 5, не спите, а дела все равно плохо -это уже ваша собственная низкая удача.
И, тут жилье может вам помочь.
В тех домах, где нет 5 на входе можно активизировать удачу прямо в доме.
И, есть несколько способов.
Прежде всего- это хороший Фен Шуй. Все переставить правильно.
Это- Ци Мень, который то же имеет возможность улучшить удачу вашего жилья.
В этом году Звезда Процветания 8 на Северо-западе.
Если в хорошо выбранный день-это можно сделать и самому- есть в инете калькуляторы, которые дают пояснения по качеству дня- сделать ремонт или генеральную уборку- результат вы сразу почувствуете.
Это мой личный опыт
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 14, 2011 5:47 pm

Я в трудную минуту бывает обращаюсь к Благородному.
Есть в бацзы такое понятие - Тянь И Гуй Жэнь - или Знатный Покровитель -это самый лучший Благородный для Вас.
Занимает самое высокое положение среди Духов Удачи.
Его очень активно применяют в Фен Шуй.
У меня свой метод –метод Ксагорари . Wink
Получилось все очень спонтанно. Дочь заболела и предстояла очень дорогая операция, а денег не было.
Сидела в думе и вдруг откуда-то пришла идея- я взяла колокольчик и пошла в место обитания в моем доме моего Покровителя.
Стояла в этом месте несколько минут , проговаривала про себя просьбу помочь и звонила в колокольчик.
Пришло какое-то успокоение.
Я не успела дойти с 4 на 1 этаж, как пришло сообщение на телефон, что банк(по неизвестным причинам) увеличил кредитный лимит на моей карточке.
Этой суммы хватало за глаза. Да, это был кредит .но мы оплатили операцию и очень легок и быстро вернули деньги.
Это было очень быстрое решение моей проблемы.
Если мне предстоит переезд и мне придет в голову идея попросить Благородного помочь найти лучше и выгоднее- он меня не подводит.
Мы живет в хорошем мире. Главное попробовать с ним пообщаться. Very Happy

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Анечка Ср Сен 14, 2011 8:09 pm

Ольга, метод Ксагорари - высший пилотаж!!! Very Happy sunny
Действительно, главное - правильный настрой, и тогда придумаешь, как попросить о помощи flower
Нужно будет попробовать Smile
Анечка
Анечка

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 14, 2011 8:17 pm

Ну,таких методов вроде нет в Фен Шуй...главное работает..
моя подруга, консультант по Фен Шуй Оксана Сахранова уж как не многие знает Фен Шуй смеется- метод Ксагорари... Wink
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  tin Ср Сен 14, 2011 9:36 pm

Да, звонить к Благородному - интересная идея - надо попробовать Very Happy Оля, но Благородный - это сектор только 15 градусов? Глянула, что мой Благородный Шэн - Юго-Запад 3, а входная дверь квартиры Юго-Запад 2 Very Happy

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 14, 2011 9:39 pm

Извини,Наташа..я не буду давать тут советы по Фен Шуй..надо уметь строить горы....

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  tin Ср Сен 14, 2011 9:56 pm

Ок, Оля, я предположила, что можно использовать сетку "24 горы " с сайта Оксаны Сахрановой и наложить на квартиру - значит всё сложнее? Embarassed

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 14, 2011 10:49 pm

Нет..но нужно уметь это сделать..главное план квартиры в маштабе верном и правильный градус двери...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  krolik Ср Дек 14, 2011 2:44 pm

Оля, подскажите, пожалуйста,
если у меня в кухне (сз) две 8 сейчас (декабрь)
(летящими звездами - 7 оснавная, 2горная и 1 водная.
Через кухню есть второй выход, стоит ли сейчас в течение месяца использовать в качестве основной кухонную дверь? Чтобы получить плюсик маленький в виде удачи ?

На основной двери в квартиру - две 9 (запад) с 8 основной, 3 и 9 (горной и водной соответственно)

krolik

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Дек 14, 2011 4:20 pm

2-1- это проблемы в семейных отношения, несчастные случаи...так.что я бы как-то не стало это использовать...
вы в марте 2011 года ходили через основную дверь и что было в этом месяц ?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Дек 14, 2011 4:48 pm

Вспомнила.что по Джозефу Ю, 2-1 семейные соры до развода.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  krolik Ср Дек 14, 2011 5:04 pm

в марте 2011 - через основную
Никаких таких положительных изменений не было, у меня закончился контракт на работе и я ушла в конце месяца (((, хотя думала, что меня возьмут на полную ставку.
Денег не было пришлось занимать у родителей мужа ((
Зато в конце арпеля муж подписал отличный контракт на отличную зарплату. Мечта, а не контракт на реализуцию большого проекта. Через месяц сказали, что проект не состоиться, так как у них недостаточно денег на него. И услуги мужа как консультанта в этой области не нужны ((((

Но по -меому я поняла ваш намек )) 9-9 это же отдаленная удача? удача в будущем?

А вы написали, что по Ю - звезды значат то-то, где можно про это почитать ? (если можно?) спасибо

krolik

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Дек 14, 2011 5:27 pm

есть книга Джозефа Ю Шаг за шагом Фен Шуй.Я думаю.что это одна из нормальных книг в книжных магазинах. Посмотрите в Озоне..да просто в магазине я ее видела...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  krolik Ср Дек 14, 2011 5:48 pm

спасибо ))
я поищу, а книги Япа (Joey Yap) по фэншуй хорошии?

krolik

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Ср Дек 14, 2011 5:58 pm

Я училась на курсах..поэтому..считаю.что лучше курсов могут быть только курсы.. а книги,это слишком сокращено и упрощено.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  krolik Пт Мар 02, 2012 2:59 pm

Ромашка, подскажите, пожалуйста, чем грозит спальня с 7 (горной)-1(основной)-5(водной) ?

Я так понимаю обращаем внимание на 7-ку в первую очередь.
Сюда прилетают 1 (годовая)+8-ка в месяце кролика. - они хорошии. Но вместе с 7кой это не грозит чем-то плохим?

спасибо ))

krolik

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Пт Мар 02, 2012 5:48 pm

Самое первое -это сочетание горной и водной, а это 7-5, как я понимаю.
Это неприятности через оговор и сплетни.Так,же это могут быть отравления..но это спальня и как бы вы так не едите...
Ну, скажем- это неприятности через рот- что-то сказать, как-то не так высказаться.
У Вас дом 6 периода, если 1 на Юге ?

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  krolik Пт Мар 02, 2012 6:42 pm

да, это 6 период (((
это печально про сплетни.
Но гениально!!! Я переехала в эту квартиру, когда вышла замуж. Мое замужество как я поняла было очень обсуждаемым в негативном свете (((

Не знаю пока про неприятности (((
Ольга, нельзя значит активировать будет 1/8 ((( чтобы денег подзаработать ((( ?

krolik

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  Ромашка Пт Мар 02, 2012 8:51 pm

ну..тут нужно понимать,что все вместе усиливаете... лучше самим ничего не делать..это все же чревато..тем более спальня.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Если у вас неприятности большие и маленькие. Empty Re: Если у вас неприятности большие и маленькие.

Сообщение  krolik Сб Мар 03, 2012 4:44 am

Спасибо, Ольга, да, конечно я понимаю, что все вместе, поэтому переспрашиваю.

У нас нет тут консультантов хороших, я все сама или по интернету, но фш так не сделаешь ((
Я нашла одного консультанта, заплатила, он пришел и стал мне про зоны любви и карьеры говорить. Я его выгнала Laughing

krolik

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения