Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начинаем подготовку к году Водного Дракона

Перейти вниз

Начинаем подготовку к году Водного Дракона Empty Начинаем подготовку к году Водного Дракона

Сообщение  Ромашка Вт Окт 04, 2011 1:51 pm

Совсем недавно, практические еще вчера мы радовались…наступлению лета. Но теплые месяцы пролетели очень быстро и у нас за окном осень, а вернее сказать почти зима. Да ,именно зима, потому, что октябрь –это последний месяц осени по китайскому календарь.
Зима пройдет очень быстро, а это значит, что за январем наступит – февраль и к нам придет новый китайский год- год Водного Дракона.
И, звезда 5,которая доставляет нам много неприятностей, рушит наши отношения, ухудшает здоровье, уменьшает наши финансы и просто приносит очень много неприятностей, «перелетит» на ЮВ.
Мы обращаемся ко всем- обратите внимание, если у Вас входная дверь попадает в сектор ЮВ дома, то вам нужно начинать к этому подготовку:
- вам стоит сделать ремонтные работы в этом году. Когда звезда 5 на входе, ремонт в доме категорически запрещен.
- вам нужно найти консультанта , который поможет вам в ближайшие 4 месяца активизировать удачу годичную. Это как перед долгой зимой запасаться витаминами из живых фруктов. Это позволит вам увеличить удачу дома и вашу. Вирус простуды витает всюду, а болеют не все. Нужно хорошее здоровье, закалка, внимание к своему здоровью и телу, профилактика. Так и с Удачей, ее нужно копить, запасать.
Активизация годичной удачи не помещает всем, так как мы не сможем воспользоваться ЮВ в следующем году. Нам всем нужно проверить где мы спим -если это ЮВ сектор дома- подготовиться к тому, чтобы сделать перестановку. Очень хорошо делать каждый год аудит Фен Шуй- подкорректировать Фен Шуй для нового года. Вам консультант подскажет когда и куда переставить : кровать, рабочий стол. Во время поставить защиту от вредоносного характера звезды 5.
Следующий момент нашей жизни – поездка на работу. Опять же, всем хорошо точно знать - в каком направлении вы ездите на работу. Если это ЮВ, то с февраля нужно проложить новый маршрут и ломать вектор движения.
Сделайте для себя карты маршрутов, по которым вы ходите (ездите) постоянно и просто зачеркните в 2011 году – Восток, а в 2012 – ЮВ.
Кто-то скажет - сколько сложностей. Да, это не просто, но это дает нам шанс уменьшить проблемы, потери и беды в нашей жизни. Все мы и каждый для себя делает выбор сам: жить как получается или все же понимать и подстилать соломку в ямах на нашем пути.
2012 год - ЮВ нельзя:
Делать ремонт , ездить в отпусти по маршруту ЮВ- СЗ, спать, работать в секторе ЮВ, лучше полностью ЮВ исключить из своей жизни. Времени мало и давайте начинать подготовку к эпидемии под название – Звезда 5 на ЮВ.

Предупрежден, значит вооружен. И, если вы читаете это сообщение, то Судьба протягивает руку помощи.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения