Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ну и снова о Звезде Неприятностей 5

Перейти вниз

Ну и снова о Звезде Неприятностей  5 Empty Ну и снова о Звезде Неприятностей 5

Сообщение  Ромашка Пн Окт 31, 2011 6:37 pm

Мы уже много говорили об этой Звезде и все равно вопросы приходят и скептиков много, как это какая-то Летящая звезда в Фен Шуй может создавать столько проблем.
Ну, небольшой экскурс по историям со звездой 5.
Годичная Звезда 5 на двери:
- от беременной женщины ушел муж и отказался от ребенка. Отношения до этого по большой любви полностью развалились;
- два друга создали свой бизнес и все было вполне нормально, но в 2011 году такое совпадения, что у обоих в квартирах восточный вход. Бизнес практически банкрот и ситуация ухудшается с каждым днем;
- я писала о Владимире. который каждый год приезжает в Москву торговать шапками. Прошлый год был очень хороший. В этом году рынок находиться от метро строго на Востоке. В эти выходные я его спросила, как дела в торговле. Владимир ответил, что у всех в этом году -180%.
-у моей дочки 5 на входе. Стараемся использовать Ци Мень. Но, тем не менее впервые за 12 лет вождения машины, зять попал в аварию и очень сильно разбил машину. Хорошо, что сам не пострадал;
Поездки в звезду 5 :
- я писала о беременной девушке, которой вдруг направили на кесерово. Мы использовали Ци Мень и она родила сама.
- сейчас еще одна беременная, которая ездит в больницу на примем на Запад, а обратно соответственно на Восток. Обратились уже когда ситуация довольно плохая + у нее особенность организма такая, что третьи роды и будет кесерово. Теперь вопрос, как все пройдет.
- поездка к дочке Москва- Набережные Челны обернулась серьезной бухгалтерской проверкой. Женщина работает очень давно главным бухгалтером и такой проверки еще не было. При чем основанием послужила очень простая ошибка, можно сказать орфографическая;
- из ста машин вытянули из потока именно ее машину и лишили прав на 4 месяца, совершенно не понятно почему из ста именно ее. Все попытки урегулировать ситуацию не принесли успеха. Она ездила в направлении звезды 5;
Месячная звезда 5 :
- не успела прийти в прошлом году 5 на Восток, как моя клиентка сразу это поняла. У нее на Востоке газовая колонка для воды. И, уже в марте она ее меняла, сгорела;
- в октябре месячная Звезда 5 на Севере. У нас там гараж и я предупредила сына ставить там машину нельзя. Но, по выходным у нас как в таксопарке, машины заезжают ,приезжают друзья в баню. В результате машина зятя оказалась на Севере. И, утром ее завести не смогли. Выходной был испорчен, полдня ремонта. В эти выходные он сделал все, но машину на Север не поставил. А, когда узнали, что в декабре две 5 будут на Востоке, у них на входе осведомили, что в декабре они живут у нас.
Да, декабре, под конец года Месячная 5 прилетает снова на Восток. Почему снова? Она была в марте .Да, год начался, когда Годичная 5 пришла на Восток и месячная 5 оказалась то же на Востоке. Именно в марте и произошла катастрофа в Японии.
Всего летящих Звезд 9,а месяцев 12, вот и получаем ,что бывает повторение комбинаций.
Что нас ждет впереди до конца года белого Кролика?
Ноябрь, декабрь :
Ну и снова о Звезде Неприятностей  5 0f784d4df2a7
У нас будет на Востоке 5 годовая и 6 месячная, это : головные боли, Денежные неприятности.
На Юга- востоке : 4 годовая и 5 месячная ,это :это опасность опухали груди.
Декабрь:
Восток годовая и месячная 5 ,это опасность для здоровья и благосостояния.
Стоить отметить, что, если у вас вход на Север, то ,это 3-3 , вероятность сор и вероятность ограблений.
Если Юг, то 2-2,это опасность травм и аварий.
Как поставить защиту, вам подскажет только консультант Фен Шуй. Потому, что кроме годичных и месячных Летящих Звезд у вас в доме «живут» свои Звезды и можно выяснить кто и где, только при замерах двери и определения фасада.

январь 2012 г.
Ну и снова о Звезде Неприятностей  5 Ba79f6651b0c
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения