Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пара, готовятся к свадьбе

Участников: 3

Перейти вниз

Пара, готовятся к свадьбе Empty Пара, готовятся к свадьбе

Сообщение  Мамба Ср Ноя 23, 2011 5:51 pm

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, подходит ли пара друг другу? В следующем году планируют свадьбу...

Я - 22 апреля 1989 г., 13.20, Москва
Мужчина - 23 ноября 1979 г., 6.00, Санкт-Петербург.

Заранее благодарю за ответ.

Мамба

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пара, готовятся к свадьбе Empty Re: Пара, готовятся к свадьбе

Сообщение  Ахтамар Сб Ноя 26, 2011 1:37 am

День добрый! Вчера зашла на форум и прочитала Ваш вопрос, решила посмотреть ваши карты. И не пожалела: приятно увидеть молодых людей так одинаково "нацеленных" на законный брак. У вас обоих на 1-м месте в Ба-цзы стоит брак, семья, поэтому я решила повнимательней посмотреть ваши карты и высказать своё мнение.
Ваш избранник - завидный жених. Сильный, надёжный, крепко стоящий на ногах, на него можно положиться, он может быть главой семьи. В его карте есть комбинация Три гармонии - это значит, что он настроен на брак, на создание семьи, на то, чтобы зарабатывать деньги на обеспечение семьи, на стабильность, мир и спокойствие и на поддержание родственных связей. Ему нужна молодая жена, с которой он мог бы радоваться и наслаждаться жизнью. Идеальная, но не покорная, а скорее необузданная, которая может и взбрыкнуть и понести...
Вы хотите красивого, сексуального мужчину и, всё же для Вас главное, чтоб он был "не дурак", чтоб вы были на равных и объединяла вас духовная близость. Но в этом могут быть проблемы: он Янское дерево - человек прямолинейный, не слишком романтичный, ему не хватает тонкости и гибкости, чтоб понять, ЧТО от него хочет женщина. Поэтому надо, не стесняясь, говорить: Хочу цветы, не ждать, что он сам до этого додумается. Кроме этого, если Вы видите в нём какие-то недостатки уже сейчас, не надейтесь, что сможете его изменить в будущем. Его надо принимать таким, какой он есть. Он не будет меняться в угоду Вам, он не любит и не хочет никому подчиняться, он упрям и не пойдёт на компромиссы. Но у него есть плюс: жену он тоже не будет ограничивать и контролировать. А Вы - Янская вода, девушка разумная и сможете поставить так: ты- голова, а я - шея, куда поверну, туда и будешь смотреть. Ему не помешает, если кто-то его попилит, обтешет (дереву нужен садовник, который нежно "обкромсает его вихры").
Вы находитесь в отношениях порождения, Вода порождает Дерево. Он для Вас как сын, но Вы не безумная мать, готовая всю себя отдать сыну. В то же время, у Вас почти нет в карте Дерева - самовыражения, а он для Вас - Дух наслаждения. В анализе вашей совместимости смущает то, что Дома супругов находятся в столкновении Крыса - Лошадь. А ещё то, что в Вашей карте - полное столкновение столпов часа и дня. Это могут быть проблемы в сексуальной сфере, муж может быть против детей, или проблемы с деторождением или воспитанием детей. У мужчины тоже Кролик (дом детей) и Лошадь вредят друг другу. В ваших картах нет элементов детей, трудно определить какие элементы вам благоприятны, а какие - нет (час рождения не проверен), поэтому сложно сделать более глубокий анализ.
Я бы посоветовала Вам обратиться к Оле и проверить свой час рождения. Несмотря на записи в роддоме, час может быть другим. Если подтвердится час Лошади, то надо озаботиться возможными проблемами с детьми. Наверно следует до свадьбы обсудить планы на будущее в отношении детей с Вашим избранником. И, конечно, раз уж Вы на этом форуме, значит решили взять судьбу в свои руки, а чтоб направить её в нужное русло, надо выбрать благоприятный день для свадьбы. Оля или Оксана Вам в этом обязательно помогут и подскажут, чем чревато столкновение в Вашей карте.
Желаю счастья Very Happy Совет вам да любовь I love you
Ахтамар
Ахтамар

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 67
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пара, готовятся к свадьбе Empty Re: Пара, готовятся к свадьбе

Сообщение  Мамба Сб Ноя 26, 2011 8:35 pm

Ахтамар, спасибо Вам большое за ответ, за рекомендации!!!!! Smile

Вы написали странную вещь, ведь я когда задавала вопрос, думала иначе... Мужчина совсем не нацелен на семью, на брак... О нем вообще ходят легенды как о "Казанове", однажды он уже фактически из-под венца сбегал... Меня очень и беспокоил этот вопрос. Вы же пишите другое, что меня обрадовало))) Может быть он все-таки изменился!
Дело в том, что я влюбилась до потери пульса, отношениям совсем мало времени (с сентября этого года). И есть некий негатив в моей семье по поводу моего выбора.
Духовная близость, о которой Вы пишите, возможно - это поэзия. Я пишу стихи, он также любит что-нибудь продекламировать...
Просто хотелось разобраться, насколько я ему подхожу, т.к. свой-то выбор я уже сделала Smile
Я так понимаю, столкновение наших Крыса - Лошадь в Домах брака как раз и говорит о проблемах...

К сожалению, мое время рождения может быть неточным, это только по воспоминанию мамы, т.е. даже не данные из роддома.

Ахтамар, спасибо за пожелания! I love you

Мамба

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пара, готовятся к свадьбе Empty Re: Пара, готовятся к свадьбе

Сообщение  Ахтамар Вс Ноя 27, 2011 3:18 am

Милая Мамба Wink Когда же ещё сходить с ума от любви, как не в Вашем возрасте. Сделали свой выбор и правильно, нет никаких проблем со стороны ваших родственников. Главное, чтоб вы любили друг друга. Про "Казанову" не стала писать, чтоб не ранить понапрасну Вашу душу. Ему 32 года, конечно, у него были уже какие-то отношения. В его карте между законной женой и им стоят Грабители богатства. Догадайтесь сами, кто может посягать на богатство мужчины? наверно у него были женщины. Но, тем не менее, у него на первом месте стоит жена и законный брак. Вы же Янская Вода, к тому же любите его... Ещё раз: совет вам да любовь!!!
Девушка Янской воды умная, мудрая и никогда не пустит свою жизнь на самотёк, даже когда ей крышу от любви снесло. Мамбочка, проверь всё-таки свой час рождения. По часу в будущем можно будет построить Дворцы и посмотреть гораздо глубже все перспективы в жизни.
УДАЧИ I love you
Ахтамар
Ахтамар

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 67
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пара, готовятся к свадьбе Empty Re: Пара, готовятся к свадьбе

Сообщение  Мамба Вс Ноя 27, 2011 6:16 pm

Ахтамар, спасибо Вам большое за поддержку и пожелания!!! flower
Все верно - свою жизнь на самотек пускать не собираюсь))))

Мамба

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пара, готовятся к свадьбе Empty Re: Пара, готовятся к свадьбе

Сообщение  Ромашка Вт Ноя 29, 2011 2:55 pm

Я посомтрела только карту мужчины и могу сказать,что сбежать из под венца он может совсем не в силу своего характера.
Тамара совершенно права,тут нужна проверка часов рождения ..это даст вам возможно все верно спланировать..
Вот,напрмиер, если вы хотите свадьбу в 2012 году,то она может и не состояться...и не потому.что он вас разлюбит или передумал- включается КОД СУДЬБЫ...прежде всего по судьбе у парня нет брака в 2012 году и + приходит Рен- янская вода, и не смотря на то,что она слабая...годовая...но она есть в такте, в периоде его жизни..и это усиление отчуждение,это у парня наступает чувство.что его не понимают,что он всем чужой и будут приступы серьзные ревности.
Но, мы говорим о той карте, которую мы постоили с Тамарой по данной дате рождения.
Если люди не знаю..что такое возможно.то они воспринимают все иначе и на свой счет- разлюбил. нашел другую..и так далее... любая ваша невинная улыбка может воспринята им как предлог для ревности... так.что знание или прогноз на год вперед-это очень серьезная помощь понять почему это происходит со мной такое...было все Ок и бух на ровном месте проблемы...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пара, готовятся к свадьбе Empty Re: Пара, готовятся к свадьбе

Сообщение  Мамба Вт Ноя 29, 2011 4:02 pm

Я просто почему про следующий год думала, там Дракон хорош именно для моего брака (Крыса в дне).
Наверное, действительно, лучше повременить, если у него плохой год. Тем более, что у нас и так столкновение Крыса - Лошадь в дне, как написала Ахтамар.
Я прочитала консультацию Надежды по личной жизни здесь на форуме. Я понимаю, все карты индивидуальны, но я так поняла, что у меня в 2012 году приходит Янская вода - мой элемент, а это и подруги, которые могут мешать...

Спасибо, я подумаю по поводу восстановления часов рождения, чтобы лучше подобрать момент свадьбы))))

Мамба

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения