Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подготовка к 2012г.

Участников: 2

Перейти вниз

подготовка к 2012г.  Empty подготовка к 2012г.

Сообщение  krolik Вс Янв 01, 2012 9:30 am

Ольга,

я (как и многие) начинаю готовить квартиру к 2012 г.
Я хотела спорсить, вы обычно выбираете хорошее время для выставление всех коррекций и так же перестановки мебели (придется поддвинуть кровать).
Я знаю, что консультанты обычно подбирают даты для перестановки мебели. А для коррекций? Если да, то на что лучше ориентироваться (если это не секрет)?

(и еще вопрос про солевую банку, я знаю их надо выкидывать и не использовать в хоз-ве, но можно ли их использовать опять на следущий год, с новой солью и монетами.) ?

И еще я посмотрела звезды на январь, они совпадают с картой звезд наступающего с 4 февраля года Дракона, поэтому вопрос, может быть стоит делать перестановку и установку коррекций / активизаций до 6 января?


спасибо ))

krolik

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

подготовка к 2012г.  Empty Re: подготовка к 2012г.

Сообщение  Ромашка Пт Янв 06, 2012 11:18 am

Дело в том, что банка с солью не собирает негативную энергию. Ее предназначение другое. Звезда 5- это земля, она статична. А, нам нужно заставить ее изменить свои свойства. Именно для этого и размещают металл в Звезде 5, металл истощает землю, делает ее слабой. А, соль в банке растет по стенкам и мы ,тем самым заставляем землю расти как дерево и опять меняем ее статичность, прочность. Поэтому, я думаю. что банку можно перемещать или выбросить и начать новый этап. Главное в этом заставить расти кристаллы- в этом главная задача банки с солью. Не забывайте подливать воды, она нужна для роста кристаллов.
Очень хорошее средство – звонкий металлический колокольчик. Я купила на церковной ярмарке. Можно поискать в инете валдайский колокольчик, простой без излишеств. Главное звонкий и металлический.
Насчет перестановки. Тут нужно смотреть куда вы будете переставлять. Если в сектора Обезьяны, Петуха и Собаки, то лучше не трогать Запад до начала нового китайского года. Там «живет « 3 ША. Но, если вам нужно переставить на ЮГ, в сектора Змеи, Лошади и Козы, то лучше сейчас- 5 ША переходят в 2012 году на Юг.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

подготовка к 2012г.  Empty Re: подготовка к 2012г.

Сообщение  krolik Пт Янв 06, 2012 2:06 pm

спасибо ))

krolik

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения