Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Печатный курс-практикум

+2
ANASTASSIA
Ромашка
Участников: 6

Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty Печатный курс-практикум

Сообщение  Ромашка Ср Янв 11, 2012 12:44 pm

Печатный курс-практикум Dndnd11

Открываю тему для получивших курс. Очень волнуюсь, очень хочется чтобы понравился и принес пользу в освоении такой потрясающе интересной философии, как бацзы.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty Re: Печатный курс-практикум

Сообщение  ANASTASSIA Ср Янв 11, 2012 2:14 pm

Оля, спасибо за тему!

Хочу от всей души поблагодарить Олю и Оксану за их неимоверную самоотдачу и труд, который они вложили в разработку и написание 1 практического курса Ба-Цзи!!!

Как много информации, такое поле для обдумывания и переосмысливания подхода к анализу карт!
Все материалы очень наглядные, изложены понятным доступным языком. Множество карт - совершенно разных и каждая со своей индивидуальной вибрацией!

Курс - это в первую очередь практический инструмент в руках ученика Ба-цзы.Это не голая теория. Он дает ответы и подсказки на множество вопросов, которые могут возникнуть в ходе анализа карт. Это база, которая позволит проверить ход своих мыслей и даст заочное общение с Учителем (при этом не тратится драгоценное время с его стороны). study

Когда читаешь анализ карт,видишь на практике, как мастер внимателен ко всем деталям, не упускает из вида ни малейшего ньюанса, создавая общую картину характера человека. Чувствуешь, как не безразличен мастер к судьбе каждого, как дает в руки ниточку, которая поможет человеку реализовать себя в жизни. У меня такой профессиональный подход вызывает трепет и огромное уважение к проделанной работе. Таким образом, благодаря курсу заданы общие стандарты работы и для меня лично.

P.S. Единственное, что приходит на ум для совершенствования в следующем выпуске курса (если такое возможно технически) - это ламинированную обложку (хотя бы по запросуSmile моя уже не выдерживает такого натиска со стороны владелицы Embarassed )
ANASTASSIA
ANASTASSIA

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty Re: Печатный курс-практикум

Сообщение  Ромашка Ср Янв 11, 2012 2:36 pm

Спасибо, за такие эмоции и отзыв о нашей работе.
Сразу позвонила в типографии-ответили, что обложка ламинированная просто ВООБЩЕ не гнется.
Предложили посмотреть обложку, которую можно одеть- как на книгу.Я правда не знаю, есть ли такого формата в магазинах.
Надо подумать.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty Re: Печатный курс-практикум

Сообщение  Ромашка Ср Янв 11, 2012 2:46 pm

Хочу добавить : изучение печатного курса-практикума очень благоприятно сказался на анализе карт Анастасии в индивидуальном курсе. Она попросила время на изучение печатного варианта и сегодня выложила первый свой анализ карты с учетом нового опыта.
Сказать можно только одна- МОЛОДЕЦ. Очень отличается от ее предыдущих анализов.
Анастасия делает только 9 карту 1 курса, по индивидуальной программе из 80 карт по плану. Но, результат отличный.
Это здорово. Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty Re: Печатный курс-практикум

Сообщение  жанна татаринова Ср Фев 08, 2012 3:05 pm

Я держу его в руках!!!!!!!!!!!!!!!!Это я о курсе-практикуме Ба-цзы Спасибо ОГРОМНОЕ. Первые 2 дня читала теоретическую часть, как художественное произведение. Материал мне знакомый из других источников, но его подача классная. всё чётко, по полочкам, причём когда читаешь его, мозг выдаёт уже то, что есть в голове и получается такая целостная, полная картина. Просто классно. Может пишу немного сумбурно,но от души. Алгоритм разбора карт - не убавить не прибавить. Спасибо большое и Оле и Оксане, С нетерпением жду второй части. Творческих успехов.

жанна татаринова

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 58
Откуда : Костромская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty Re: Печатный курс-практикум

Сообщение  Ромашка Ср Фев 08, 2012 3:14 pm

Да, наши курсы-птички полетели во все концы. Мы сделали очень сложное и даже очень трудное дело- написали этот курс.
Но, дело того стоило. Пусть мир бацзы поможет вам найти ответ на ,хотя некоторые мучающие вас вопросы. Бацзы- это очень интересно и познавательно. Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty Re: Печатный курс-практикум

Сообщение  Izolda Пн Фев 13, 2012 3:12 am

Оля и Оксана огромное спасибо,ВАМ, за такой прекрасный ,сильный и подробный 1 Курс-Практикум Ба-цзы!!!Столько нового узнала,ответы на многие вопросы сами прояснились-целую неделю,как приобрела,постоянно со мной -все свободное время -так все интересно изложено!!!

Izolda

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty Re: Печатный курс-практикум

Сообщение  Ромашка Пн Фев 13, 2012 2:51 pm

Очень здорово,что все понятно и помогает.
Удачи в этом увлекательном деле- изучении бацзы.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty Re: Печатный курс-практикум

Сообщение  Оксана Пн Фев 13, 2012 9:33 pm

Девушки, спасибо за добрые слова! Пусть материал курса поможет Вам решать сложные ( и простые) вопросы жизни, а также всегда находить наиболее оптимальные и удачные пути решения любой ситуации!
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty УРА! :)

Сообщение  ЛюдмилаК Вт Май 29, 2012 12:31 am

cheers sunny Сегодня получила курс - практикум! Smile Даже окончания рабочего дня не дождалась, побежала на почту в перерыв. Smile
получила бандероль и можно сказать шла по улице, сияя счастливой и влюбленнной улыбкой! Smile ( увлечённые люди поймут про влюбленной). Smile

Окончание рабочего дня в итоге оказалось посвящено изучению курса! Smile

Спасибо большое Ольге и Оксане за четкое изложение материала и за интересные примеры! Smile ( примеры еще буду много раз читать и перечитывать)
В курсе очень подробные и наглядные таблицы (которые сразу приводят знания в четкую структуру).
Кстати оказалось, что книга выглядит по размеру больше, чем на фотографиях. Smile Но при этом она не тяжелая Smile Ее, что для меня с постоянными разъездами в последнее время удобно будет взять с собой в дорогу. И это здорово! Smile
Здорово когда тебе дарят возможность взглянуть на мир чуть иначе! Smile
Еще раз СПАСИБО! Smile

ЛюдмилаК

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty Re: Печатный курс-практикум

Сообщение  ЛюдмилаК Вт Май 29, 2012 12:34 am

По поводу обложки добавлю Smile Я купила такую которую на школьные учебники большого формата покупаю. Подбирала сразу в магазине, вызвала у всех стоящих в очереди немалый интерес тем, что же у меня за учебник такой интересный Smile sunny

ЛюдмилаК

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Печатный курс-практикум Empty Re: Печатный курс-практикум

Сообщение  Ромашка Вт Май 29, 2012 11:53 am

Взрослые это те же дети ,только большого роста.. Very Happy
Да,я понимаю, как радует то,что интересно... сама, казалось и во сне делала анализ карт.. study
По размеру курса- это А4. Сделать ее меньше оказалось нереально.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения