Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

миома и фен шуй

Участников: 2

Перейти вниз

миома и фен шуй Empty миома и фен шуй

Сообщение  lensy3 Ср Янв 25, 2012 4:33 am

Здравствуйте, Оксана!
Меня беспокоит активный рост миомы. В чем причина, миому всегда связывают с печенью....У меня тоже проблемы с пищеварением, но я так и не пойму , что первично, то ли ферментов не хватает в поджелудочной, то ли желчный пузырь нарушения дает, одни по УЗИ говорят , что слабо сокращается.другие нормально. Отсюда и проблемы с кишечником.
Выровнять ситуацию никак не получается...
Ну личная жизнь тоже практически никакая, гормоны накапливаются..
В связи с этим всем вопрос, насколько эффективно сочетание Ци Мень, фен шуй , питания при моем лечении, уменьшении (хотя бы наполовину) ? И можно ли одновременно активизировать сектор здоровья и любви , потому как у меня они напрямую связаны )))
31.05.1974, 20.45, г Тольятти Самарск обл.
Я считаю, что я слабая Вода , но у меня мало Огня. Приправы его поднимают, например, но у меня чувствительна поджелудочная к ним...Как быть?
Буду оч благодарна за советы Smile)

lensy3

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

миома и фен шуй Empty Re: миома и фен шуй

Сообщение  Оксана Чт Фев 02, 2012 6:32 pm

lensy3, добрый день!
Замечательно, что Вы ищете альтернативные пути лечения миомы. У Вас на данном этапе жизни, особенно в 2011, 2010 году, явно видны проблемы с желчным пузырем. Там, где проблемы с желчным, там проблемы и с печенью, просто печень более "стойкий" орган. Первым "сдается" желчный пузырь. Кишечник сейчас слаб и в след. такте ( 10 летнем периоде) тоже будет энергетически слабым. У Вас в этом такте ( который заканчивается в 2013 году) идет огненное наказание, это тоже не способствует здоровью.
Питанием Вы не вылечите миому, Вам нужно найти китайского врача, чтобы комплексно поддерживать все меридианы. Удачи!
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

миома и фен шуй Empty Re: миома и фен шуй

Сообщение  lensy3 Чт Фев 02, 2012 7:03 pm

Оксана, огромное спасибо за ответ ))
Дело в том , что лечение миомы корпоральными иглами запрещено, пробовала су джок, но тоже не помогло...
На иголки я больше не рискну...
Совсем недавно была на узи , все в один голос говорят , что только оперативным путем. У меня надежда только на противоопухолевые настойки , насколько эффективен ци мень в моем случае? А вообще можно как то рассчитать, смогу ли я обойтись без операции..7 см уже Sad
Спасибо за участие ))

lensy3

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

миома и фен шуй Empty Re: миома и фен шуй

Сообщение  Оксана Чт Фев 02, 2012 7:12 pm

Но ведь китайский врач это не только иголки, это и лекарства, и мокса, и массаж, и многое другое.
7 см это уже многовато. Но по поводу лечения или операции Вам нужно решать вопрос только с врачом. Вам нужно уравновесить деятельность желчного пузыря. Если миома не станет меньше, то, по-крайней мере, не будет расти дальше. Даже если Вы ее удалите, нужно создать условия, чтобы она больше не появлялась.
Ци Мень можно делать. Есть структуры для здоровья, но я не думаю, что в Вашем случае это панацея. Можно сделать оракул по ци мень, чтобы посмотреть Вашу ситуацию, какого врача искать, будет ли полезен китайский врач или лучше западный.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

миома и фен шуй Empty Re: миома и фен шуй

Сообщение  lensy3 Чт Фев 02, 2012 7:48 pm

я знаю, что есть методики , где применяются моксы и массаж , но в России при лечении миомы это категорически запрещено . Нельзя вызывать прилив крови, это усиливает рост. Найти действительно Специалиста из приезжих китайцев тоже оч сложно. Я довольно часто делаю дюбажи, пью травки желчегонные, освобождаю желчный пузырь , но мне кажется дело вовсе не в нем...А с оракулом это вопрос мне надо задать ? Как это делается?
Оксана, я почему-то надеялась на ци мень....

lensy3

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

миома и фен шуй Empty Re: миома и фен шуй

Сообщение  Оксана Чт Фев 02, 2012 8:01 pm

В здоровье первое правило - лечение у врача, второе - кровать и плита, стоящие в местах, которые поддерживают Ваше здоровье. Есть места в доме, которые способствуют развитию опухолей, если там стоит плита. Посмотрите, не спите ли Вы на севере или юго-востоке - в 2012 году это сектора дома, которые не способствуют поддержанию здоровью. По поводу миомы и лечения у китайского врача. Вы рассуждаете так, как рассуждал бы нормальный человек, приученный к традиционной медицине. Что говорит трад. медицина? Болят глаза - идите к окулисту, болит голова - к невропатологу, миома - гинеколог. Другие органы во взаимосвязи не представлены. Я не посылаю Вас к кит. врачу лечить миому. Я посылаю Вас к кит. врачу лечить ВАС. Восстанавливать баланс всех органов, а не только лечить конкретное место или патологию.

Если Ваша надежда на ци мень очень сильная, давайте делать ци мень. Намерение тоже очень важно. Оракул по ци мень -предсказательный метод, который дает ответ на Ваш вопрос. В случае здоровья можно посмотреть откуда "ноги" растут у проблемы, развитие заболевания, где искать врача, подойдет ли китайский ( альтернативный) врач для лечения или лучше западный. Хороший ли врач, сможет ли он помочь. По оракулу пишите мне на почту.


Последний раз редактировалось: Оксана (Чт Фев 02, 2012 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

миома и фен шуй Empty Re: миома и фен шуй

Сообщение  lensy3 Чт Фев 02, 2012 8:55 pm

Хорошо )))
Спасибо большое )))

lensy3

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения