Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая заявка

Участников: 2

Перейти вниз

Новая заявка Empty Новая заявка

Сообщение  Наталия Чт Авг 13, 2009 10:48 pm

Здравствуйте, Ольга!
Хочется (если еще можно принять участие в проекте "Ромашковое поле"
Не совсем ориентируюсь в форуме (уже успела вам на почту написать)
мои данные 10 мая 1970 года 6 утра Киев
2 июня 1989 - вышла замуж
6 июня 1990 -родился сын
февраль1993 вернулись из Минска в Киев
1994 поступила в университет
1999 познакомилась с любимым ( до сих пор) мужчиной
2001 организовала фирму
2004 оставила фирму бывшему мужу - сменила работу
июнь 2006 - февраль 2007 - снова смена работы(хорошие деньги)
июль 2008-апрель2009 - снова новый вид деятельности (неожиданная смена работы)
Снова занимаюсь своей фирмой.
Вопрос: получиться ли выйти на прежний уровень объемов работ. Часть объектов увел бывший муж (надеялась на процент от прибыли, но зря) Хочу восстановить свою фирмочку.
Спасибо


Н

Наталия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая заявка Empty Re: Новая заявка

Сообщение  Ромашка Пт Авг 14, 2009 7:22 pm

1970.5.10 06:00
Наташа, я думаю,что это ваша карта. И, если правильно помню,вам час восстановил астролог?! Тогда не нужно указывать место рождение- это уже астрологическое время(правильное) Но, похоже,что так..события хорошо ложаться. Smile
Скажите а какой профиль у вашего бизнеса ?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая заявка Empty Re: Новая заявка

Сообщение  Наталия Сб Авг 15, 2009 2:06 am

спасибо что ответили. Фирма занимается ландшафтным дизайном и озеленением. В этом году была попытка создать свой питомник растений, но пока неудачная

Наталия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая заявка Empty Re: Новая заявка

Сообщение  Ромашка Сб Авг 15, 2009 12:56 pm

ну и хорошо,что не удалась. Дерево для вас полезный элемент, а земля - очень неполезный элемент.Полезно все.что связанно с деервом. Вообще ,дерево-это ваши деньги.Но,в карте есть несколько особенностей:
- это впереди вас в карте ДВА ЧЕЛОВЕКА. Это значит,что всегда вы должны помнить , что вам серьезная конкурентная борьба обеспеченна. Никогда не создавайте совместный с кем-либо бизнес или обязательно все прописывайте до мелочи, все по пунктам. Вас будут пытаться "развести" на бизнес. Совместные проекты плохо. Второе : у вас в карте совсем нет воды. А, вода вам для получения денег очень важна. Ибо это выглядит так : Вы и деньги , а между вами пропасть,яма. Перепрыгнуть нельзя. надо "строить мост" . Вода для вас самовыражение. Вам бы подумать насчет творчества- школа по флористике , участие в выставках, вам нужно ГОВОРИТЬ о растениях,цветах.Это не реклама, это творчество. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая заявка Empty Re: Новая заявка

Сообщение  Наталия Сб Авг 15, 2009 1:31 pm

Ольга я говорю с заказчиками порой достаточно много и долго. Пока мы поймем друг друга. Что они хотят и как это воплотить. Этого я понимаю мало. Тоесть нужно поменять направление бизнеса?
А можно вносить воду в свою жизнь каким-то другим способом. Заметила что с приходом воды в НС тянет что-то руками поделать (очень люблю вышивать- есть много картин вышитых крестиком, и вязать) это же для меня тоже творчество. Или все-таки его надо к бизнесу привязать?

Наталия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая заявка Empty Re: Новая заявка

Сообщение  Ромашка Сб Авг 15, 2009 2:09 pm

Наташа, поймите только правильно. Это серьезный вопрос - нужен серьезный анализ. Чтобы на все ответить и дать рекомендации нужно все просчитать.В режиме :ответ-вопрос ,я вам ответила. А, так конечно лучше большая серьезная консультация и в вашем случае более того - ежегодник или ежемесячник. Это как бизнес-план, что и когда может произойти. Это огромный объем работы. Посмотрите пример консультации в разделе статей...это работы на 2 дня,если консультация.Если ежогодник - это неделя, если карта более спокойная , без серьезных подводных камней. Но,это Выбор ваш.
Вот схема по вашей карте. Возможно так вам будет понятнее


Новая заявка E9375978aeb2
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения