Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возможен ли брак?)))

Участников: 2

Перейти вниз

Возможен ли брак?))) Empty Возможен ли брак?)))

Сообщение  Анечка Сб Май 05, 2012 4:12 am

Дорогие консультанты, доброго времени суток!))

Помогите, пожалуйста, разобраться, подходим ли мы с молодым человеком друг другу? Возможно ли что-то большее, чем просто флирт?
Нравится он мне, сил нет... Стоит ли "добиваться" его?))) Есть ли у нас общее, предпосылки к браку?

Моя дата рождения - 14.01.1987, Москва, в 11.11
Его дата рождения - 26.10.1988, Москва, в 16.20.

Заранее спасибо за ответ!
Анечка
Анечка

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможен ли брак?))) Empty Re: Возможен ли брак?)))

Сообщение  Ромашка Сб Май 05, 2012 2:11 pm

Анечка..,уж ты должна знать, что это ОГРОМНЫЙ анализ совместимости.... если нравиться...то нужно идти за велением сердца..будут отношения..придешь..на консультацию по совместимости...вот тогда можно и дату брака выбрать и выяснить все ваши острые углы и лучшие стороны...
Мы же просто люди и жениться по бацзы или встречаться -это глупости....
Встречаемся и влюбляемся..по душе и сердцу…ну вот я напишу, что нет Аня не подходите и что будешь делать..нравиться то, сил нет… может как раз и задача твоя или урок ты должна получить свой житейский через эти отношения…
А, уж если взаимность –то можно и начать коррекцию…
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможен ли брак?))) Empty Re: Возможен ли брак?)))

Сообщение  Анечка Сб Май 05, 2012 11:10 pm

Ольга, добрый день flower

Все верно, нравится... Я как всегда - влюбляюсь как кошка Smile Только дальше этого "нравится", хоть и взаимного, дело не заходит... Видимо, ГБ года действует, нашел он себе более легкую добычу((((
Поэтому я и спросила, подходим ли мы друг другу... Стоит ли отбивать... (да, в достижении своего женщины иногда коварны)))

Вы правы - наверное, это очередной урок в моей жизни. Все должно идти своим чередом))) если мое, то вернется Smile
Анечка
Анечка

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения