Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я совсем одна. Будут ли перемены?

Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  ????? Пн Май 28, 2012 9:54 pm

Здравствуйте.
Меня зовут Леся. Родилась я 25.08.1974года в 17.20 (насколько помнит мама, но возможна и ошибка) в городе Казатин Винницкой области Украина.
В 2004 году после 7 лет совместной жизни развелась с мужем. По моему желанию. Проблем было очень много - от пьянства и "не сошлись характером" до невозможности мужу иметь детей (совершенно 0 - так сказали врачи).
И вот уже 8 лет я живу сама - без семьи, без детей. Не могу сказать, что сильно страдаю от этого. Больше переживает мама. Не могу сказать, что я упустила свой шанс - я пробоавла все варианты, которые встречались мне на пути. До серьезных и длительных отношений никогда не доходило. То есть, не было на моем пути человека, с которым я бы осталась жить.
Одни говорят, что у меня Венец бесбрачия. Другие, что у меня в доме семьи Звезда одиночества. Хотелось бы услышать вашу точку зрения. Понять, будут ли перемены, стать ли мне еще матерью (часы уже тикают ближе к концу), выйти ли мне замуж, или так и доживать дальше "шебутной разведенкой" в одиночестве?
с уважением, Леся.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  Ромашка Вт Май 29, 2012 3:12 pm

напишите дату вашего брака, не развода. а именно брака...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  ????? Вт Май 29, 2012 3:22 pm

Замуж я вышла 22.02.1997года. Но бывшего супруга я и видеть не хочу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  Ромашка Вт Май 29, 2012 4:00 pm

мне нужна только дата..Вы написали :
в 17.20 (насколько помнит мама, но возможна и ошибка)
Скорее всего,что действительно ошибка...час не подходит под дату..

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  ????? Вт Май 29, 2012 4:02 pm

Увы, этого не проверить :-)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  ????? Вт Май 29, 2012 4:03 pm

Мне, конечно, было бы интересно... Но больше нет никакой информации.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  Ромашка Вт Май 29, 2012 4:08 pm

Час рождения восстановть легко по датам..но это не в рамках форума..это платная услуга..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  ????? Вт Май 29, 2012 4:13 pm

Это и не особо интересно, если честно. Интересен ответ на поставленный вопрос. Но я учту информацию и когда появится финансовая возможность, обязательно с Вами свяжусь.
У меня, действительно, все совсем безнадежно? Потому, что мужчины очень обращают на меня внимание, но... увы и ах. С 16 лет ситуация как в анекдоте:
-Такая красивая и умная девушка - просто мечта, но ты не можешь быть одна. У тебя обязательно есть молодой человек. Вот ему повезло. Мне бы такую....
-Нет, серьезных отношений нет.
- Интересно, и почему ТАКАЯ девушка и одна? Ладно и я пообожду...
И смешно и грустно...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  ????? Вт Май 29, 2012 4:18 pm

Я прекрасно выгляжу - на свои 38 лет выгляжу на 26, Ухаживаю за собой, прекрасная стройная фигура, молодое лицо. Веселый нрав. Легка на подъем. Люблю и умею радоваться жизни и создавать праздники. Про образование даже стесняюсь говорить - их 3. Умна, что все сразу, увы, отмечают. Оригинальна и достаточно непредсказуема, чем и интересна. Очень добра, нежна и прочее. Хозяйка - все умею делать по дому и успеваю все совмещать. Не придирчива особенно. есть, конечно, пару пунктиков, но они совершенно логичны. Умею идти на уступки и на компромисс. Но умею и быть жесткой и твердой. Мужем руководила, что мне не особо нравится, но надо - так надо. Талантлива. Оптимистична. Терпима. Темпераментна и прочее.
В общем, полный набор для рекламы и восхищения, но.... пока не более того.
Все мужчины возвращаются по второму разу и по второму же разу исчезают по непонятным причинам, восхищаясь. Потом, при встрече через много лет, очень жалеют о нашем расставании.... Но.... и все! Пусто!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  Ромашка Вт Май 29, 2012 4:28 pm

Вот ваш характер :
Это и не особо интересно, если честно.
В общем, полный набор для рекламы и восхищения, но.... пока не более того.
Все мужчины возвращаются по второму разу и по второму же разу исчезают по непонятным причинам, восхищаясь. Потом, при встрече через много лет, очень жалеют о нашем расставании.... Но.... и все! Пусто!



Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  ????? Вт Май 29, 2012 4:37 pm

Я не совсем понимаю, что вы хотите сказать этим. :-))) Я просто описываю вам ситуацию и отзывы. Но это не ответ на мой вопрос.
Мне, действительно, не очень интересно время моего рождения на данный момент времени. К тому же, я ограничена в финансах на свои развлечения на данный момент. Не вижу в этом ничего негативного или стоящего осуждения.
Действительно, было время, когда я стремилась стать идеалом. Спортивное любопытство. Стала. Потом поняла, что это не очень здорово - люди не любят тех, кто лучше них. Пришлось культивировать в себе слабости и недостатки. Поэтому сейчас я особо не выделяюсь "идеальностью".
Опять же, это не оправдания, а описание ситуации для того, что бы Вам было нагляднее. :-)))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  Ромашка Вт Май 29, 2012 5:23 pm

я не могу без точного часа сделать прогноз..если Вам не важен час..ну не важен. или нет возможности и это развлечение...нет вопросов... это .я без него не могу..такая специфика работы...
Вы написали..я ответила..тема закрыта..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  ????? Вт Май 29, 2012 5:38 pm

:-)))) Отлично! Ничего толком не объяснив, Вы уходите от ответа. Что ж, это Ваш решение. Спасибо за помощь, какую смогли дать. Удачи Вам! И постарайтесь формулировать мысли более конкретно, без осуждения. Я пыталась Вам подсказать все, что могу. Но теперь делаю вывод, что Вас интересует именно финансовая сторона вопроса, т.к., читая другие сообщения на Вашем форуме, я очень часто видела только указание дат рождения без времени.
Но это Ваш бизнес и Вы ведете его, как можете. Удачи Вам и прибыли! :-)))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  Ромашка Вт Май 29, 2012 6:50 pm

Девушка..какой я вам могу дать ответ..у вас не верный час рождения.. потратила время..чтобы проверить.. вам все арвно.чьто я скажу..? так я не привыкла..давать прогнозы из воздуха...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я совсем одна. Будут ли перемены? Empty Re: Я совсем одна. Будут ли перемены?

Сообщение  ????? Вт Май 29, 2012 7:25 pm

Было бы неплохо, если бы изначально так вопрос и был бы поставлен: Время рождения возможно ошибочное,как Вы и отмечали; для дальнейших расчетов надо выяснить точное; стоит это столько-то, нужна информация такая-то. Тогда не было бы никакого недоразумения. А так Вы сформулировали только предложение рассчитать мне время рождения, но "это платная услуга". Именно на такое предложение я Вам и ответила.
Если это информация нужна Вам для расчетов, то я хотела бы узнать подробнее что и как мне делать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения