Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неприятности, как помощник в удаче.

Перейти вниз

Неприятности, как помощник в удаче. Empty Неприятности, как помощник в удаче.

Сообщение  Ромашка Вс Июл 01, 2012 7:53 pm

Чья-то мудрость гласит, что нужно благословлять свои неприятности, ибо они ведут к удаче. Я не знаю, какой смысл в это выражение вкладывали точно, но для знатоков Бацзы -это совершенно точно.
Это не просто слова, это собственный опыт. Каждый год, я делаю прогноз на наступающий год. И, 2012 год для меня довольно сложный, если не сказать проблемный.
И, по анализу карты, такта и года, это очень хорошо видно и понятно.
Неприятности, как помощник в удаче. Ddd_2011
Такт + год образуют полукомбинацию неблагоприятной воды. Дракон нападает на Собаку в доме здоровья + Полезный Бог уходит в неблагоприятное дерево.
Соответственно, сразу было понятно, что самыми непростыми будут февраль – месяц Водного Тигра ( вода + дерево), Водного Кролика (вода = дерево) и апрель Деревянный Дракон(дерево + дерево). Но, так как апрель это еще и усиление воды, через год и такт, то совсем не весело.
А, вот месяц июнь, тут 100% удача для меня. Пришла огненная Лошадь. Пришел мой Дух удовольствия. А, Лошадь , в некоторой степени поддержала Собаку и Коз.
Я запланировала столько дел. Ну, думаю..поработаю от всей души.
Так, вот , я не сделала и 50% своих планов. А, самый хороший из месяцев в 2012 году, пока АПРЕЛЬ.
И, я уже слыхала истории от своих коллег, что самый плохой год или месяц получаем, как нормальный или даже удачный.
А, ответ очень простой. В месяц ожидаемых проблем мы мобилизуем все свои силы и знания. Все проверенно и перепроверено по Фен Шуй. Выставлена по Фен Шуй вся, какая, только возможна защита. Я не просто ездила в длинные поездки, я наверное по двору перемещалась по Ци Мень. Я все время была начеку. Проводила все активации для улучшения удачи и в доме то же.
Да, были небольшие просадки по здоровью. Очень нервничала, это понятно по анализу бацзы относительно здоровья. Дерево, это ветер, это ухудшение работы печени и как следствие злость, нервозность. Но, это никак не идет в сравнение даже с апрелем прошлого года.
Я была готова противостоять вероятным неприятностям. И, прошла апрель с тремя плюсами.
А, в июне я расслабилась. Приход благоприятного огня дал надежду, что все будет проще и легче.
Крыса с поддержки Дракона просто не дала Лошади, хоть как-то проявиться. А, дух удовольствия вместе с правильной власть ушел в воду сам, и получили мы ресурсы опять и дерево.
С одной стороны ничего плохого не случилось. Если не считать, что очень заболела кошка. Точнее, врачи сказали , что заболела давно, но потребовалась моя забота и внимание именно в июне. Кто-то скажет, ну что такого кошка ? А, я не могу. Эта своенравная скотина спить 10 лет в моих ногах. 10 лет она первая меня встречает у порога. Когда я лежу с приступами боли ,это кошка лежит рядом. Так, что мы в июне с ней прошли и через операцию, и теперь вот лечение: уколы, мази и микстуры.
Весь месяц что-то происходит вокруг меня и это требует моего внимания и времени.
То проблемы по беременности у дочек моих подруг. Сижу и считаю. То, друзья ,ехали из Ярославля и у них сломалась машина именно у г.Королева. Конечно к нам. Это люди в доме. Это внимание, это разговоры, это накормить.
И, так весь месяц. Просто какая-то череда неожиданных отвлекающих моментов.
Сейчас, когда месяц подошел к концу , я понимаю, что не сделана и половина запланированных дел. И, ведь не лежала и не сидела. И, просто вся стремилась переделать все свои дела. Но, не было возможности.
И, пропускала активации в доме. Просто забывала, меня отвлекала куча дел, и я не была в полной боевой готовности.
Так, что благословляйте свои трудности. Они помогают нам жить иначе, планировать иначе и получать порой результат лучше.
А, вот удача нас расслабляет, делает неосмотрительными.
Но, для этого Вам нужно уметь составить для себя прогноз. Теперь, у каждого есть шанс научиться делать хотя бы для себя и своих близких.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неприятности, как помощник в удаче. Empty Re: Неприятности, как помощник в удаче.

Сообщение  Ромашка Вс Июл 01, 2012 7:55 pm

Наши печатные курсы - практикум, это не просто теория знаний о бацзы. Это примеры, анализ карт, как эту теорию использовать в жизни.

Вот во 2 курсе -практикуме, я не брала голую теорию по духам и демонам. Каждого Духа и Демона я описала с примерами по картам реальных людей. И, то, что на практике получаем, делая анализы карт каждый день. Это все собиралось несколько лет и теперь, как личный опыт работы этих товарищей(духов и демонов) в жизни, я изложила во 2 курсе практикума.

Начальный курс- практикум научит вас понимать почему у вас и у ваших близких такой характер.
Если в моей карте на первом месте стоят Грабители богатства и Прямая печать, даже не смотря, что они мне не благоприятны, я все равно веду себя как одержимая мама и 4 Грабителя Богатства делают мой дом открытым, При чем как в прямом ,так и переносном смысле.
Совершенно нормальное дело для меня, утром обнаружить не замкнутую дверь дома или квартиры (где жила раньше).
И, это уже станет понятно на уровне начального курса –практикума.

А, 1 курс-практикум научит Вас, что для вас действительно благоприятно .И, вы поймете как это сложно изменить себя, а мы ждем это от других.

А, 2 курс –практикум позволит вам научиться делать прогнозы и узнать что вас ждет впереди. Когда, у вас будут дети и когда у вас будет возможность купить жилье?
Очень любопытный такой факт. В ходе написания 2 курса -практикума ,я обнаружила очень много любопытных вещей. Знания метафизики, как бездонное хранилище. Все время выуживаем новые и новые понимания и знания.
Есть некое сходство моей карты и карты Билла Гейтса. Но, он самый богатый человек, а я временами богатыми, а временами нищий.
Но, карты Бацзы дают точное указание – почему все так. А, главное, что делать.
Это очень все увлекательно, познавательно и жизненно.
Открывайте для себя новые горизонты и новые возможности.
Нет в этом открытии ни возраста, ни пола, ни национальности. Мне на днях 57 лет. И, в один момент моя жизнь полетела кубарем в тартарары.
Но, метафизика позволила мне, инвалиду 2 группы, с развороченным позвоночником круто изменить свою жизнь.
Это под силу каждому. Сидя дома на диване открывать новый мир , под названием БАЦЗЫ.



Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения