Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если ваша дверь выходит на…. Июль 2012 год.

Перейти вниз

Если ваша дверь выходит на…. Июль 2012 год. Empty Если ваша дверь выходит на…. Июль 2012 год.

Сообщение  Ромашка Вс Июл 01, 2012 9:13 pm

Эти беспокойные летящие Звезды опят собирают чемоданы и готовятся в путь.
7 июля Летящие Звезды поменяют свое месячной местожительство. Нам нужно внимательно просмотреть, что это нам принесет и принять меры.

Как всегда начинаем с неприятностей . Звезда неприятностей 5 перелетает на Север.
В 2012 году на Севере обитает годичная звезда болезни 2. Так, что на Севере собирается злобная компания 2-5.

Север : 2-5 – Очень неблагоприятно. Крупные потери и неприятности. Это одна из самых опасных комбинаций в Фен Шуй Летящие Звезды. Особенно плохо, если у Вас в доме на Севере живет своя, домашняя 5. Прежде всего, нельзя жечь огонь на Севере. Очень внимательно посмотрите, нет ли у Вас камина в этом секторе, не жарьте вы шашлыки в северной части участка. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО повесить музыку ветра. Сочетание годичной 2 и месячной 5 + если у вас своя 5 на Севере в доме, это может вызвать очень тяжелые болезни.
Очень хорошо на севере повесить колокольчик. Простой, но звонкий. Я такой купила в церковной лавке.
И, напоминаю,что очень хорошее средство от 5,это соленная вода. В июле на Севере это будет очень хорошо.

Севера –восток: 9-3 – Возможные ограбления. Судебные разбирательства Возможность пожара. Нужно использовать стоячую воду. Наливаем в ведро воды и ставим у порога.

Восток : 4-7 – Неудачи в любви. Опять ставим воду.

Юга- восток : 5-8 - есть вероятность получить травмы конечностей. Растянуть связки и сломать кости. Особенно при активном спорте. Опять ставим воду.

Юг: 1-4 – успех в общественной деятельности. Счастье в любви, особенно для женщин. Творческий подъем для писателей.
Вот, я сижу на Юге, значить в июле все допишу точно.

Юга -запад : 3-6 –это комбинацию называют – время медленного роста. Опять используем воду, для усиления комбинации.

Запад : 8-2 – Удача в деньгам. И, 8 и 2, у нас земля. Как Хранилище. Значить есть шанс подкопить.

Севера- запад : 7-1 – Хорошая удача и процветание.

У меня в доме две двери. Одна на СВ, вторая на СЗ. Центральная дверь на СВ, мы ее закрываем и будем ходить через СЗ.
Дом надо стоить с 8-ю дверьми. Всегда есть направление удачи. Вот, это не жизнь, а сказка.
А, нам остается идти в магазин за ведрами. В июле нам нужно поставить воду в нескольких местах в доме.
В этом году хозяин дома, который мы снимаем несколько раз ремонтировал котел, который у нас на Севере. Там Звезда 2 и наш котел «болеет».Плюс живет своя звезда 3 и к ней пришла годичная 2. Он все посмеивался, ну так беззлобно над моими занятиями Фен Шуй.
Он уже собрался новый котел ставить. А, у меня нет желания сильно тревожить этот сектор. Я ему и говорю, что знаю, как исправить ситуацию. Нужно просто поставить ведро с водой. Смеясь, он поставил. Все, котел стал работать нормально. Теперь он уже не посмеивается.
Но, в июле нужно будет сделать дополнение: в воду лучше насыпать соли и повешу в котельной колокольчик. Так, будет вернее.
В прошлом году, когда месячная 5 прилетела на север, я запретила сыну ставить в гараж машину. Гараж у нас в северной части участка. Приехал зять и спрашивает Влада, почему он ставить машину почти у ворот? Мы, Руслану объяснили. Он усмехнулся и поставил. Машина стояла сутки и потом ее не смогли завести. Пришлось ехать в магазин за удавкой и тащить машину на ремонт. Слава Богу, она по дороге завелась. Так,что все не шутки.
Если у вас кухня на Севере- ставить защиту ОБЯЗАТЕЛЬНО. И, устроить разгрузочный месяц. Поменьше готовить .
Все не так уж сложно сделать. Но, это точно уменьшит проблемы в нашей жизни.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения