Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пожалуйста помогите разобраться с картой!!!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Пожалуйста помогите разобраться с картой!!!!! Empty Пожалуйста помогите разобраться с картой!!!!!

Сообщение  Юлианна Чт Авг 23, 2012 7:42 pm

Здравствуйте!!! Не могли бы вы мне помочь, начала изучать Ба Цзы, столкнулась в своей карте с некоторыми вопросами. Я личность очень сильного металла ян (22.09.1988 г.г. Самара, 13.20)., где очень много земли. Соответственно для меня не благоприятны металл и земля., а во как на меня влияет Огонь?? как я понимаю он должен быть благоприятен. т.к. он ослабляет землю, правильно я всё понимаю? Вода только в часе, и она очень слабенькая поэтому не очень для меня полезна?

По характеристикам элемент металла очень сильный, железный, одним словом металлический лидер, решительный и смелый. Что я не могу сказать о себе, человек я очень тяжелый если сталкиваюсь с проблемами зарываюсь в себе, но очень нерешительна, робость и стеснение очень мне мешают. Помогите разобраться с какими элементами это связано? и как это можно побороть если добавить благоприятный элемент. Стала понятна причина неудач в отношениях, в столпе брака у меня куйганг.

Буду очень признательно если вы проясните для меня эти вопросы, Спасибо!

Юлианна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожалуйста помогите разобраться с картой!!!!! Empty Re: Пожалуйста помогите разобраться с картой!!!!!

Сообщение  Ромашка Чт Авг 23, 2012 7:57 pm

Я не знаю,где и как вы изучаете бацзы,только вы их не изучаете...
1. По Кругу порождения :Огонь- порождает землю, как он может ослаблять ее? Это основа бацзы- Круг порождения...
2. У вас не сильный металл,у вас карта специальной структуры.
Вам благоприятны :Вода и дерево...
Я знаю несколько человек с куйганг в карте и доме брака..и они в отношениях... это не дает одиночество,это накладывает своеобразный отпечаток на характер..но не не Одиночество...
У Вас слишком много вопросов....в двух словах..не объяснить...
Но, вы сделали совершенно не верный анализ своей карты...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожалуйста помогите разобраться с картой!!!!! Empty Re: Пожалуйста помогите разобраться с картой!!!!!

Сообщение  Юлианна Чт Авг 23, 2012 8:12 pm

Спасибо, я поэтому и спрашиваю, расписала карту со своей точки зрения, и сделала выводы из прочитанного мной материала.

Юлианна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения