Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брак и дети.

Участников: 2

Перейти вниз

Брак и дети. Empty Брак и дети.

Сообщение  НатальяZ Ср Авг 07, 2013 11:50 pm

Уважаемая Ромашка, здравствуйте! Меня зовут Наталья. Очень хочу создать семью, выйти замуж и родить детей. Я встречаюсь с мужчиной, но жениться, он как-то не очень торопиться, не любит обсуждать этот вопрос, переводит разговор на другую тему. Меня очень расстраивает и немного беспокоит такое отношение. А вдруг он вообще не собирается на мне жениться, просто тянет время, его всё устраивает и он не хочет что-то менять в своей жизни? Я хочу определенности в своей жизни. О Ба-цзы я узнала совсем недавно и читала, что по карте можно узнать готов ли мужчина жениться, каким он будет в браке, как будет относиться к детям, к жене, что для него важно в браке. Будет он хорошим мне мужем и отцом нашим детям? Извините, я просто закидала вас вопросами, их на самом деле много. Разъясните, пожалуйста, ситуацию, если, конечно, есть такая возможность. (Илья 17.07.1966 г., к сожалению нет информации о часе рождения). Благодарю за ответ.

НатальяZ

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Брак и дети. Empty Re: Брак и дети.

Сообщение  Ромашка Пт Авг 09, 2013 4:44 pm

К сожалению,без часа тут не могу ничего сказать. Это по вопросу- собирается ли он жениться.
У него в карте нет жены. Но, жена приходит в конце 2013 года. Но,я бы сказала,что вероятнее всего у него больше будет желания с 2016 года, когда жена обретет силу..очень уж положение у жены слабое и ненадежное.
Брак и дети. 110
Кроме того в карте есть ШПИЛЬКА : Лошадь + Коза против Быка.Когда эти ТРИ Животных в карте,то в таком случае часто Бык идет по проторенной дороге и не готов к переменам. А, Бык находиться в доме брака + там,же и Синь- Гражданские отношения.
Приходит Крыса,она будет беспокоить быка.что надо мол меняться, но ей в этом очень сильно мешает Лошадь. Но,без часа,что-то более конкретное сказать сложно.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения