Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вопрос из почты.

Участников: 2

Перейти вниз

вопрос из почты. Empty вопрос из почты.

Сообщение  Ромашка Пн Сен 09, 2013 5:03 pm

Здравтсвуйте,Ольга! совершенно случайно наткнулась на Вас в интернете, я наверно как и тысячи обратившихся к Вам обращаюсь со своей проблемой, на протяжении уже своих 27 лет, никак не ладится личная жизнь. Может Вам и покажется это смешным, но я уже и дошла до такого, что стала обращаться к бабушкам, все говорят,что порча из-за зависти, завидовать собственно говоря нечему, живу обычной жизнью, на внешность не красавица, обычная, живу как все, а вот с любовью никак((( уже и в церковь ходила, прочищалась, молилась. По жизни человек очень добродушный, веселый,верный. Как только завязываются отношения с мужчинами, малейшее проявление симпатии с обоих сторон, и как невидимая рука друг от друга отводить. Как тут не поверишь в высшие силы. Какое то отчаяние и усталость охватили меня. Помогите мне пожалуйста! Думаю,что к Вам обращаются с более серьезными проблемами, но прошу Вас очень,не оставляетй мою просбу без внимания! Я родилась 23.03.1986 г. в 7-35 утра, в самарской области, г. похвистнево. заранее большое спасибо, и извините за просбу, это просто уже последние соломинки надежды!
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопрос из почты. Empty ответ на Ваш вопрос

Сообщение  Помощник на форуме Ср Окт 02, 2013 3:08 pm

Здравствуйте, Ваш вопрос был рассмотрен рабочей группой в рамках проведения учебного семинара. Волноваться Вам не стоит - порчи на Вас никакой нет, но вполне очевидны причины, по которым может не ладиться личная жизнь.

Даже несмотря на неплохой такт удачи в отношениях с мужчинами, который у Вас наступил с 2012 г., пока в личной жизни еще нет определенности. Это связано, в первую очередь, со стереотипом Вашего поведения с мужчинами - т.е. законами, по которым Ваша карта работает. Так, Вы считаете, что для того, чтобы иметь отношения, о мужчине надо обязательно заботиться, поддерживать его во всем, окружать любовью, демонстрировать ему свою красоту, образованность, хозяйственность. Это естественное Ваше поведение. Но, к сожалению, в Вашем случае, это работать не будет – а ровно наоборот, и результат будет такой же как и сейчас – меньше шансов иметь отношения. Мужчинам не нужна такая забота - они от нее могут задыхаться.

Чтобы получить желаемый результат, Вам надо идти ровно в противоположную сторону: превратиться из заботливой голубки в самодостаточную успешную женщину :

- никогда особо не делиться и не знакомить с подругами своих мужчин – у Вас в карте есть показания, что его в таком случае могут «увести»
-направить все свои способности, образование и знания на зарабатывание денег, чтобы стать стабильно обеспеченным человеком (деньги для Вас – это полезный металл, который будет привлекать мужчин в жизнь). Благоприятная сфера работы – банки, юридические конторы,магазин ювелирных украшений и пр.
- не надо бояться выбирать себя, не надо всегда быть доброй и отзывчивой – взвешивайте, справедливо ваше решение или действия по отношению к себе и другим или нет
- стать «железной леди» - все четко планировать, быть пунктуальной, конкретной, уметь концентрироваться, не проявлять лишних эмоций, быть уравновешенной, знать себе цену
- привносить больше металла в жизнь : ходите в тренажерный зал, носите металлические украшения, одевайтесь строго в классическом стиле, выглядите элегантной, используйте больше монохромных цветов, носите аккуратную прическу, купите хорошую машину, езжайте отдыхать в Скандинавию или лучше Германию
- избегать быть хозяйственной, заботливой, не слишком увлекаться готовкой и наведением уюта

В заключение хотим сказать, что очень сложно перестроить линию поведения, которая в Вас заложена изначально. Все в результате будет зависеть только от Вас и оттого, насколько важно Вам изменить свою жизнь, чтобы добиться нужного результата. Если Вы поймете, что Вам будет нужна поддержка, чтобы осуществить задуманное, если захотите получить более подробную консультацию астролога по данному вопросу, если решите не только составить детальный план действий, но и добиться нужного результата, приглашаем Вас в наш новый проект «Круг подруг», задача которого - находить наиболее эффективные методы решения жизненно важных вопросов участников «Круга», и менять их жизнь к лучшему. Одному изменить свою жизнь сложно, но с поддержкой - это возможно и гораздо легче.

Помощник на форуме

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения